Новых комментариев: 0
  1. 0
    И кстати ,ты в 11 точно пойдешь и в этой шк?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ненене,Валь,я не могу в лс ,понимаешь ,я боюсь. Какие ещё варианты есть,кроме лс? И вообще создай аск ,я тебе там буду писать, не хочу тут засорять ;) :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сниму тёлка на 14 февраля. Максимум 100
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вова, за 450 уступишь? Тогда я возьму
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сниму парня на 14 февраля
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дудкин,ты вот мне нравишься ,но я вот боюсь тебе написать ,и действовать как ты советуешь. Вот я хочу узнать,есть ли у тебя девушка?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как же у нас весело:-|
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Начался карантин и подслушано заглохло(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    продам гараж
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне кажется или пол подслушано написал(а) я...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да как вы осмелились писать капсом ?? ЭТО ВЕДЬ МОЯ ФИШКА.... Да еще плюсом к тому пишете всякую несвязную хрень .. Убейтесь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "Лично мое мнение нужно действовать"-сказал человек,у которого девушки нет . Лол
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://vk.com/id156232859?z=photo156232859_312970172%2Falbum156232859_0%2Frev
    Ебана мать, да это же кошачий корм у неё в руках, я даже название вижу - Феликс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люди,а вы знали что я их ипал?
    http://vk.com/photo154339384_338738527
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да,конеееечно,любви все возрасты покорны,ДАВАЙТЕ БЛЯТЬ В БУДУЩЕМ БУДЕМ НА ПОМОЙКЕ ШАРИТЬСЯ,ИЛИ В БОРДЕЛЕ БЕЗ МОЗГОВ СИДЕТЬ,ЗАТО ЛЮБИТЬ НАХУЙ БУДЕМ))ВЕСЕЛУХА ЕБАА)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ КО-КО-КО, ебать да это просто ваша подростковая влюбчивость не более. Да есть люди которые понимают цену этих слов уже в 15-16 лет, в 13-14 лет любое утверждение подростка ложно(и это тоже), а доказать обратное всё равно что разговаривать со стеной.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Просто любить и всё, это ведь заебательски заебато, но это когда взаимно. А когда нет? Это же дни, недели, месяца, года мучений, а особенно когда ты видишь этого человека каждый день, а ещё хуже если общаешься, и ты ведь не можешь ничего сделать, это зависит не от тебя, ты не можешь заставить на сильно любить человека. Как же мне жалко таких людей, некоторые почувствовали, что это относится к нему? Да это печально, ты стараешься проводить с ним больше время, думаешь всё так просто? Да ничего подобного. Но это фигня, по сравнению с тем когда вы нравитесь друг другу и никто из вас не делает первый шаг, потому что боится, что это не взаимно, пишу банальность, но ведь это же правда, не так ли? Соболезную Вам, Люди.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы курсе то что любви все возрасты покорны?
    Вы просто любите и вам больше ничего не надо!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лел,Бочарова,ты вообще не лезь,ты не лучше Трахновой,к тому же тупая. Я говорю про то,что "взрослеете" вы рано,лучше бы о учебе думали в таком возрасте,а не о мальчиках,и не о "любви" в 13-то,сука,лет. Вас,таких же тупых,которые в 13-14 лет уже только о мальчиках и думают,потом только и будут ебать,потому что вы кроме этого ничего дать не сможете,ибо тупые как бревна.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дык фамилия все говорит :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    рано выросла,Трахнова) Я в твои годы еще в куклы играла,и о подобных "картинках" даже знать не знала,рано взрослеете,детки,рано) К 16 годам с такими темпами уже переебетесь с кем только можно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эмм , я одна не догнала про кого пост ниже?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ ДВЕ ХУЯШНЫЕ МОРДЫ ,СУКА СЕГОДНЯ ХОТЕЛ(А) ,ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО ,А ТАМ ЭТИ ДВОЕ СТОЯТ И РЖУТ БЛЯТЬ ,ЕЩЕ И ТПШНЫЕ ФОТКИ ДЕЛАЮТ ,ТИПА ПАФАСНЫЕ С АЙФОНОМ ,ИДИТЕ НАХУЙ ШМАРЫ!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Офнись,чертила
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Малолетние потрахушки ?? ХД http://vk.com/photo215056270_352238513
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто завтра едет в "Солнечную долину" нажмите на сердечко:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хорошо вам, а у меня ноут сломался придёться с телефона сидеть(((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ах,какое же приятное слово ...Карантин..
    Хорошо вам отдохуть,ребят))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как же хорошо, что у нас карантин ), а мне фигово, я болею(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мы-9 классы, 9 это значит -9 февраля
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.11
стр.11