Ненене,Валь,я не могу в лс ,понимаешь ,я боюсь. Какие ещё варианты есть,кроме лс? И вообще создай аск ,я тебе там буду писать, не хочу тут засорять ;) :D
http://vk.com/id156232859?z=photo156232859_312970172%2Falbum156232859_0%2Frev
Ебана мать, да это же кошачий корм у неё в руках, я даже название вижу - Феликс
Да,конеееечно,любви все возрасты покорны,ДАВАЙТЕ БЛЯТЬ В БУДУЩЕМ БУДЕМ НА ПОМОЙКЕ ШАРИТЬСЯ,ИЛИ В БОРДЕЛЕ БЕЗ МОЗГОВ СИДЕТЬ,ЗАТО ЛЮБИТЬ НАХУЙ БУДЕМ))ВЕСЕЛУХА ЕБАА)
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ КО-КО-КО, ебать да это просто ваша подростковая влюбчивость не более. Да есть люди которые понимают цену этих слов уже в 15-16 лет, в 13-14 лет любое утверждение подростка ложно(и это тоже), а доказать обратное всё равно что разговаривать со стеной.
Просто любить и всё, это ведь заебательски заебато, но это когда взаимно. А когда нет? Это же дни, недели, месяца, года мучений, а особенно когда ты видишь этого человека каждый день, а ещё хуже если общаешься, и ты ведь не можешь ничего сделать, это зависит не от тебя, ты не можешь заставить на сильно любить человека. Как же мне жалко таких людей, некоторые почувствовали, что это относится к нему? Да это печально, ты стараешься проводить с ним больше время, думаешь всё так просто? Да ничего подобного. Но это фигня, по сравнению с тем когда вы нравитесь друг другу и никто из вас не делает первый шаг, потому что боится, что это не взаимно, пишу банальность, но ведь это же правда, не так ли? Соболезную Вам, Люди.
Лел,Бочарова,ты вообще не лезь,ты не лучше Трахновой,к тому же тупая. Я говорю про то,что "взрослеете" вы рано,лучше бы о учебе думали в таком возрасте,а не о мальчиках,и не о "любви" в 13-то,сука,лет. Вас,таких же тупых,которые в 13-14 лет уже только о мальчиках и думают,потом только и будут ебать,потому что вы кроме этого ничего дать не сможете,ибо тупые как бревна.
рано выросла,Трахнова) Я в твои годы еще в куклы играла,и о подобных "картинках" даже знать не знала,рано взрослеете,детки,рано) К 16 годам с такими темпами уже переебетесь с кем только можно)
МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ ДВЕ ХУЯШНЫЕ МОРДЫ ,СУКА СЕГОДНЯ ХОТЕЛ(А) ,ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО ,А ТАМ ЭТИ ДВОЕ СТОЯТ И РЖУТ БЛЯТЬ ,ЕЩЕ И ТПШНЫЕ ФОТКИ ДЕЛАЮТ ,ТИПА ПАФАСНЫЕ С АЙФОНОМ ,ИДИТЕ НАХУЙ ШМАРЫ!!!
Ебана мать, да это же кошачий корм у неё в руках, я даже название вижу - Феликс
http://vk.com/photo154339384_338738527
Вы просто любите и вам больше ничего не надо!
Хорошо вам отдохуть,ребят))