Сегодня видел как Догадаев в десна с малолеткой сасался . Пищдец , конечно товарищи . Ебанафт ты малолетний , что на 4-5 класс стал от безисходности присматриваться?? ХАХА
Какие вы добрые блять. Может быть она найдет свою родственную душу,все находят...
А по поводу фоток,да я согласен(на) . Насть , ведь можно фотографироваться не в подьезде , а в парке например, не в "адиковских" вещах , а в платьях , ведь если девочка хоть чуть женственная к ней и мальчики тянутся.
Орёл, ты уже всё "Знакомство ЧТЗ" заебала своей анкеткой сколько их там было? 10? 20? Пойми, любовь так ты не найдёшь, это нужно влюбиться, тупая ты пизда, а ещё ты и вправду толстая и страшная, найдёшь парня лишь в том случае, когда перестанешь скидывать фото где твоя рожа всех отпугивает и где вся в прыщах она у тебя, и без этой улыбки с какой-то ебанутой ухмылкой, а если честно, тебе не найти парня:)
Анисимова ,блять, твоей маме сказали? Нет! Молча сиди и не выебываеся! Я тут просмотрел(а) твои фотки... ,может хватит везде улыбаться ,это напрягает и + видно,что ты лыбишься ,как будто тебя это заставляют
Анисимова ,блять, твоей маме сказали? Нет! Молча сиди и не выебываеся! Я тут просмотрел(а) твои фотки... ,может хватит везде улыбаться ,это напрягает и + видно,что ты лыбишься ,как будто тебя это заставляют
бляять. да вы тупые. богачев не наговаривал ничего на чьих-либо родителей, просто пошутил в стиле "мамка твоя..", а вы быдлоганы все конкретно поняли и начали тут разбираться.
Догадаев,если ты реально вступился за чью-то маму там ,то респект тебе и уважуха,молодец.
Но если ты просто хотел повыебываться мол ты такой крутой ,по понятиям со Славой базарил , знай , что это тупо.
У него что телека появилась ?
Он же вроде в нашей школе учился??
ИМХО
А по поводу фоток,да я согласен(на) . Насть , ведь можно фотографироваться не в подьезде , а в парке например, не в "адиковских" вещах , а в платьях , ведь если девочка хоть чуть женственная к ней и мальчики тянутся.
Но если ты просто хотел повыебываться мол ты такой крутой ,по понятиям со Славой базарил , знай , что это тупо.