Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто МЫ то ктоо? что значит 9?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мы завтра идём с Люцией в институт какой-то или 9?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Напишите красивых девушек из 9 б
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://m.vk.com/wall131743268_3398
    У него что телека появилась ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто такая Корневая? Она в нашей школе? Ибо все посты коментит...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    https://vk.com/bit_kak_molotok?w=wall56412396_7189 Хуясе 8|
    Он же вроде в нашей школе учился??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот Орла можно жирной назвать!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ДА СУКА ЕБЁТ!!! ПОТОМУ ЧТО НЕХУЙ С МАЛОЛЕТКАМИ СОСАТЬСЯ!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А вас ебет личная жизнь Догадаева?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сегодня видел как Догадаев в десна с малолеткой сасался . Пищдец , конечно товарищи . Ебанафт ты малолетний , что на 4-5 класс стал от безисходности присматриваться?? ХАХА
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у кого из школы жопы норм?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://ask.fm/TanyaPolyanceva/answer/125208004527 жирная
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Баймурзина к Вике Е. тупо лезит,подлизывается,комплиментики там делает(даже не правдивые)
    ИМХО
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне идёт все. Я просто ахуенна.(:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Точно не ты
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кому из 7-10 классов ,из девочек,идут платья?Ну , кто в них хорошо смотрится ?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ебать блять нахуй пиздец, как ахуеть сука.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ебать блять нахуй пиздец, как ахуеть сука.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ебать блять нахуй пиздец, как ахуеть сука.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    если вы тупые дауны и моралфаги,что бомбите на шутки про мамку,то мне вас жаль. Для таких же лолит-бомбит и пишут такое,чтобы ваш анус расшатать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ее фотки платье и парк не украсит,как и лицо .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какие вы добрые блять. Может быть она найдет свою родственную душу,все находят...
    А по поводу фоток,да я согласен(на) . Насть , ведь можно фотографироваться не в подьезде , а в парке например, не в "адиковских" вещах , а в платьях , ведь если девочка хоть чуть женственная к ней и мальчики тянутся.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Орёл, ты уже всё "Знакомство ЧТЗ" заебала своей анкеткой сколько их там было? 10? 20? Пойми, любовь так ты не найдёшь, это нужно влюбиться, тупая ты пизда, а ещё ты и вправду толстая и страшная, найдёшь парня лишь в том случае, когда перестанешь скидывать фото где твоя рожа всех отпугивает и где вся в прыщах она у тебя, и без этой улыбки с какой-то ебанутой ухмылкой, а если честно, тебе не найти парня:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Анисимова ,блять, твоей маме сказали? Нет! Молча сиди и не выебываеся! Я тут просмотрел(а) твои фотки... ,может хватит везде улыбаться ,это напрягает и + видно,что ты лыбишься ,как будто тебя это заставляют
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Анисимова ,блять, твоей маме сказали? Нет! Молча сиди и не выебываеся! Я тут просмотрел(а) твои фотки... ,может хватит везде улыбаться ,это напрягает и + видно,что ты лыбишься ,как будто тебя это заставляют
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бляять. да вы тупые. богачев не наговаривал ничего на чьих-либо родителей, просто пошутил в стиле "мамка твоя..", а вы быдлоганы все конкретно поняли и начали тут разбираться.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Догадаев,если ты реально вступился за чью-то маму там ,то респект тебе и уважуха,молодец.
    Но если ты просто хотел повыебываться мол ты такой крутой ,по понятиям со Славой базарил , знай , что это тупо.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ничего. все нормальнос с ним
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А че со Славой?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я говно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.12
стр.12