logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
Кто нибудь делал уроки?
#
Написал аноним
13 февраля 2015
0
Давайте обсирать кого-то ,а то скучно :D
#
Написал аноним
13 февраля 2015
0
Люди, кто пойдет на Kingsman?????
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
Я встречаюсь только с малолетками(((
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
Трахнова не выебывайся на аве не ты!! Тупая ты шмара .!. Ты на шпагат то не сядешь пиздатка.
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Ххахваха, как смешно четверг пятница, ТЫ ДОЛбоЁБ, почему у тебя 14 - четверг, а 13- уже пятница? Чем ты хотел нас насмешить ?
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Четверг 14 (День святого Валентина) , сразу после Пятницы 13 :D
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Паначевка и Трахновка ,две выебистые шлюхи .В рот я вас ебал !
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Лапена,ты такая стерва и сука.Чтоб я выебал тебя.
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Няш, я так и не выздоровел :с
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Подскадите фильм про девушек в школе ну или что то похожее
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Так продлят этот карантин мать его или нет?
#
Написал аноним
09 февраля 2015
0
Ну что, когда в школу то?
#
Написал аноним
09 февраля 2015
0
В день премьеры 50 оттенков серого пойду на спанча
#
Написал аноним
09 февраля 2015
0
Спасибо, няш :з
#
Написал аноним
08 февраля 2015
0
Выздоравливай, анонимчик:)
#
Написал аноним
08 февраля 2015
0
Хоть бы карантин продлили, а то я приболел немножк :с
#
Написал аноним
08 февраля 2015
0
14 февраля в субботу ,блять
#
Написал аноним
07 февраля 2015
0
Пятница 13 тое
#
Написал аноним
07 февраля 2015
0
Да,да просто так за компанию. Просто девственницы захотели жёсткого секса
#
Написал аноним
07 февраля 2015
0
Какого числа в школу?
#
Написал аноним
07 февраля 2015
0
Кто идёт на Спанч Боба?
#
Написал аноним
07 февраля 2015
0
Пиздец, телки, лучше нормальную порнуху посмотрите, а не эту хуйню
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
Устройте опрос, кто идёт на 50 оттенков серого
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
Писать про него
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
Иди нахуй, я и сама не хочу тут писать есму !
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
Т9-Лс*****
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
Лоль,"шмара"
-Не пишет в лес -шмара
-Нравится мальчик-шмара
Аноним,либо у тебя ебаная логика и ты слишком туп,либо это я такая отсталая.
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
Пиздец, если эта тупая пизда будет продолжать писать тут, то это уже будет не "подслушано 86" , а "задай вопрос Дудкину"
#
Написал аноним
06 февраля 2015
0
Заебали со своим Дудкиным, пиши в лс шмара
#
Написал аноним
06 февраля 2015
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
стр.10
стр.10
-Не пишет в лес -шмара
-Нравится мальчик-шмара
Аноним,либо у тебя ебаная логика и ты слишком туп,либо это я такая отсталая.