Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто нибудь делал уроки?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давайте обсирать кого-то ,а то скучно :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люди, кто пойдет на Kingsman?????
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я встречаюсь только с малолетками(((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Трахнова не выебывайся на аве не ты!! Тупая ты шмара .!. Ты на шпагат то не сядешь пиздатка.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ххахваха, как смешно четверг пятница, ТЫ ДОЛбоЁБ, почему у тебя 14 - четверг, а 13- уже пятница? Чем ты хотел нас насмешить ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Четверг 14 (День святого Валентина) , сразу после Пятницы 13 :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Паначевка и Трахновка ,две выебистые шлюхи .В рот я вас ебал !
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лапена,ты такая стерва и сука.Чтоб я выебал тебя.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Няш, я так и не выздоровел :с
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Подскадите фильм про девушек в школе ну или что то похожее
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так продлят этот карантин мать его или нет?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну что, когда в школу то?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В день премьеры 50 оттенков серого пойду на спанча
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Спасибо, няш :з
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Выздоравливай, анонимчик:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хоть бы карантин продлили, а то я приболел немножк :с
    #
    Написал аноним
  18. 0
    14 февраля в субботу ,блять
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пятница 13 тое
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да,да просто так за компанию. Просто девственницы захотели жёсткого секса
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какого числа в школу?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто идёт на Спанч Боба?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пиздец, телки, лучше нормальную порнуху посмотрите, а не эту хуйню
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Устройте опрос, кто идёт на 50 оттенков серого
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Писать про него
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Иди нахуй, я и сама не хочу тут писать есму !
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Т9-Лс*****
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лоль,"шмара"
    -Не пишет в лес -шмара
    -Нравится мальчик-шмара
    Аноним,либо у тебя ебаная логика и ты слишком туп,либо это я такая отсталая.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пиздец, если эта тупая пизда будет продолжать писать тут, то это уже будет не "подслушано 86" , а "задай вопрос Дудкину"
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Заебали со своим Дудкиным, пиши в лс шмара
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.10
стр.10