Новых комментариев: 0
  1. 0
    СУКА, БЕСЯТ ПИДОРЫ, КОТОРЫЕ ФОТКАЮТСЯ В РЕТРИКЕ ИЛИ ДРУГИХ СРАНЫХ ПРИЛОЖЕНИЯХ!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тот момент, когда узнал(а), что жевачку делают из нефти О.о
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Знаете, а я хочу ещё одну дискотеку
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бля, как же меня бесит Макаркина..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    согласна с постом ниже
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дудкин, заебал меня, пидор.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Посоветуйте программы для обработки видео. Пожалуйста
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Анонимный клуб любителей котлеток:3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лучше Бёрдмана посмотрите
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто смотрел 50 оттенков серого? Посоветуйте стоит ли идти или нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да это ещё не самое страшное, слышал, говно на спор сожрал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты шооо дибил? А мне рассказали, что ты постоянно у этого друга Алояна сосёшь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Фууууууу,мне такое рассказали Алоян сосал хуй,у друга своего
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Киньте у кого есть свои странички на Facebook,я недавно зарегестривовался и у меня пока нет друзей
    #
    Написал аноним
  15. 0
    фу у полянцевай столько родинок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    потрачено:
    52/365
    #
    Написал аноним
  17. 0
    админ,добавь дмитрия бронева,он в следующем году в нашу школу переводится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парни, что вам девочки подарили?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Штрудель наш король!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Штрудель, вперёд!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    англичанка из 15 кабинета овца ебаная....бесит меня..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Равшан , есть у тебя девушка ? Если её нет , то по какой причины , ответь пожалуйста ! (
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/photo161775500_281254634
    Бляя,ахахаха,ска,ахахп
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сука идите нахуй
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://vk.com/wall110122247_1051. Хахаза,боже она прекрасна:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Окей, гугл. что такое подзалупный творожок?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://m.vk.com/id110122247
    Ахахах
    Мама ама криминал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Алоян гавнецо,чурка ебанная
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нас уже 350
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Заебали обсирать,на себя посмотрите гниды
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.8
стр.8