logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
СУКА, БЕСЯТ ПИДОРЫ, КОТОРЫЕ ФОТКАЮТСЯ В РЕТРИКЕ ИЛИ ДРУГИХ СРАНЫХ ПРИЛОЖЕНИЯХ!!!
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
Тот момент, когда узнал(а), что жевачку делают из нефти О.о
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
Знаете, а я хочу ещё одну дискотеку
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
Бля, как же меня бесит Макаркина..
#
Написал аноним
25 февраля 2015
0
согласна с постом ниже
#
Написал аноним
24 февраля 2015
0
Дудкин, заебал меня, пидор.
#
Написал аноним
24 февраля 2015
0
Посоветуйте программы для обработки видео. Пожалуйста
#
Написал аноним
24 февраля 2015
0
Анонимный клуб любителей котлеток:3
#
Написал аноним
24 февраля 2015
0
Лучше Бёрдмана посмотрите
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
Кто смотрел 50 оттенков серого? Посоветуйте стоит ли идти или нет
#
Написал аноним
23 февраля 2015
0
Да это ещё не самое страшное, слышал, говно на спор сожрал
#
Написал аноним
22 февраля 2015
0
Ты шооо дибил? А мне рассказали, что ты постоянно у этого друга Алояна сосёшь
#
Написал аноним
22 февраля 2015
0
Фууууууу,мне такое рассказали Алоян сосал хуй,у друга своего
#
Написал аноним
22 февраля 2015
0
Киньте у кого есть свои странички на Facebook,я недавно зарегестривовался и у меня пока нет друзей
#
Написал аноним
22 февраля 2015
0
фу у полянцевай столько родинок
#
Написал аноним
21 февраля 2015
0
потрачено:
52/365
#
Написал аноним
21 февраля 2015
0
админ,добавь дмитрия бронева,он в следующем году в нашу школу переводится
#
Написал аноним
21 февраля 2015
0
Парни, что вам девочки подарили?)
#
Написал аноним
21 февраля 2015
0
Штрудель наш король!
#
Написал аноним
21 февраля 2015
0
Штрудель, вперёд!
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
англичанка из 15 кабинета овца ебаная....бесит меня..
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
Равшан , есть у тебя девушка ? Если её нет , то по какой причины , ответь пожалуйста ! (
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
http://vk.com/photo161775500_281254634
Бляя,ахахаха,ска,ахахп
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
Сука идите нахуй
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
http://vk.com/wall110122247_1051. Хахаза,боже она прекрасна:D
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
Окей, гугл. что такое подзалупный творожок?
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
http://m.vk.com/id110122247
Ахахах
Мама ама криминал
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Алоян гавнецо,чурка ебанная
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
нас уже 350
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Заебали обсирать,на себя посмотрите гниды
#
Написал аноним
19 февраля 2015
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
стр.8
стр.8
52/365
Бляя,ахахаха,ска,ахахп
Ахахах
Мама ама криминал