Архиреева это дааа , вообще нечто .
А та девочка у которой было д.р , ну блин а почему бы ей не одется в ее день так как она хочет , ктому же платье было не короткое , если бы оно было чёрное вообще бы не кто не чего не сказал ( просто цвет , которого было платье больше бросается в глаза ).
Это сообщество создано для того что бы писать сюда:сплетни,обсирать,истории может быть писать какие нибудь и вот все такое,что бы это разносилось по школе
Алоян Р.тупая обезяна,написал в коменты ебало у тебя стремное,чье ебало,бля?
На твое смотреть противно,да,согласна
Алоян К.над тобой угарают,тебя никто и не за что не выебет,так что не переживай
Лол,админ постит все(и плохое,и хорошее),закрой рот. Единственное , что он не постит , так это всякую чушь , которую вы иногда пишете и повторяющиеся посты .
Все всем спасибо!
Я не понимаю зачем обсирать людей которых знают единицы? Да и вообще зачем кого то обсирать? Оставьте вы свое мнение при себе или расскажите близким друзьям, ну нахрена разносить по школе. Тупые
Слышишь,девочка-быдло,ввражаться нужно подабающи .И вообще внешность твоя не должна быть твоим единственным достоинством . Т.е. если ты выражаешься так , то тебе только в сапожники путь. Тем более выражаться так в твоем то возрасте . Так что фууууууу тебе , фууу девочка-было фуууу. Шлюшка?? What?? У нее не широкое декольте нет выреза на спине , не намного выше колена . И вообще раз ты такой знаток по шлюхам , то стоит задуматься откуда ты это знаешь,детк? И да, ДОПУСТИМТЫКРАСОТКА , даже если бы я была офигеть какой красивой я бы не кричало об этом всем и вся и мне бы все равно все в себе не нравилось. А если тебе бомбит на эту девченку то не зависть ли это.?
Крч ты меня заебала малолетка,ты пишешь хуйну.
Боже,что за уебище эта Настя?! Я пиздец испугалась,когда ее фотки посмотрела.Это же фу-фу-фу.
И не выглядит она на 15 лет,максимум 11-12 лет этой малолетки.И вообще была она одета как шлюшка немного с:
Фу-фу-фу. Я намного красивее,хоть и твоя ровесница.
Блять. Все уже установили, что платье синее с черными вставками. Дальше уже кто что увидит, потому что контраст и яркость на любой технике у всех своя. Чуть светлее - и многие начинают видеть золотой. А кого-то зрение не обманет и он продолжит видеть во всех трех вариантах родной - синий.
Да она вообще заебала ,ведёт себя так ,как будто ей лет 17 ,сука ,ты в 7 классе ебаный в рот ,так веди себя как и в 7,блять. Ческидова ушла ,Лапина стала на её место ,бесят такие выскачки ,ведут себя как взрослые ,вам блять по 13,14 лет!!!!!
А та девочка у которой было д.р , ну блин а почему бы ей не одется в ее день так как она хочет , ктому же платье было не короткое , если бы оно было чёрное вообще бы не кто не чего не сказал ( просто цвет , которого было платье больше бросается в глаза ).
Что за хрень?!
На твое смотреть противно,да,согласна
Алоян К.над тобой угарают,тебя никто и не за что не выебет,так что не переживай
Все всем спасибо!
Крч ты меня заебала малолетка,ты пишешь хуйну.
И не выглядит она на 15 лет,максимум 11-12 лет этой малолетки.И вообще была она одета как шлюшка немного с:
Фу-фу-фу. Я намного красивее,хоть и твоя ровесница.
http://vk.com/photo151397136_357392349
Скажите кто нибудь что это за приложенте?
Как же она похожа на 15 летнию, ваще не могу