logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
Админ, откуда ты все знаешь? Про команду и прочее???
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Алоян какашка
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
А я так и не понел,кто у нашей школы в команде по волейболу из девочек?эм
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Сетевой город
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Киньте ссылку сайта , на котором можно посмотреть оценки .
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Сегодня наши девочки волейболистки выиграли в турнире 102 и 84 школу,поздравляю вас,мои хорошие:*
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Что за Оля?
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
а при чем тут оля?
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Причем тут Кибанова!???
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Оля жируха?)) ЛОООООЛ. Вы Кибанову видели? Да она в 3 раза больше её. Жир так и стекает с боков
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
https://vk.com/kateenkaaa а она самая охуенная:3
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Че за девка то это? С красными волосами и линзами? Сука она меня напугала сегодня, надо ж было додуматься и прийти так в школу
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
К нам пришла жируха Оля..
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
https://vk.com/id20254310?z=photo20254310_344188314%2Fphotos20254310 наращиваешь? А че так в школу не придешь?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Народ, а масленица типа уже идет, да?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
https://vk.com/kosanbaev2013 они внатуре встречаются? Господи, она дылда такая, а он ещетакой сопляк.
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Паначевой каблуки не идут, ходить в них не умеет, ножки, как спички от этого, фу. Смотреть противно
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Вы уроды такие. Она отлично выглядит.
Кстати, очень похудела и похорошела:)
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
У Фроловой вообще волос нет. Нихрена. И олевается она как 30яя женщина. И выглядит также
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Я имел(а) ввиду ,вы вместе? можно ответить, а не "да,видимся" ,а то вы не знаете про что я
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Да ну,она выглядит очень взрослой ,когда так одевается
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Саша Фролова сегодня шикарно выглядела!
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Фролова с дудкиным встр?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Охох,бляя:DТы шикарна:)http://vk.com/photo-34468307_276473812
#
Написал аноним
16 февраля 2015
0
https://vk.com/id194958016?z=photo194958016_352663751%2Falbum194958016_0%2Frev ИТАК РЯБЗЯ, СЧИТАЕМ: СКОЛЬКО ТУТ МАРТЫШЕК?
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
"Давайте обсирать кого-то ,а то скучно :D" Слушай, чувак, если бы тебя чморили, ты бы заткнулся.
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
С кажого кто занимается танцами или пением по лайку.(:
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
Про боба чаще слышу чем про 50ос, это уже не оригинально, но пока в пабликах постят эту шляпу, это будет оставаться мейнстримом
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
Алоян обезъяна,на человека не похож жаже
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
Сапрыгина ты жирное уебише и малолетнее, хватит ко всем подлизываться.
#
Написал аноним
13 февраля 2015
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
стр.9
стр.9
Кстати, очень похудела и похорошела:)