Новых комментариев: 0
  1. 0
    Админ, откуда ты все знаешь? Про команду и прочее???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Алоян какашка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я так и не понел,кто у нашей школы в команде по волейболу из девочек?эм
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сетевой город
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Киньте ссылку сайта , на котором можно посмотреть оценки .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сегодня наши девочки волейболистки выиграли в турнире 102 и 84 школу,поздравляю вас,мои хорошие:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что за Оля?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а при чем тут оля?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Причем тут Кибанова!???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Оля жируха?)) ЛОООООЛ. Вы Кибанову видели? Да она в 3 раза больше её. Жир так и стекает с боков
    #
    Написал аноним
  11. 0
    https://vk.com/kateenkaaa а она самая охуенная:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Че за девка то это? С красными волосами и линзами? Сука она меня напугала сегодня, надо ж было додуматься и прийти так в школу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    К нам пришла жируха Оля..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    https://vk.com/id20254310?z=photo20254310_344188314%2Fphotos20254310 наращиваешь? А че так в школу не придешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Народ, а масленица типа уже идет, да?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    https://vk.com/kosanbaev2013 они внатуре встречаются? Господи, она дылда такая, а он ещетакой сопляк.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Паначевой каблуки не идут, ходить в них не умеет, ножки, как спички от этого, фу. Смотреть противно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы уроды такие. Она отлично выглядит.
    Кстати, очень похудела и похорошела:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У Фроловой вообще волос нет. Нихрена. И олевается она как 30яя женщина. И выглядит также
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я имел(а) ввиду ,вы вместе? можно ответить, а не "да,видимся" ,а то вы не знаете про что я
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да ну,она выглядит очень взрослой ,когда так одевается
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Саша Фролова сегодня шикарно выглядела!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Фролова с дудкиным встр?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Охох,бляя:DТы шикарна:)http://vk.com/photo-34468307_276473812
    #
    Написал аноним
  25. 0
    https://vk.com/id194958016?z=photo194958016_352663751%2Falbum194958016_0%2Frev ИТАК РЯБЗЯ, СЧИТАЕМ: СКОЛЬКО ТУТ МАРТЫШЕК?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    "Давайте обсирать кого-то ,а то скучно :D" Слушай, чувак, если бы тебя чморили, ты бы заткнулся.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С кажого кто занимается танцами или пением по лайку.(:
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Про боба чаще слышу чем про 50ос, это уже не оригинально, но пока в пабликах постят эту шляпу, это будет оставаться мейнстримом
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Алоян обезъяна,на человека не похож жаже
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сапрыгина ты жирное уебише и малолетнее, хватит ко всем подлизываться.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.9
стр.9