Новых комментариев: 0
  1. 0
    раз тут пошли хейты,то я тоже запилю хейт..
    ЛАПИНА ЗАЕБАЛА БЛЯТЬ ТЫ ТОЛЬКО В 7 КЛАССЕ А УЖЕ ЛЕЗЕШЬ КУДА ПОПАЛО СУЕШЬ НОС В ДЕЛА СТАРШИКОВ СУКА!ИДИ УБЕЙ СЕБЯ НАХУЙ, СЬЕШЬ МАЛАФЬИ С ДЕРЬМОМ И ПОДАВИСЬ НАХУЙ!
    вроде легче стало...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Заебала,Догадаев,Догадаев,Догадаев,Догадаев. Нашли ск мачо блин .Догадаев-ЧМОПОСЛЕДНЕЕ.
    Чесн,иногда прохожу мимо него и так становится смешно,ведь этот типчик реально считает себя круче некуда .
    Бляяяять,уймитесь ,фанаты Догадаева .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    СУКА,У Архереевой нет блестящих носков! И какое дело тебе вообще до ее носков?! Легинсы это подобие колготок,мне нравится ее стиль,а если тебе нет то ротик прикрой!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Архиреева говорит что у нее нет блестящих носков. Какой день она она уже так ходит. Ты тупая? Под платье колготки а не легинсы одевают!! Крч это еще один пустой пост. Ира, надеюсь ты когда нибудь одумаешься)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ска, догадаев, почему ты такой долбоёб и почему я тебя люблю?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мэддисон, САСАЙ ХУЙ © лена, 5 лет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Админы спят
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Подслушано сдохла ,достали админы
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вам ли блять не похуй,какую Женя Бочарова музыку слушает. дебилы ск
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В 9 классах нет мест,так что иди в другую
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну не знаю, если честно, то мне нравится Артём Д., и это наверно единственный мой шанс признаться в этом. И вот давай только без "го в лс" или что - то этом роде, я стесняюсь, а ещё будешь надо мной смеяться и подкалывать меня, но знай, ты прикольный)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://vk.com/wall-63511904_14542
    Нравишься? Омг
    Догадаев у тебя хоть девушка то есть? Хаха
    А нет , нету конечно ,херню сказал, ты же еще малышь :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пошутил,не го
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Го в 9 а класс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Здрасти) я вот как лох решила перейти в другую школу) под конец года,ну) в 9 класс) примите меня?:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    https://vk.com/cssxbit?z=photo44409957_353492481%2Falbum44409957_0%2Frev голубки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бочарова,заебала блять фоткаться и вставлять под неё "рюзкий" рэп,особенно этого zippo,который хуже даже ак 47... я всё..
    типо мой хэйт,ок да?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тугай - попугай!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А почему не переименовали в Подслушано.Алоян
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Киньте свои детские фотки
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/photo238417742_356126858
    Блять , пиздец
    #
    Написал аноним
  22. 0
    артем ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да ну фамилия прик у Ромы)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Этот пост посвящается Эдику Березину т.к он думает, что его никто не знает. Теперь его знают.
    Еврейская курица
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бесит тугай! и фамилия тупая у него) тугай.. блять
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто играет в CS:GO отпишитесь в 3:3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Емельянова опушённая и быдло тоже ,сука
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Про дудкина тоже заебали
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Заебали Ахриева, Алоян, хули вы опущенных обсираете? Обосрите кого-нибудь ещё... Дудкина например, Емельянову и другое тупорогое быдло)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Архереева,как ты можешь догатываться? если ты меня не знаешь? Или ты с 9 классом общаешься?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.6
стр.6