раз тут пошли хейты,то я тоже запилю хейт..
ЛАПИНА ЗАЕБАЛА БЛЯТЬ ТЫ ТОЛЬКО В 7 КЛАССЕ А УЖЕ ЛЕЗЕШЬ КУДА ПОПАЛО СУЕШЬ НОС В ДЕЛА СТАРШИКОВ СУКА!ИДИ УБЕЙ СЕБЯ НАХУЙ, СЬЕШЬ МАЛАФЬИ С ДЕРЬМОМ И ПОДАВИСЬ НАХУЙ!
вроде легче стало...
Заебала,Догадаев,Догадаев,Догадаев,Догадаев. Нашли ск мачо блин .Догадаев-ЧМОПОСЛЕДНЕЕ.
Чесн,иногда прохожу мимо него и так становится смешно,ведь этот типчик реально считает себя круче некуда .
Бляяяять,уймитесь ,фанаты Догадаева .
СУКА,У Архереевой нет блестящих носков! И какое дело тебе вообще до ее носков?! Легинсы это подобие колготок,мне нравится ее стиль,а если тебе нет то ротик прикрой!
Архиреева говорит что у нее нет блестящих носков. Какой день она она уже так ходит. Ты тупая? Под платье колготки а не легинсы одевают!! Крч это еще один пустой пост. Ира, надеюсь ты когда нибудь одумаешься)
Ну не знаю, если честно, то мне нравится Артём Д., и это наверно единственный мой шанс признаться в этом. И вот давай только без "го в лс" или что - то этом роде, я стесняюсь, а ещё будешь надо мной смеяться и подкалывать меня, но знай, ты прикольный)
ЛАПИНА ЗАЕБАЛА БЛЯТЬ ТЫ ТОЛЬКО В 7 КЛАССЕ А УЖЕ ЛЕЗЕШЬ КУДА ПОПАЛО СУЕШЬ НОС В ДЕЛА СТАРШИКОВ СУКА!ИДИ УБЕЙ СЕБЯ НАХУЙ, СЬЕШЬ МАЛАФЬИ С ДЕРЬМОМ И ПОДАВИСЬ НАХУЙ!
вроде легче стало...
Чесн,иногда прохожу мимо него и так становится смешно,ведь этот типчик реально считает себя круче некуда .
Бляяяять,уймитесь ,фанаты Догадаева .
Нравишься? Омг
Догадаев у тебя хоть девушка то есть? Хаха
А нет , нету конечно ,херню сказал, ты же еще малышь :D
типо мой хэйт,ок да?
Блять , пиздец
Еврейская курица