Архиреева вообще заволи ! Это не такая уж грамотическая ошибка. Клава лагает , пропустил(а) мягкий знак. Бл, да стоит задуматься тебе лучше , над свом русским . Я думаю он куда хуже.
Не выебывайся тут, малолеточка.
ББ
Идешь по улице... Начинаешь прислушиваться к разным звукам, этот не забываемый хруст снежинок... звуки авто, хохот детей, вдыхаешь полной грудью свежий морозный воздух, ощущаешь легкий ветер... Зима она такая... Класно... Ах да... Замечталась...
Савинова жопализка фуфу такой быть .
Ты Полянцеву разве знаешь?
Ты с Таней разве общаешься?
Я думаю у нее есть люди , которые за нее вступятся
Мой совет тебе : жопы нк лежи пож , ужастно смотрится
Лол уже на Панчеву ( извини если не правильно) перешли . Пол контакта постят не свои фотки , да и она не говорит , что на фотографии она , у тебя аноним мозгов прост нет , ты туп , смирись .
Слишком большие сиськи, нехуй фотки из гугла пиздить. https://vk.com/id120692272?z=photo120692272_348016019%2Falbum120692272_0%2Frev https://vk.com/id120692272?z=photo120692272_334746042%2Falbum120692272_0%2Frev
Про Дашу вы многого не знаете, так что не говорите, что она "норм",она та еще крыса, а кто с этим не согласен, узнайте ее по лучше, и тогда она окажется не такая хорошая... И да, сам же с ней не общаюсь, да и вам не советую
Пиздец,у девочки в 5-ом классе айфон 5c,охиреть бля!
Я тоже хочу :]
Не выебывайся тут, малолеточка.
ББ
Обожаю вас*)
Мороз...холод....насморк....кашел....температура....гребаные снежинки которые летят в лицо....
Ах, зима она такая
Ты Полянцеву разве знаешь?
Ты с Таней разве общаешься?
Я думаю у нее есть люди , которые за нее вступятся
Мой совет тебе : жопы нк лежи пож , ужастно смотрится
она красивая, а ты нет
Тань,никого не слушай,ты прелесть:*