Новых комментариев: 0
  1. 0
    Поверина с черноковым встречается или с назмеидиновым?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://vk.com/photo274704729_347805623
    Пиздец,у девочки в 5-ом классе айфон 5c,охиреть бля!
    Я тоже хочу :]
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Архиреева вообще заволи ! Это не такая уж грамотическая ошибка. Клава лагает , пропустил(а) мягкий знак. Бл, да стоит задуматься тебе лучше , над свом русским . Я думаю он куда хуже.
    Не выебывайся тут, малолеточка.
    ББ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы все няшки:3
    Обожаю вас*)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Где это графити??? http://vk.com/photo188133912_343218937
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ага, ага
    Мороз...холод....насморк....кашел....температура....гребаные снежинки которые летят в лицо....
    Ах, зима она такая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Идешь по улице... Начинаешь прислушиваться к разным звукам, этот не забываемый хруст снежинок... звуки авто, хохот детей, вдыхаешь полной грудью свежий морозный воздух, ощущаешь легкий ветер... Зима она такая... Класно... Ах да... Замечталась...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что за херню вы несёте? Вы бухнули что ль? Или до сих пор от Нового года не отошли, с вами твориться какая - то неведомая хрень
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Савинова жопализка фуфу такой быть .
    Ты Полянцеву разве знаешь?
    Ты с Таней разве общаешься?
    Я думаю у нее есть люди , которые за нее вступятся
    Мой совет тебе : жопы нк лежи пож , ужастно смотрится
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сука админ бесишь не выкладывать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фу фу фуууу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://instagram.com/p/rhmSFeI-_w/ че у тебя с пальцами?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тани в описании на странице есть строчка "мама" и там ссылка
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У всех(почти) ава говно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    где вы маму Тани видели? киньте фотку или ссылку
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лол уже на Панчеву ( извини если не правильно) перешли . Пол контакта постят не свои фотки , да и она не говорит , что на фотографии она , у тебя аноним мозгов прост нет , ты туп , смирись .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Таня, ты вообще на маму не похожа
    она красивая, а ты нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Слишком большие сиськи, нехуй фотки из гугла пиздить. https://vk.com/id120692272?z=photo120692272_348016019%2Falbum120692272_0%2Frev https://vk.com/id120692272?z=photo120692272_334746042%2Falbum120692272_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты Таня и правда много выёбываешься
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люди,так кто-нибудь помог Владу?или вы только Лайки поставили?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Таня Полянцева, ты уёбищна, не выебывайся!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скиньте фото физрука(Ивана Николаевича)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Про Дашу вы многого не знаете, так что не говорите, что она "норм",она та еще крыса, а кто с этим не согласен, узнайте ее по лучше, и тогда она окажется не такая хорошая... И да, сам же с ней не общаюсь, да и вам не советую
    #
    Написал аноним
  24. 0
    "Лапина норм"-написала сама Лапина
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лапина - норм, а вы отстой, хуесосы йебаные
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фу,реально жополизка,противно быть такой как ты
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лапина, ты-то не жопу лизала в предыдущем посте, ага)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нормально Полянцева накрасилась!
    Тань,никого не слушай,ты прелесть:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    полянцева,чё как шлюха на новый год накрасилась?руки из жопы что ли?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я поняла кто админка! Это девушка Ромы!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.17
стр.17