Волколупова женя ты какого хуя лайкнула аноним где у Анисимов хорошая фигура! Ты с ней даже не здароваешься потому что ты её незнаешь! А ты на свою фигуру смотрела!? Ото она не очень приличная !
Мне нравится пацан один оч прям не могу, испытываю к нему желание аа ,люблю его невыносимо, надеюсь о взаимности . Если ты это читаешь знай я твоя сучка
Что вам в Рустаме не нравится? В нашей школе каждый хоть раз пытался выебнутся. Знаете, вы как крысы! Почему бы не написать в лс или просто не анонимно? Ребят, На себя смотрите, прежде чем о других писать... Только после этого не говорите, что Рустам сам про себя пишет. Я девочка..
У анисимовой хорошая фигура? Хахаха дааа. Жопа жирная даже очень,и не тяни так сильно свои лосины , пизда прям аж торчит ,так-то противно, иброви хоть уже сделай. И правда, заебала уже лыбиться на фотках,у тебя рожа везде на фотках одинакова
Где ты фоткалась?
С наступающим))