Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://vk.com/photo157236131_348295711
    Где ты фоткалась?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто нибудь знает, почему Рязанцев ушел из школы?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Рустам пидр ебаный,нахуй выебываешься,какашка черная
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Еще одна тема:на хуй сапрыгина одевает ласины? ЛАСИНЫ!!! Тебе их опасно одевать 3-)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рустам гнида черная
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Гилева Маша : - убожество .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Волколупова сука тварь бесит, бегемот жирный как я слышыла в коредоре тебя Алоян Рустам назвал пандой) если честно ваще в тему)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Волколупова женя ты какого хуя лайкнула аноним где у Анисимов хорошая фигура! Ты с ней даже не здароваешься потому что ты её незнаешь! А ты на свою фигуру смотрела!? Ото она не очень приличная !
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я твоя сучка??? What!? Как такое вообще можно писать ,как вообще можно себя так называть,фу короче
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне нравится пацан один оч прям не могу, испытываю к нему желание аа ,люблю его невыносимо, надеюсь о взаимности . Если ты это читаешь знай я твоя сучка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Радик Фазылдинов,ты охуенный:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Рустам гандон последний сука
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Заебали уже про оленей и деда мороза! Это пишут 6-7 классы ,это точно !!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Рустам норм мальчик) Мне нравится..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девченки деды морозики зажгли класные
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это мелкие пишут 100%%%
    #
    Написал аноним
  17. 0
    САНТА КЛАУСЫ И ОЛЕНИ вы сегодня были суперские , мы вас любим ихихи:*
    С наступающим))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что вам в Рустаме не нравится? В нашей школе каждый хоть раз пытался выебнутся. Знаете, вы как крысы! Почему бы не написать в лс или просто не анонимно? Ребят, На себя смотрите, прежде чем о других писать... Только после этого не говорите, что Рустам сам про себя пишет. Я девочка..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девчонки олени такие милые и заводные :D ЗНАЙТЕ, ВЫ СУПЕР!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Санта Клаусы лучше!:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Олени такие красивые :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девочки в шапках санта клауса - няшки :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Алоян мразь нерусская
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Девочки в костюмах оленей -няши:3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тугай Рома , ты класный дед мороз)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят,не пишите чушь всякую,у Анисимовой все впорядке с фигурой,если завидуешь то лучше промолчи
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Проблем в том,что ты мне все время на глаза попадаешь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Раз речь зашла о лосинах,тогда вот: Бля семченкова ты совсем ебнулась,ты лосины с рубашкой одеваешь, бля тупая. Лосины и рубашка ,бля ,я в ахуе
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У анисимовой хорошая фигура? Хахаха дааа. Жопа жирная даже очень,и не тяни так сильно свои лосины , пизда прям аж торчит ,так-то противно, иброви хоть уже сделай. И правда, заебала уже лыбиться на фотках,у тебя рожа везде на фотках одинакова
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С др Сашка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.20
стр.20