Мне вот интерестно.. а вот что у вас в головах твориться?) У одних в голове споры кто тп-шней выглядит, у других как бы отпиздить какого то Славу ( я вообще без понятия кто это ), народ вот честно.. не тем ваши головы заняты, учитесь лучше пока можете ( я сам выпустился ), в колледжах с вами бездарями не кто сюсюкаться не будет.. отчислят и всё, пиздуйте на все 4 стороны.. Не стоит обращать внимание на всякую хрень в школе..
Может Славику уже кто-нибудь вьебет? Я даже примерно знаю личностей в нашей школе, которые уделают этого ушлепка.
Пожааааалуйста!!!!!!!! РАЗЬЕБИТЕ ЕМУ ЕБАЛО!!!!!!!!!!!!
Хммм...ну если Славу ненавидят столько людей,может ему стоит задуматься?
И да,Слав стрелки вот переводить некрасивой . Тебя упрекнули в том , что ты прячишься за админом , а ты опять какие-то аргументы приводишь мол 30 человек привёл . Почему бы вам не прекратить весь этот гребаный срачь и пересестать почтить эти ТИПОПАЦАНСКИЕРАЗБОРКИ . Они мало кого волнуют .
Не успели из школы уйти люди, которые ненавидели Славу, так сразу появились другие. Причем те были старше (и их слова хотя-бы были аргументированы), а эти 100% 5-7 классы, которые ему угрожают. Интересно и кто вьебёт ему на этот раз?)
Слав,прости , но ты чмо.
Совершенное , лицемерное , прячущееся за админами Чмо.
Прошу хватит постить свои ТИПОКРУТЫЕ комменты, меня от них тошнит .
Твои слова вата и ты крут только по вк . Ну да, забанить Догадаева совсем взрослый у мужской поступок!!
Крч Слав , ты бесишь .
Уткнись
Славик,ты прыщастое чмо,у тебя с головой что-то не в порядке,обсераешь кого попало,100% у тебя недотрах,ты всегда говоришь о хуях (которого у тебя нет),я высказал(а) все!
Слышь клоуны.. ! ! ! Ебальники позакрывали бегом! Сосите свои хуи и другие части тела в лс друг-другу.. ваши тут брачные игры не кому не интересны, всем похуй.. Вам самим не заебалось выставлять себя на посмешище как клоунов и т.п. идиотов..
Слав,ты не ахуел ли случаем?
Тут ты крутой,не спорю,к тебе подойти и поговорить ты там же обосрешься,слова смолвить не сможешь
Ты чмо,Слав
Весь в прыщах,страшный,уродливый,противный
У тебя недотрах и ты пишешь везде про хуи
Успокойся,твое мнение никому не интересно если что
Как они могут быть кому то симпотичны?
Да да да. Почему бы и нет? Например Сережка Назметдинов мог бы хорошо въебать этому "слишком много о себе возомнившему" славику
Пожааааалуйста!!!!!!!! РАЗЬЕБИТЕ ЕМУ ЕБАЛО!!!!!!!!!!!!
...Они мало кого волнуют. Будте взрослыми и поговорите как нормальные взрослые парни, не прячась за админами или друзьями.
И да,Слав стрелки вот переводить некрасивой . Тебя упрекнули в том , что ты прячишься за админом , а ты опять какие-то аргументы приводишь мол 30 человек привёл . Почему бы вам не прекратить весь этот гребаный срачь и пересестать почтить эти ТИПОПАЦАНСКИЕРАЗБОРКИ . Они мало кого волнуют .
Все люди как люди, а ты настоящий выкидыш общества.
Твой интеллект пошел прогуляться и пропал навсегда
Совершенное , лицемерное , прячущееся за админами Чмо.
Прошу хватит постить свои ТИПОКРУТЫЕ комменты, меня от них тошнит .
Твои слова вата и ты крут только по вк . Ну да, забанить Догадаева совсем взрослый у мужской поступок!!
Крч Слав , ты бесишь .
Уткнись
ps твой тайный поклонник
Тут ты крутой,не спорю,к тебе подойти и поговорить ты там же обосрешься,слова смолвить не сможешь
Ты чмо,Слав
Весь в прыщах,страшный,уродливый,противный
У тебя недотрах и ты пишешь везде про хуи
Успокойся,твое мнение никому не интересно если что