Новых комментариев: 0
  1. 0
    В 8 б одни шлюхи!
    Как они могут быть кому то симпотичны?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    админ у тебя подкоменты хуевые) не комменть) кто согласен, что админ у нас хуевый, Лайк
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Его Викуля бросила , так она к Котовой опять лезет .А та , хули.Ей он полюбасу нравится .Я в шоке ребят ...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чурилов шлюха ахахах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ха ха ха,хи хи хи я не с кем не дружу)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне вот интерестно.. а вот что у вас в головах твориться?) У одних в голове споры кто тп-шней выглядит, у других как бы отпиздить какого то Славу ( я вообще без понятия кто это ), народ вот честно.. не тем ваши головы заняты, учитесь лучше пока можете ( я сам выпустился ), в колледжах с вами бездарями не кто сюсюкаться не будет.. отчислят и всё, пиздуйте на все 4 стороны.. Не стоит обращать внимание на всякую хрень в школе..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну и гавно ваша группа, все обсуждают высерка малолетнего, больше у вас ничего интересного не бывает?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    все раки:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    К предыдущему:
    Да да да. Почему бы и нет? Например Сережка Назметдинов мог бы хорошо въебать этому "слишком много о себе возомнившему" славику
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Может Славику уже кто-нибудь вьебет? Я даже примерно знаю личностей в нашей школе, которые уделают этого ушлепка.
    Пожааааалуйста!!!!!!!! РАЗЬЕБИТЕ ЕМУ ЕБАЛО!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы что бля совсем ебанулись? Несёте какую - то непонятную хуйню, вам заняться нечем? Выстовляете себя какими - то придурками. Вот ебанутые....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    К предыдущему посту :
    ...Они мало кого волнуют. Будте взрослыми и поговорите как нормальные взрослые парни, не прячась за админами или друзьями.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хммм...ну если Славу ненавидят столько людей,может ему стоит задуматься?
    И да,Слав стрелки вот переводить некрасивой . Тебя упрекнули в том , что ты прячишься за админом , а ты опять какие-то аргументы приводишь мол 30 человек привёл . Почему бы вам не прекратить весь этот гребаный срачь и пересестать почтить эти ТИПОПАЦАНСКИЕРАЗБОРКИ . Они мало кого волнуют .
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Писий полбу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не успели из школы уйти люди, которые ненавидели Славу, так сразу появились другие. Причем те были старше (и их слова хотя-бы были аргументированы), а эти 100% 5-7 классы, которые ему угрожают. Интересно и кто вьебёт ему на этот раз?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вы уже поставили елочку няшки?:3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Слава,точно про тебя!
    Все люди как люди, а ты настоящий выкидыш общества.
    Твой интеллект пошел прогуляться и пропал навсегда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Слав,прости , но ты чмо.
    Совершенное , лицемерное , прячущееся за админами Чмо.
    Прошу хватит постить свои ТИПОКРУТЫЕ комменты, меня от них тошнит .
    Твои слова вата и ты крут только по вк . Ну да, забанить Догадаева совсем взрослый у мужской поступок!!
    Крч Слав , ты бесишь .
    Уткнись
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Слава, ты дибил. Скоро пизды получишь!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Славик,ты прыщастое чмо,у тебя с головой что-то не в порядке,обсераешь кого попало,100% у тебя недотрах,ты всегда говоришь о хуях (которого у тебя нет),я высказал(а) все!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все, Тань. твое фото в очках меня поразило
    ps твой тайный поклонник
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Слышь клоуны.. ! ! ! Ебальники позакрывали бегом! Сосите свои хуи и другие части тела в лс друг-другу.. ваши тут брачные игры не кому не интересны, всем похуй.. Вам самим не заебалось выставлять себя на посмешище как клоунов и т.п. идиотов..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Догадаев, посчитай свои хромосомы, думаю, лишняя явно найдется.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    рука его девушка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Слав,ты не ахуел ли случаем?
    Тут ты крутой,не спорю,к тебе подойти и поговорить ты там же обосрешься,слова смолвить не сможешь
    Ты чмо,Слав
    Весь в прыщах,страшный,уродливый,противный
    У тебя недотрах и ты пишешь везде про хуи
    Успокойся,твое мнение никому не интересно если что
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У Славика есть девушка?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Админушка, я тебя хочу трахнуть)*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты с ней хорошо общаешься? Слава?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Слав, ну кто у нас девушка админ? Скажи)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Может нахуй забаним этого догадаева? Или охото еще над ним посраться?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.23
стр.23