Новых комментариев: 0
  1. 0
    Идите нахуй, ТРАХНОВА\АЛОЯН\ДЕРГАЧ ДА ВЫ МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО ЗАЕБАЛИ! ИДИТЕ НАХУЙ. ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУ. AVE SATAN!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да фууу трахнова ввпендривается все время, Фуу и страшная рожа у неё
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блять что за вопрос, какой сон у вас был? Иди нахуй со своим вопросом!если не нравятся тебе эти посты, то сука не читай!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Заебали писать всякую хуйню... Про Алояна,Деркач,Догадаева. Забейте уже на них,можно ведь найти другую тему! Например какой у вас был сегодня сон? Кто за ставь like<3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Люди, кто самая самая шлюха в нашей школе? :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нормас Сашка, не гони тут:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Суууук как меня бесит трахнова у рожа такая убогая, как будто её убивают
    Аж блевать хочется (
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тот кто согласен,что тому кто написал пост ниже,надо подучить русский язык! Ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Заебали писать Хуйню про Алояна и деркач, а если честно говорить Алоян правильно слелал что бросил эту шлюху!!! Это во первых, а вот во вторых они не подходят друг к другу и дагодаев чмо ебаное. И ещё нет разницы русский ли человек или не русский он всёровно человек вот я был(а) в Турции там нас называю свиньями нет разницы в национальности тот кто согласин Лайк!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А еще Рустам извращенеееец....:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Еб твою мать, Алоян, ты чмо последнее, ты бесишь меня, еблан чрно-жопый, засунь свой поганый язык в задницу, и держи его там, будешь взрослым мужиком, тебе каждый день по ебалу давать будут, помяни моё слово
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Комала??? Идиот,КАмала.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Скинье ссылку на брата Комала (чурки), Виталю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админ такая же тупая малолетка + шавка ебаная
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Всем привет! Специально для жителей и гостей Челябинска и области мы запускаем общий аккаунт для Apple Appstore! Сотни топовых игр для твоего телефона или планшета бесплатно и без Jailbreak!
    vk.com/club75000080
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ПИТЕРСКИЕ РАЗБОРКИ!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Алоян ты хули размечтался она просто была с тобой наспор
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Школьники-малолетки, которые тебе завидуют ,Тем! Такие как (Рустам).
    #
    Написал аноним
  26. 0
    WTF? Ребят,зачем на нее наезжать,я простно поцеловал ее в щечку,так сразу: шалава,шлюха,проститутка! Это вообще,что за фигня!? Напишите ей это в лс,или мне,а то как крысы,пишете ананимно!
    P.S Тема
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дада,Деркач шлюха!
    Ты определись с кем ты
    А то реально как шалава
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чурка ебаная хлебальник свой закрой
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Всем похуй
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Т.е Деркач сосалась с Артёмом встречаясь с Рустамом?
    Пздц, да ты шлюха похоже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.25
стр.25