Заебали писать всякую хуйню... Про Алояна,Деркач,Догадаева. Забейте уже на них,можно ведь найти другую тему! Например какой у вас был сегодня сон? Кто за ставь like<3
Заебали писать Хуйню про Алояна и деркач, а если честно говорить Алоян правильно слелал что бросил эту шлюху!!! Это во первых, а вот во вторых они не подходят друг к другу и дагодаев чмо ебаное. И ещё нет разницы русский ли человек или не русский он всёровно человек вот я был(а) в Турции там нас называю свиньями нет разницы в национальности тот кто согласин Лайк!
Еб твою мать, Алоян, ты чмо последнее, ты бесишь меня, еблан чрно-жопый, засунь свой поганый язык в задницу, и держи его там, будешь взрослым мужиком, тебе каждый день по ебалу давать будут, помяни моё слово
Всем привет! Специально для жителей и гостей Челябинска и области мы запускаем общий аккаунт для Apple Appstore! Сотни топовых игр для твоего телефона или планшета бесплатно и без Jailbreak!
vk.com/club75000080
WTF? Ребят,зачем на нее наезжать,я простно поцеловал ее в щечку,так сразу: шалава,шлюха,проститутка! Это вообще,что за фигня!? Напишите ей это в лс,или мне,а то как крысы,пишете ананимно!
P.S Тема
Аж блевать хочется (
vk.com/club75000080
P.S Тема
Ты определись с кем ты
А то реально как шалава
Пздц, да ты шлюха похоже