Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ебанутые. Она на курсах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лариску уволили :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У Ирины Витальевны сегодня др?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Церковь яжки? што?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и что же дудкин сделал?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бля ну если тут реклама всякой мустафы то бутет церковь святой яжки https://vk.com/club77362672
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дудка, пиздец тебе за всё что ты сделал, уже вся школа знает
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/club80118456 подписуйтесь плс !!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ СО СВОЕЙ ДИСКОТЕКОЙ, что блять вы в ней такого нашли? Ой блять, покривляюсь, ой блять потанцую на медляке, ИДИТЕ НАХУЙ.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А сколько будет дискотека длиться? А уроки в обще будут перед дискотекой?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а кто из 10классников ведет?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ЧТООО? 10КЛАССНИКИ ВСЕ-ТАКИ БУДУТ ВЕСТИ ДИСКОТЕКУ??? СУУУУУУПЕР.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нельзя в коментах посмотреть?
    http://vk.com/id157076958
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Киньте ссылку этого Дудкина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мне Валя дудкин нравится:)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не парьтесь, шестиклассники там мало ведут
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вот кто шестиклассников сделал ведущими? Вы издеваетесь ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У Вали красивое тело!!!! Не пиздите!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Админка, милая забань Дудкина!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дудкин, у тебя красивое тело? не смеши
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Админ, переписывайся с нами почаще))) так душевно в группе сразу)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дискач крутяк, хавальню прикрой
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какая нахуй дискотека? Нахуй она вам сдалась? Опять мелкие будут носиться, другие стоять, мне похуй я не приду, а может даже попытаюсь сорвать. дискач блять, дерьмо собачье
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а медляк будет на дискаче?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Отвалите вы от Марины,не ваше дело,как она одевается,бесите уже.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вы бы лучше посмотрели как Марина жмаева одевается!вот там реальный пиздец!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лучше бы 10классников поставили вести, уверена, что у них бы отлично получилось
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ведущие дискотеки какие-то шестиклашки,я представляю какая дискатека будет,скорее всего утренник
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто знает на дискотеку что одевать?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дискотека будет в спорт зале. С 5 или с 6-10 классы вместе. Ведущие Петрова Настя и Шакирова Рафа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.32
стр.32