logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
Ебанутые. Она на курсах
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Лариску уволили :)
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
У Ирины Витальевны сегодня др?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Церковь яжки? што?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
и что же дудкин сделал?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Бля ну если тут реклама всякой мустафы то бутет церковь святой яжки https://vk.com/club77362672
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Дудка, пиздец тебе за всё что ты сделал, уже вся школа знает
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
http://vk.com/club80118456 подписуйтесь плс !!!!
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ СО СВОЕЙ ДИСКОТЕКОЙ, что блять вы в ней такого нашли? Ой блять, покривляюсь, ой блять потанцую на медляке, ИДИТЕ НАХУЙ.
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
А сколько будет дискотека длиться? А уроки в обще будут перед дискотекой?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
а кто из 10классников ведет?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
ЧТООО? 10КЛАССНИКИ ВСЕ-ТАКИ БУДУТ ВЕСТИ ДИСКОТЕКУ??? СУУУУУУПЕР.
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
нельзя в коментах посмотреть?
http://vk.com/id157076958
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Киньте ссылку этого Дудкина
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Мне Валя дудкин нравится:)))
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Не парьтесь, шестиклассники там мало ведут
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Вот кто шестиклассников сделал ведущими? Вы издеваетесь ?
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
У Вали красивое тело!!!! Не пиздите!
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Админка, милая забань Дудкина!
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Дудкин, у тебя красивое тело? не смеши
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Админ, переписывайся с нами почаще))) так душевно в группе сразу)
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Дискач крутяк, хавальню прикрой
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Какая нахуй дискотека? Нахуй она вам сдалась? Опять мелкие будут носиться, другие стоять, мне похуй я не приду, а может даже попытаюсь сорвать. дискач блять, дерьмо собачье
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
а медляк будет на дискаче?
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Отвалите вы от Марины,не ваше дело,как она одевается,бесите уже.
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
вы бы лучше посмотрели как Марина жмаева одевается!вот там реальный пиздец!!
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Лучше бы 10классников поставили вести, уверена, что у них бы отлично получилось
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Ведущие дискотеки какие-то шестиклашки,я представляю какая дискатека будет,скорее всего утренник
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Кто знает на дискотеку что одевать?!
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Дискотека будет в спорт зале. С 5 или с 6-10 классы вместе. Ведущие Петрова Настя и Шакирова Рафа
#
Написал аноним
20 ноября 2014
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
стр.32
стр.32
http://vk.com/id157076958