вы идиоты ,она голосуют за себя может потому что в опросе у этого человека есть несколько знакомых,друзей,и тем самым они не голосуют за никого, не хотят обидеть их,и голосуют сами за себя
и еще,что за такое выражения"пиздец сколько людей сами себе подлизывают"
как это вообще может быть,САМИ СЕБЕ ПОДЛИЗЫВАЮТ,ААААААА
Ахаха!!! Сука. Санникова сама за себя проголосовала. Ахахахахаха))))) Жесть, лижет сама у себя, еще и Жмаева ей подлизывает, чтобы подругу не обижать!!! Ахахахаха
https://vk.com/club63511904?w=wall-63511904_11629%2Fall
да она же ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНААААААААААААААААААААААААААААААА ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Выскажусь на тему современных атеистов.
Атеисты в большинстве своем - позеры. В прямом смысле этого слова. Дело не в том, что они любят науку или там всерьез не верят в бога, нет. Типичный современный атеист - это тот, кто просто хочет выделиться из толпы, повыебываться в интернете, чтобы все на него посмотрели и оценили, какой он пиздатый циник и как он охуенно троллит "верунов". Знаете, кто-то старается "показать себя" через пацанские паблики, кто-то через ванильные цитаты, а кто-то через атеизм, цинизм и псевдомизантропию.
Я не верю в существование бога, но и не верю в его отсутствие. Это слишком сложный вопрос, мы не можем познать бога, потому что он потусторонний, не подчиняется законам нашей логики. Это я говорю как агностик. Спорить на принципиально непознаваемую тему - глупо. Поэтому умные верующие и отличаются от глупых атеистов тем, что первые - просто верят, а вторые не только верят, но ещё и безуспешно пытаются что-то доказать.
В том году,в подслушано темы были по-веселее,и не о мелких этих шестиклашек,было намного веселее и интереснее читать,а сейчас все посты о шестиклассников.все комментарии- шестиклассников,все лайки-шестиклассников,вы уже достали
вы портите подслушано со своей хуйней,идите разбирайтесь в другом месте,я конечно понимаю,что в живую ты зассышь,но дело не в этом,ну нахуя тут все о шестиклассников и о пони и единорогов.я думаю,что меня не одну это бесит,и согласятся многие,может даже и админ,что в том году.подслушано была интереснее .просто реально достало,захожу в подслушано,а там разборки ваши и хуй несете,такое блять ощущение,будто в 86 школе мелкатня учится одна,ну ладно были бы там ваши посты по-интереснее или по делу,но вы вообще че несете?? какое переспать в 6 классе и в том числе встречаться,вы должны в этом возрасте в машинки,да в куклы играть и об учебе думать.а не думать о том с кем " поебаться.кого бросить,с кем встречаться,какой себе мегакрутойстатус влепить,или в каких группах сидеть типо "обнуляй и прочяя хуйня" "
кароче,не думайте об этом с кем встречаться,вам этого не надо,настанет ваше время,когда вам можно будет встречаться, ебаться но не в 12 лет! блять,позор.
почему в каждом опросе участвуют одни и те же девочки?
не подумайте,что я хочу туда попасть,но тем не менее.
или вы выбираете тех,кого засирают в подслушано,скукота,когда одни и те же,да и почему опрос про мальчиков нет?
я конечно все понимаю,но ,объясните мне,с какой это стати алояшка участвует в опросе "милая девочка" да она вылитая баба яга,да еще и с худощавым телом,так и хочется покормить,к тому же и выебистая.... а когда она смеется или улыбается то это пиздец
нАшу? нашу шапку? Чью нашу блять? Дура ебаная, пишется "нОшу" а не "нашу"
и еще,что за такое выражения"пиздец сколько людей сами себе подлизывают"
как это вообще может быть,САМИ СЕБЕ ПОДЛИЗЫВАЮТ,ААААААА
ты у нас прям утиутиути?
https://vk.com/club63511904?w=wall-63511904_11629%2Fall
Атеисты в большинстве своем - позеры. В прямом смысле этого слова. Дело не в том, что они любят науку или там всерьез не верят в бога, нет. Типичный современный атеист - это тот, кто просто хочет выделиться из толпы, повыебываться в интернете, чтобы все на него посмотрели и оценили, какой он пиздатый циник и как он охуенно троллит "верунов". Знаете, кто-то старается "показать себя" через пацанские паблики, кто-то через ванильные цитаты, а кто-то через атеизм, цинизм и псевдомизантропию.
Я не верю в существование бога, но и не верю в его отсутствие. Это слишком сложный вопрос, мы не можем познать бога, потому что он потусторонний, не подчиняется законам нашей логики. Это я говорю как агностик. Спорить на принципиально непознаваемую тему - глупо. Поэтому умные верующие и отличаются от глупых атеистов тем, что первые - просто верят, а вторые не только верят, но ещё и безуспешно пытаются что-то доказать.
вы портите подслушано со своей хуйней,идите разбирайтесь в другом месте,я конечно понимаю,что в живую ты зассышь,но дело не в этом,ну нахуя тут все о шестиклассников и о пони и единорогов.я думаю,что меня не одну это бесит,и согласятся многие,может даже и админ,что в том году.подслушано была интереснее .просто реально достало,захожу в подслушано,а там разборки ваши и хуй несете,такое блять ощущение,будто в 86 школе мелкатня учится одна,ну ладно были бы там ваши посты по-интереснее или по делу,но вы вообще че несете?? какое переспать в 6 классе и в том числе встречаться,вы должны в этом возрасте в машинки,да в куклы играть и об учебе думать.а не думать о том с кем " поебаться.кого бросить,с кем встречаться,какой себе мегакрутойстатус влепить,или в каких группах сидеть типо "обнуляй и прочяя хуйня" "
кароче,не думайте об этом с кем встречаться,вам этого не надо,настанет ваше время,когда вам можно будет встречаться, ебаться но не в 12 лет! блять,позор.
не подумайте,что я хочу туда попасть,но тем не менее.
или вы выбираете тех,кого засирают в подслушано,скукота,когда одни и те же,да и почему опрос про мальчиков нет?