Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне нравится Таня Полянцева
    #
    Написал аноним
  2. 0
    https://vk.com/club63511904?w=wall-63511904_11668%2Fall
    нАшу? нашу шапку? Чью нашу блять? Дура ебаная, пишется "нОшу" а не "нашу"
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А дискотека правда будет?? в спорт зале?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рафа любовь моя!!***
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нет,просто её выбрали как "милую" девочку ,но нихуя ххаха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы идиоты ,она голосуют за себя может потому что в опросе у этого человека есть несколько знакомых,друзей,и тем самым они не голосуют за никого, не хотят обидеть их,и голосуют сами за себя
    и еще,что за такое выражения"пиздец сколько людей сами себе подлизывают"
    как это вообще может быть,САМИ СЕБЕ ПОДЛИЗЫВАЮТ,ААААААА
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Бочарова,фуфуфуфуфу не милая"
    ты у нас прям утиутиути?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дудкин сам за себя голосуешь, фуууу. Ахахахахаха, пиздец сколько людей сами себе подлизывают
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бочарова,фуфуфуфуфу не милая
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ни только Ира Санникова сама за себя проголосовала
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Идите все нахуй
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пошлите всех нахуй
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахаха!!! Сука. Санникова сама за себя проголосовала. Ахахахахаха))))) Жесть, лижет сама у себя, еще и Жмаева ей подлизывает, чтобы подругу не обижать!!! Ахахахаха
    https://vk.com/club63511904?w=wall-63511904_11629%2Fall
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Идите в пизду со своими хэштегами.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админ,а давай ты будешь подписывать записи хештегами #негативное #позитивное и т.п.,в зависимости от того что здесь написали))(измени пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Автор,а давай ты будешь подписывать записи хештегами #негативное #позитивное и т.п.,в зависимости от того что здесь написали))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А кто-нибудь курит траву?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да она же ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНААААААААААААААААААААААААААААААА ТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чего вы накинулись на девочку,просто считает себя крутой девкой в школе
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Алоян милая девочка?остановите планету ,я сойду,ибо люди не знают как выглядят милые девочки,а она хачаян с шапкой адик
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахаха Камал няшечка:3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Камал ахуэнен
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Выскажусь на тему современных атеистов.
    Атеисты в большинстве своем - позеры. В прямом смысле этого слова. Дело не в том, что они любят науку или там всерьез не верят в бога, нет. Типичный современный атеист - это тот, кто просто хочет выделиться из толпы, повыебываться в интернете, чтобы все на него посмотрели и оценили, какой он пиздатый циник и как он охуенно троллит "верунов". Знаете, кто-то старается "показать себя" через пацанские паблики, кто-то через ванильные цитаты, а кто-то через атеизм, цинизм и псевдомизантропию.
    Я не верю в существование бога, но и не верю в его отсутствие. Это слишком сложный вопрос, мы не можем познать бога, потому что он потусторонний, не подчиняется законам нашей логики. Это я говорю как агностик. Спорить на принципиально непознаваемую тему - глупо. Поэтому умные верующие и отличаются от глупых атеистов тем, что первые - просто верят, а вторые не только верят, но ещё и безуспешно пытаются что-то доказать.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бля, админушки, я конечно понимаю опросы вся хуйня, но может везде сделаете вариант-Жимка\Смотреть результаты\Мне похуй\КАМАЛ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дудкин с Патан?? вы серьезно?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В том году,в подслушано темы были по-веселее,и не о мелких этих шестиклашек,было намного веселее и интереснее читать,а сейчас все посты о шестиклассников.все комментарии- шестиклассников,все лайки-шестиклассников,вы уже достали
    вы портите подслушано со своей хуйней,идите разбирайтесь в другом месте,я конечно понимаю,что в живую ты зассышь,но дело не в этом,ну нахуя тут все о шестиклассников и о пони и единорогов.я думаю,что меня не одну это бесит,и согласятся многие,может даже и админ,что в том году.подслушано была интереснее .просто реально достало,захожу в подслушано,а там разборки ваши и хуй несете,такое блять ощущение,будто в 86 школе мелкатня учится одна,ну ладно были бы там ваши посты по-интереснее или по делу,но вы вообще че несете?? какое переспать в 6 классе и в том числе встречаться,вы должны в этом возрасте в машинки,да в куклы играть и об учебе думать.а не думать о том с кем " поебаться.кого бросить,с кем встречаться,какой себе мегакрутойстатус влепить,или в каких группах сидеть типо "обнуляй и прочяя хуйня" "
    кароче,не думайте об этом с кем встречаться,вам этого не надо,настанет ваше время,когда вам можно будет встречаться, ебаться но не в 12 лет! блять,позор.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    просили про мальчиков? Дудкин, Чурилов, Нагиев, Тугай, Каун, Назметдинов, Усманов
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему в каждом опросе участвуют одни и те же девочки?
    не подумайте,что я хочу туда попасть,но тем не менее.
    или вы выбираете тех,кого засирают в подслушано,скукота,когда одни и те же,да и почему опрос про мальчиков нет?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    семья алоан,рустам и карина,дегенераты какие-то
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я конечно все понимаю,но ,объясните мне,с какой это стати алояшка участвует в опросе "милая девочка" да она вылитая баба яга,да еще и с худощавым телом,так и хочется покормить,к тому же и выебистая.... а когда она смеется или улыбается то это пиздец
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.34
стр.34