6-ти классники,прекратите подсирать старшим классам.
"Красивая,милашка,няшка,зайка"-хватиит это писать им>.<
вы нахер им не нужны,вы просто подсираете,убожественны
Бочарова, ты блять видела себя, уродка, ты хоть видишь какие фотки ты выкладываешь,какие-то уродские фотки! На аву свою посмотри ,ты как будто сидишь и срешь блять ,и на ебало своё посмотри ,фу гавно блять
https://vk.com/wall174717531_11108 ужас какой. "И ТУТ Я ПОТЕКЛА". НАРОД,СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО С ЭТИМ МИРОМ НЕ ТАК?! И ЭТО 12 ЛЕТНИЕ ДЕВОЧКИ. ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ,Я СОЙДУ.
Сапрыгина,блять заебала жирная! Когда идёшь жиром не тряси, а то аж тошно становится,ты одеваешься тип крутая,Архереева распустит космы и жопой крутит,тип красивая,фу ты такая дылда и в 6 классе и жопы нет норм она у тя плоская хД
Обратите пожалуйста внимание , может кто то сможет помочь ...
"Красивая,милашка,няшка,зайка"-хватиит это писать им>.<
вы нахер им не нужны,вы просто подсираете,убожественны
Сосиска .
Это сапрыгина
Ради интереса 3-)
Я ржу...