Новых комментариев: 0
  1. 0
    педики.АХХАХХАХАХА
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а мужики-бабники и педики
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Потому что все бабы- тупые шлюхи.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем убивать свою девушку если она просто поцеловала другого?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бачарова,это фотка не лучше ,ты на свои брови посмотри ххаха ,тихий ужас
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/wall-30429573_36941
    Обратите пожалуйста внимание , может кто то сможет помочь ...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://chelyabinsk.ru/text/newsline/866079.html
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админ,я согласен с постом ниже.Реально уже они заебали,я прошу тебя,не пости про них записи,всем уже надоело.Спасибо.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    6-ти классники,прекратите подсирать старшим классам.
    "Красивая,милашка,няшка,зайка"-хватиит это писать им>.<
    вы нахер им не нужны,вы просто подсираете,убожественны
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а кто такие полатовцы?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сооси Ска. Как же здорово было встретить здесь пост полатовца! Спасибо Вам
    #
    Написал аноним
  12. 0
    °_° У нас есть палатовцы ?
    Сосиска .
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люди я знаю с кем встречается Спирин! С этой шестиклашкой, не любит он ее ,нахуй сдалась она ему?
    Это сапрыгина
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему всё про жопы пишут???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    У Рустама такие милые усики :з он ваще такой милашка!!!*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У губ твоих конфетных конфетный вкус....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты говно МОЕ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Парка - говно собачье.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бочарова, ты блять видела себя, уродка, ты хоть видишь какие фотки ты выкладываешь,какие-то уродские фотки! На аву свою посмотри ,ты как будто сидишь и срешь блять ,и на ебало своё посмотри ,фу гавно блять
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ребят у кого есть парка ставьте +
    Ради интереса 3-)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сапрыгина ,Фуу лайкодрочер! Хаххахахаххахахахаха
    Я ржу...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    https://vk.com/wall174717531_11108 ужас какой. "И ТУТ Я ПОТЕКЛА". НАРОД,СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО С ЭТИМ МИРОМ НЕ ТАК?! И ЭТО 12 ЛЕТНИЕ ДЕВОЧКИ. ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ,Я СОЙДУ.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Админ обещал про Сапрыгину и про Алояна не публиковать, но не публикует только про Рустама..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У гилиждиновой жопа ужасная:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Гайнулена и анашко тоже не лучше. Одна дылда а другая карлик . так что меня их компашка ужасно бесит,такие выебисьые ходят..фу...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сапрыгина,хватит уже всех подряд лайкать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сапрыгина,блять заебала жирная! Когда идёшь жиром не тряси, а то аж тошно становится,ты одеваешься тип крутая,Архереева распустит космы и жопой крутит,тип красивая,фу ты такая дылда и в 6 классе и жопы нет норм она у тя плоская хД
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Блин,Алоян! Ты уже всех задолбал! Выёбываешься перед всеми.Ты даже на физрука матом орешь! Ты оборзел вообще.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нооооскииии,мои вонючие нооооскииии
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Две тысячи записи и засирает ее только Рома лол
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.36
стр.36