Я думаю все знают про певца известного как Noize MC. Нет? Не знаете? Не знаете что он выступал во Львове с укрФлагом? Не слушайте этого говноря. Вот кстати пруф- смотреть с 3:30 http://www.youtube.com/watch?v=SYI5ucdbh0I
явшоке, как вы любите обсирать людей. .
а сами то лучше?
Вы люди которые никогда ни обсирали людей?!
я уверена что нет, зачем вы пишите про Вику Емельянову?! она ведь добраяя, и плохого на кого то не скажет, или про меня, не нравится как я крашусь?
ты напиши мне в личку, я посмортю как ты красишься..
только и можете засирать публично, а в глаза стыыыдно
p.s Баймурзина)
Баймурзина,сначала научись брови красить,а потом крась их,а то пиздец выглядишь
И кст,твои друзья ну или знакомые,называй их как хочешь,у тебя за спиной ржут над тобой
Да ты блять можешь публиковать записи??зачем тогда создавать группу,если ты не публикуешь,лучше удали группу или отдай ее тому,у кого есть возможность публиковать,у всех группы нормальные,а у нас тут дохло
Опа на!
а сами то лучше?
Вы люди которые никогда ни обсирали людей?!
я уверена что нет, зачем вы пишите про Вику Емельянову?! она ведь добраяя, и плохого на кого то не скажет, или про меня, не нравится как я крашусь?
ты напиши мне в личку, я посмортю как ты красишься..
только и можете засирать публично, а в глаза стыыыдно
p.s Баймурзина)
И кст,твои друзья ну или знакомые,называй их как хочешь,у тебя за спиной ржут над тобой
Я стояла взади них на фестивале красок и они сасались!!
Будет все так как в том году)))