Новых комментариев: 0
  1. 0
    А выборы какого числа?? 13 или 14?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Завтра учимся??? Просто расписание было на субботу и понедельник
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/video96263501_169983957
    Опа на!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кутый-хохол
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Географичка совсем охуела! Говорит что КРЫМ НЕ НАШ!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Назовите плюсы и минусы нашей школы в комменты :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не поклонница. просто смотрю на него и понимаю, какой Равшан хороший, милый и добрый парень:) Самый лучший в нашей школе)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у Равшана появилась поклонница?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто умеет качественно фотошопить? Чтобы прикольно было??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Очень сильно нравится Равшан. Если ты это читаешь, то знай, что ты самый хороший парень в нашей школе!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А Валера из 9б перешел в другую школу?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скинте ссылку учителя по информатике ногого
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Какая фамилия у ногого учителя по информатики
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я думаю все знают про певца известного как Noize MC. Нет? Не знаете? Не знаете что он выступал во Львове с укрФлагом? Не слушайте этого говноря. Вот кстати пруф- смотреть с 3:30 http://www.youtube.com/watch?v=SYI5ucdbh0I
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чтобы поржать над тобой и над бровями
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто был на салюте?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Баймурзина, кинь еще фотку своих бровей
    #
    Написал аноним
  18. 0
    явшоке, как вы любите обсирать людей. .
    а сами то лучше?
    Вы люди которые никогда ни обсирали людей?!
    я уверена что нет, зачем вы пишите про Вику Емельянову?! она ведь добраяя, и плохого на кого то не скажет, или про меня, не нравится как я крашусь?
    ты напиши мне в личку, я посмортю как ты красишься..
    только и можете засирать публично, а в глаза стыыыдно
    p.s Баймурзина)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Баймурзина,сначала научись брови красить,а потом крась их,а то пиздец выглядишь
    И кст,твои друзья ну или знакомые,называй их как хочешь,у тебя за спиной ржут над тобой
    #
    Написал аноним
  20. 0
    https://vk.com/public76678374 вступайте,а то эта группа не обновляется.Будем рады каждому.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А кто такая Кунгурцева?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Все,началось :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ебаный в рот,Вика Емельянова,совсем ахуела,все обсуждает как и кто одевается,а сама как хуйло последнее выглядит
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Баймурзина страшная пизда
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ребят,есть у кого не будь фото Светланы Николаевны (учителя математики)Киньте пожалуйста
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да ты блять можешь публиковать записи??зачем тогда создавать группу,если ты не публикуешь,лучше удали группу или отдай ее тому,у кого есть возможность публиковать,у всех группы нормальные,а у нас тут дохло
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Крч,Кунгурцева встречается с програмистом нашим молоденьким!
    Я стояла взади них на фестивале красок и они сасались!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    админ опять куда-то пропал
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ага как же
    Будет все так как в том году)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В официальной одежде. Джинсы, футболки,майки, шорты - запрещены. Так же запрещены яркие цвета в одежде
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.53
стр.53