админ, а поч бы тебе не создать личную страничку? ну круто будет же! тебе будут писать люди из нашей школы которым нужен твой совет. ну яснопонятно что все анонимно. ты же не трепло а няшный админ. подумай над этим
Люди,продаю учебники за 6 класс.Все в идеальном состоянии,ни порванные,ни грязные.Как будто из магазина)
Все учебники за пол цены)Будущие 6 классы,отзовитесь!Не упускайте момента:D
Пишите в комменты.
Сегодня Настя Дмитриенко пела на линейке.Честно?Мне не понравилось,где-то она громко кричала,где-то тихо вообще пела,в темп иногда не попадала,произношение не айс...
С голосом что-то было,может хрипела...Насть,танцуешь ты нормально,а пение не твое)
Все учебники за пол цены)Будущие 6 классы,отзовитесь!Не упускайте момента:D
Пишите в комменты.
С голосом что-то было,может хрипела...Насть,танцуешь ты нормально,а пение не твое)