Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что у полянцевой с голосом? Пиздец, ахахах. Уебище
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Продаю учебники за 5 класс пишите в комментарии!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Данил что из 6а ответь, есть ли у тебя девушка? или просто любимая? как зовут ее? я тебя люблю сильно!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    https://pp.vk.me/c614630/v614630515/cc25/pxw5Y1MxDys.jpg Правая фотка. Вы там че, срать хотите чтоли? Личинку рождаете или что?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как отбить Славу у Кати?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админчик ты самая добрая, самая самая!) спасибо за советы!))))) ты лучшая админка!))))) :*)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    скажите, а у Данила из 6а есть девушка? знаю что уже бешу всех, но мне надо узнать!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Продаю учебники за 7 класс ,почти новые не пользовался ,ещё за 6 класс и 5,пишите в кклиенты)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как понравиться Славе?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    админ, а поч бы тебе не создать личную страничку? ну круто будет же! тебе будут писать люди из нашей школы которым нужен твой совет. ну яснопонятно что все анонимно. ты же не трепло а няшный админ. подумай над этим
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ребят, ко скольки завтра 9б в школу?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    8 классы у меня есть 8 учебников за 9 класс почти новые в обложках продою по 100 руб пм Илья Кролик на пишу какие есть !!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мне уже не важно как выглядит эта девушка админ, но я уже ее люблю!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    добрый админ начинает злится? вот это новости:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    посоветуйте фильм, который прямо на слезы пробивает
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто в вашем классе самый ебанутый? XD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ебнврт, я там новость предложил как бэ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лайк, кто влюблен)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как понравится Данилу из 6а? срочнооо!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Данил вступал в половую связь? О.о
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люди,продаю учебники за 6 класс.Все в идеальном состоянии,ни порванные,ни грязные.Как будто из магазина)
    Все учебники за пол цены)Будущие 6 классы,отзовитесь!Не упускайте момента:D
    Пишите в комменты.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кстати, сегодня 23 мая день пошлых людей)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня Настя Дмитриенко пела на линейке.Честно?Мне не понравилось,где-то она громко кричала,где-то тихо вообще пела,в темп иногда не попадала,произношение не айс...
    С голосом что-то было,может хрипела...Насть,танцуешь ты нормально,а пение не твое)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Злой админ и добрая админка)) Как всегда, парень злой, а девушка добрая))) Мы тебя любим добротенька ты наша :з
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто ваши лучшие друзья? ответ в коменты)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Админ! У меня такой вопрос: какого хера тут на подслушано тусуются левые люди? Вообще не из нашей школы?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто пишет милости админу напиши пожалуйста комент под этой записью)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ненавижу Риту Прокудину!!! Та еще ....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Админка ты супер!!!!!!))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Админчик пришли ссылку на свою страничку!)))))) прошу! Ты же добрый админка!!!!!!!!!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.65
стр.65