Подслушано ЧТЗ (official)
Девочки 8 класс из 86 школы.Если это был 8 класс на соревнованиях,сегодня на президентских.У вас попы просто от душииии:3. Да и внешностью не обижены,красавицы^^ Пообщался бы с вами но вы наврятли будете со мной общаться:D:с
?
????????????
?\??
??? ??-?? ?? ????,???? ? ???? ?????,?? ??????????, ?????. ??? ???? ?? ?? ??. ??????,????? ?? ???????? ????????,??? ??? ?????. ??????? ??????? ? ????,? ????? ????????? ????-????. ???????.
??? ??-?? ?? ????,???? ? ???? ?????,?? ??????????, ?????. ??? ???? ?? ?? ??. ??????,????? ?? ???????? ????????,??? ??? ?????. ??????? ??????? ? ????,? ????? ????????? ????-????. ???????.
ну что за тело и в правду,эт доска
это доска или тело?
Да всем насрааааать :like:
Девочки 8 класс из 86 школы.Если это был 8 класс на соревнованиях,сегодня на президентских.У вас попы просто от душииии:3. Да и внешностью не обижены,красавицы^^ Пообщался бы с вами но вы наврятли будете со мной общаться:D:с