Новых комментариев: 0
  1. 0
    ?????? ? ???? ?? ????????????? ??????? ????? ?? ???????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ????? ?????? ??? ????????? ????????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ??? ????????? ???? ???????. ?? ???? ??? ???????. ???????, ?????????? ??? ?? ?? ?????? ???????? 3 ?????? ?????.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ?????? ?????? ???????
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ?????? ??????????????????
    ?
    ????????????
    ?\??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ??????????????????
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ??????? ???????, ??? ????? ???? ?????????????, ???? ?????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ??????????????
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ????????? ? ???????? ????? ?????,??????? ??????? ????????? ? ??????? "??"
    ??? ??-?? ?? ????,???? ? ???? ?????,?? ??????????, ?????. ??? ???? ?? ?? ??. ??????,????? ?? ???????? ????????,??? ??? ?????. ??????? ??????? ? ????,? ????? ????????? ????-????. ???????.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ????????? ? ???????? ????? ?????,??????? ??????? ????????? ? ??????? "??"
    ??? ??-?? ?? ????,???? ? ???? ?????,?? ??????????, ?????. ??? ???? ?? ?? ??. ??????,????? ?? ???????? ????????,??? ??? ?????. ??????? ??????? ? ????,? ????? ????????? ????-????. ???????.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у нас хороший админка) не надо его ругать) только я люблю доброго админку а не злого)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А что вам в теле не нравится,по мне так нормуль)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    1 место у 155 школы. ну кто бы сомневался
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А вы знали, что слово морг - это аббревиатура? Которая расшифровывается официально как "место окончательной регистрации граждан".
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хачеобразная доска:D
    ну что за тело и в правду,эт доска
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Аха-ха. Там доска. Черная, хачеобразная доска!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сказать правду,заебали с досками!Всем добра*)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хахахахахаха это тело придурки
    #
    Написал аноним
  19. 0
    так это и есть доска
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://instagram.com/p/najR90F57y/
    это доска или тело?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_6514
    Да всем насрааааать :like:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не ощущение, а так и есть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Такое ощущение, что в школе одна гниль
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бляя меня бесит Баимурзина, от неё так воняет, и ещё её подруга жирная напрегает, Карпенка! и кстати Жень ты ужасная на лицо!(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Всем привет!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто красивее? Ирина Ческидова или Маша Авдеева?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лапена достала всех!огрызается, фу с такои дружить, или вобще дело иметь, как хорошо что она мне не кто;) кто со мнои согласен ставим лаик)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Подслушано ЧТЗ (official)
    Девочки 8 класс из 86 школы.Если это был 8 класс на соревнованиях,сегодня на президентских.У вас попы просто от душииии:3. Да и внешностью не обижены,красавицы^^ Пообщался бы с вами но вы наврятли будете со мной общаться:D:с
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Спасибо всем , кто участвовал в президентских соревнованиях, вы лучшие!!!)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А вы подоужки,Баймурзиной,вам сказать ей трудно,что она хуево краситься
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.74
стр.74