Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сегодня перед историей, 8б, смотрел как зачарованный на то, как я надуваю пузырики, а Сабина сказала:" я чувствую себя Спанч-бобом", ребята, это норма
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бунина, короче, вали без разговоров и выяснения кому ты мешаешь, а кому нет. Надоели твои глупые комментарии, каждый раз когда читаешь аж блевать хочется! Наше Подслушано создано не для того, чтобы какие-то тупые стервы комментировали каждую запись.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Объясните что значит: Фрилансить.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Здесь все: Банан, Пупок и Борзой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    рыжий,что ты под каждым постом кидаешь эту ебаную фотку с человечком!?????заебал
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Полянцива, хули выебываешься, шмара????
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Некоторые люди как овощи. Тупые и безвольные. Ничего не могут сделать сами только повторить или видоизменить твои действия. А когда им приводишь пример, о том что жизнь можно самому строить а не повторять, они просто молчат и будто сквозь уши пролетело. Люди не будьте амёбами, будьте оригинальнее, не бойтесь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мдааа..... бесите ужеееееееее
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бунина, ведёшь себя как пиздолизка.
    Чуть ли не под каждым постом поддакиваешь каждому прокомментировавшему, или вставишь свою ебаную скобку)00))))
    Если уж блять комментируешь, то комментируй нормально, выражай своё мнение.
    И да, уёбывай уже в подслушано своей школы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бла,вам чеу группы жалко???
    Можно не анонимно:Бунина.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Для все слово"сука" это уже нормально,не в одном фильме уже не скрывают это слово.Но классно порать же пожно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    КАКОЙ ЗАВТРА ДЕНЬ?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ТнТ не для детей канал...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сегодня на музыке смотрели представлени"Ромео и Джульетта"-там девка пела песню и сказала 2 раза слово "Каварная шлюха"...класс ржал
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Занимаюсь любовью со своей девушкой под музыку.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сегодня смотрел ТНТ. И в камеди вуман одна жируха сказала "сука". Я немножко обалдел. Неужели теперь это нормально говорить такое на ТВ? Дети вообще-то смотрят!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Правда, Бунина вали! Бесишь уже, в своём Подслушано место не хватает? В нашем, что для всех мёдом намазано? В своём новостей не хватает? Устройте каламбур какой - нибудь и отстаньте от нашей группы, это не только для Леры
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бунина, серьёзно заебала, в каждой пробке затычка
    Вали уже в подслушано своей школы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы не забыли, какой завтра день?:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/id207202600
    вот эта девка
    которая с 17-ти летним
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я много раз представлял ужасную ситуацию. И во всех моих фантазиях девушки были слабыми, безвольными существами. Много раз вспоминал метеорит где все девочки плакали и кричали а мужики были готовы на всё. Всякие зомби-апокалипсисы из телека. И везде они были лишь средством продолжения рода, кухаркой, или живым щитом. А потом они заявляют девушки тоже имеют право. Что вы там воняете? На войне кто воевал? Дома кто строил? Всю новую технику кто изобрёл? Так что молчать курицы тупые.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    На Настю не наежайте,хоть мы с ней не с первого раза начали нормально относиться друг другу.Все-же она офигенная)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какое ваше любимое животное?^_^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Настя,мальчик это мальчик) Ему не рожать,и ребенка не кормить) Пусть что хочет делает,на то он и мальчик,а для девушки такое неприемлемо :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Курение-это скрытое желание сосать C: понятно все с вами,дорогие курящие девушки)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На Бунину не наезжайте она тоже имеет право коментировать тем более она не про кого не чего плохово не пишет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://vk.com/video_ext.php?oid=174972899&id=163833227&hash=884bed9b78619625&hd=1
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Народ, хватит устраивать срачи на Подслушано! Самим не стыдно? Ведь на месте тех кого уже зачмырили можете оказаться и вы! А про Титову, Орёл и Деркач я вообще молчу... Не стыдно? Я понимаю, что вы в лицо сказать не можете! Я вас и не заставляю, просто прекратите. Зайдите в любое другое Подслушано (школьное) - не в одном никого не обзывают, а вы как крысы последние, я вас не понимаю, вы хотите выделиться или, что? Внимания не хватает? Знаете, в школе никто и ничего не скажет, а тут прям осмелились? Вы понимаете до чего вы уже докатились? Над 6 - 7 классами издеваетесь. Вам это а кайф или что? Они ведь ещё ответить не могут, пишут до хрена ошибок в одном слове, а вы издеваетесь, хотите показать, что вы умнее! Я никого не обвиняю, но всё - таки пора уже остановиться. Остепенитесь люди!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Бунина,прекрати комментить каждую запись,вообще съебись с этой группы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Славик видимо очень любит эту часть тела, раз знает столько синонимов. http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_4995
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.83
стр.83