Бунина, короче, вали без разговоров и выяснения кому ты мешаешь, а кому нет. Надоели твои глупые комментарии, каждый раз когда читаешь аж блевать хочется! Наше Подслушано создано не для того, чтобы какие-то тупые стервы комментировали каждую запись.
Некоторые люди как овощи. Тупые и безвольные. Ничего не могут сделать сами только повторить или видоизменить твои действия. А когда им приводишь пример, о том что жизнь можно самому строить а не повторять, они просто молчат и будто сквозь уши пролетело. Люди не будьте амёбами, будьте оригинальнее, не бойтесь.
Бунина, ведёшь себя как пиздолизка.
Чуть ли не под каждым постом поддакиваешь каждому прокомментировавшему, или вставишь свою ебаную скобку)00))))
Если уж блять комментируешь, то комментируй нормально, выражай своё мнение.
И да, уёбывай уже в подслушано своей школы
Сегодня смотрел ТНТ. И в камеди вуман одна жируха сказала "сука". Я немножко обалдел. Неужели теперь это нормально говорить такое на ТВ? Дети вообще-то смотрят!
Правда, Бунина вали! Бесишь уже, в своём Подслушано место не хватает? В нашем, что для всех мёдом намазано? В своём новостей не хватает? Устройте каламбур какой - нибудь и отстаньте от нашей группы, это не только для Леры
Я много раз представлял ужасную ситуацию. И во всех моих фантазиях девушки были слабыми, безвольными существами. Много раз вспоминал метеорит где все девочки плакали и кричали а мужики были готовы на всё. Всякие зомби-апокалипсисы из телека. И везде они были лишь средством продолжения рода, кухаркой, или живым щитом. А потом они заявляют девушки тоже имеют право. Что вы там воняете? На войне кто воевал? Дома кто строил? Всю новую технику кто изобрёл? Так что молчать курицы тупые.
Народ, хватит устраивать срачи на Подслушано! Самим не стыдно? Ведь на месте тех кого уже зачмырили можете оказаться и вы! А про Титову, Орёл и Деркач я вообще молчу... Не стыдно? Я понимаю, что вы в лицо сказать не можете! Я вас и не заставляю, просто прекратите. Зайдите в любое другое Подслушано (школьное) - не в одном никого не обзывают, а вы как крысы последние, я вас не понимаю, вы хотите выделиться или, что? Внимания не хватает? Знаете, в школе никто и ничего не скажет, а тут прям осмелились? Вы понимаете до чего вы уже докатились? Над 6 - 7 классами издеваетесь. Вам это а кайф или что? Они ведь ещё ответить не могут, пишут до хрена ошибок в одном слове, а вы издеваетесь, хотите показать, что вы умнее! Я никого не обвиняю, но всё - таки пора уже остановиться. Остепенитесь люди!
Чуть ли не под каждым постом поддакиваешь каждому прокомментировавшему, или вставишь свою ебаную скобку)00))))
Если уж блять комментируешь, то комментируй нормально, выражай своё мнение.
И да, уёбывай уже в подслушано своей школы
Можно не анонимно:Бунина.
Вали уже в подслушано своей школы
вот эта девка
которая с 17-ти летним