Хочу уже поскорее сьебатся из школы. Наша школа мне не нравится тут учителям на всё насрать. Ученики загаживают толчёк, кидают перцовки, дерутся, ругаются матом. Я свалю после 9 класса а может и перейду в другую школу но здесь к экзаменам хрен подготовишся.
Все говорят, что мы даже пожилым людям в автобусе место уступить не можем, а я вот хотела помочь бабушке. Предложила ей, чтобы я помогла донести её сумки. После чего она 3 раза перекрестилась, что то пробормотала и драпанула от меня как можно быстрее.
В это время я стояла на пешеходном переходе, со мной стояло человек 10 - 11. Все стали на меня смотреть. Именно тогда я поняла, что у меня боязнь бабушек в общественных местах. :D
Сука, как Максиму Марцинкевичу сообщить о этом Ильине? Пусть приезжает и его нахуй страпоном пиздит до уссачки! СУКААААААААААА, Я ПАД СТАЛОООООООООООООООООООООМ ЛЕЖУУУУУУУУУУУ И РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Он https://vk.com/lincford
Встречается с ней https://vk.com/id243561579
А раньше встречался с ней https://vk.com/id185284709
Так может быть он их насилует или что то типо того,может они ему дают???
Почему он с теми кто старше не встречается,а только с мелкими
Мне кажется он маньяк,и выглядит он не очень,а девочкам хочется новых ощущений
Раздражает,когда кто-то говорит:"А вот раньше интернета не было,раньше все в библиотеках информацию искали"
Бля,раньше люди и в пещерах жили,давайте туда переедем,хули
Ненавижу малолеток которые выпендриваются здесь у них тут девушка тут у них драка. Я когда маленьким был я кроме КС и улицы ничего не знал, а они в 6 классе уже отчимы наши ну ахуеть теперь.
Блин, народ, зачем вы собираете всякие сплетни друг о друге, зачем вам это надо? Обсираете друг друга......зачем? Вы если хотите что то сказать, говорите в лицо, а то как крысы за спиной, зачем? Вам нравится писать всякую хрень на пабликах? Пишите, но только не про тех людей, с которыми вы учитесь...они всё ровно об этом узнают......я просто вас не понимаю. Если вас бесит человек, подойдите или напишите ему, разберитесь, если надо тресните ему по ебалу, и не надо впрягать всё "подслушано" ......и я не буду скрывать своего имени под записью "аноним", написала это я : Лапина Даша, я надеюсь что хоть какая-нибудь часть этой группы меня поддержит!
Блин, народ, зачем вы собираете всякие сплетни друг о друге, зачем вам это надо? Обсираете друг друга......зачем? Вы если хотите что то сказать, говорите в лицо, а то как крысы за спиной, зачем? Вам нравится писать всякую хрень на пабликах? Пишите, но только не про тех людей, с которыми вы учитесь...они всё ровно об этом узнают......я просто вас не понимаю. Если вас бесит человек, подойдите или напишите ему, разберитесь, если надо тресните ему по ебалу, и не надо впрягать всё "подслушано" ......и я не буду скрывать своего имени под записью "аноним", написала это я : Лапина Даша, я надеюсь что хоть какая-нибудь часть этой группы меня поддержит!
В это время я стояла на пешеходном переходе, со мной стояло человек 10 - 11. Все стали на меня смотреть. Именно тогда я поняла, что у меня боязнь бабушек в общественных местах. :D
Ахуенная чика!
Меня чуть не вырвало
Денис Ильин, ты походу еблан.
Встречается с ней https://vk.com/id243561579
А раньше встречался с ней https://vk.com/id185284709
Так может быть он их насилует или что то типо того,может они ему дают???
Почему он с теми кто старше не встречается,а только с мелкими
Мне кажется он маньяк,и выглядит он не очень,а девочкам хочется новых ощущений
Бля,раньше люди и в пещерах жили,давайте туда переедем,хули