Новых комментариев: 0
  1. 0
    Готов распотрошить на мелкие кусочки своих друзей задротов, вечно сидят дома и играют в игры, а как только зову их гулять они отказываются! Ненавижу!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    неужели ческидова свалит из школы?уряяя!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хочу уже поскорее сьебатся из школы. Наша школа мне не нравится тут учителям на всё насрать. Ученики загаживают толчёк, кидают перцовки, дерутся, ругаются матом. Я свалю после 9 класса а может и перейду в другую школу но здесь к экзаменам хрен подготовишся.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Все говорят, что мы даже пожилым людям в автобусе место уступить не можем, а я вот хотела помочь бабушке. Предложила ей, чтобы я помогла донести её сумки. После чего она 3 раза перекрестилась, что то пробормотала и драпанула от меня как можно быстрее.
    В это время я стояла на пешеходном переходе, со мной стояло человек 10 - 11. Все стали на меня смотреть. Именно тогда я поняла, что у меня боязнь бабушек в общественных местах. :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы заметили, что в Подслушано людей становится меньше?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сука, как Максиму Марцинкевичу сообщить о этом Ильине? Пусть приезжает и его нахуй страпоном пиздит до уссачки! СУКААААААААААА, Я ПАД СТАЛОООООООООООООООООООООМ ЛЕЖУУУУУУУУУУУ И РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_46623
    #
    Написал аноним
  8. 0
    https://vk.com/public63511904?z=photo-63511904_326077938%2Fwall-63511904_3267
    Ахуенная чика!
    Меня чуть не вырвало
    Денис Ильин, ты походу еблан.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Тугай ты крутой поцик:*ты сегодня к нам заходил:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Он https://vk.com/lincford
    Встречается с ней https://vk.com/id243561579
    А раньше встречался с ней https://vk.com/id185284709
    Так может быть он их насилует или что то типо того,может они ему дают???
    Почему он с теми кто старше не встречается,а только с мелкими
    Мне кажется он маньяк,и выглядит он не очень,а девочкам хочется новых ощущений
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это я устраиваю срачи на Подслушанно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахаахааххх как вам?http://vk.com/videos159054936?q=путин%20приехал%20в§ion=search&z=video172888653_167699349
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А как его ( Дениса Ильина) баба выглядит-то? в каком классе? че она ваабще из себя представляет?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Киньте ссылку девушки этого Дениса Ильина! Плиз, оч посмотреть хочу)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хочу девушку чтоб мой отчим давал мне бабло как бы на неё. А сам буду покупать игры в Стиме.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Раздражает,когда кто-то говорит:"А вот раньше интернета не было,раньше все в библиотеках информацию искали"
    Бля,раньше люди и в пещерах жили,давайте туда переедем,хули
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ненавижу малолеток которые выпендриваются здесь у них тут девушка тут у них драка. Я когда маленьким был я кроме КС и улицы ничего не знал, а они в 6 классе уже отчимы наши ну ахуеть теперь.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    болеть-атстой.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Покидайте детских своих фоток:З
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мне нравится мальчик из 7Б,он такооой лапа:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Давайте жить дружно.Ведь мы добро!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Денис Ильин, которому почти 17 лет, встречается с 10-ти летней девочкой :DDDDD
    #
    Написал аноним
  23. +2
    А я много о себе думаю:) P.S Аноним под именем Артем Догадаев:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто за то что артем догадаев много о себе думает!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С днем рождения, Нарэк Квреян!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Данил Каун пидр любит за свою бабу хуй сосать и куни делать, и он на каждой драки очко за пиздой ныкает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Даже в описании группы не сказано о том , что нужно всех обосрать!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Блин, народ, зачем вы собираете всякие сплетни друг о друге, зачем вам это надо? Обсираете друг друга......зачем? Вы если хотите что то сказать, говорите в лицо, а то как крысы за спиной, зачем? Вам нравится писать всякую хрень на пабликах? Пишите, но только не про тех людей, с которыми вы учитесь...они всё ровно об этом узнают......я просто вас не понимаю. Если вас бесит человек, подойдите или напишите ему, разберитесь, если надо тресните ему по ебалу, и не надо впрягать всё "подслушано" ......и я не буду скрывать своего имени под записью "аноним", написала это я : Лапина Даша, я надеюсь что хоть какая-нибудь часть этой группы меня поддержит!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блин, народ, зачем вы собираете всякие сплетни друг о друге, зачем вам это надо? Обсираете друг друга......зачем? Вы если хотите что то сказать, говорите в лицо, а то как крысы за спиной, зачем? Вам нравится писать всякую хрень на пабликах? Пишите, но только не про тех людей, с которыми вы учитесь...они всё ровно об этом узнают......я просто вас не понимаю. Если вас бесит человек, подойдите или напишите ему, разберитесь, если надо тресните ему по ебалу, и не надо впрягать всё "подслушано" ......и я не буду скрывать своего имени под записью "аноним", написала это я : Лапина Даша, я надеюсь что хоть какая-нибудь часть этой группы меня поддержит!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С праздником нас девчата!!!!!!!))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.93
стр.93