а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
В вашей группе евчно пишут про возраст. Зачем это задевать? Это всего лишь цифри, главное то, что на уме.
Тот кто написал что ему нравится из 6 класса девочка и те кто ответил разница большая, нормальные нет? Какая разница сколько лет человеку? Если с ним весело и интересно нужно общаться не слушаю чужого мнения. моей маме 31 год, а папе 39, разница в возрасте 8 лет и знаете что я вам скажу? Они очень хорошо живт и любят друг друга.
типо у нее какие-то знакомые есть,что могут определить кто где пишит,раскрыть анонимность.как-то раз она нам говорила,чтобы мы ей не звонили на телефон и не издевались над ней,а то она может за просто узнать кто звонил и когда -__-
Как она могла прочесть аск и что-то сказать родителям?Ведь это анонимный сервиз , и на нём в оснвном мало кто открыто пишет. Так что она не могла узнать кто что писал. И то что про кого-нибудь было написано,не факт,что является правдой. А про фотографии курящих,я считаю правильно сделала,пусть их выпорят,а то вырастут малолетними шалавами.
а знаете почему стыдно?потому что я старше ее на 3 года,я долбаеб. похлопайте мне
--------------------------------------------------------------
Пусть она немного подрастет. Тогда не стыдно будет. И вообще, три года - это довольно хорошая разница в возрасте.
Уважаемый аноним, завидовать нужно молча) Запомни это, а лучше запиши. И еще... Найми себе репетитора по русскому языку-путь он напомнит тебе материал первого и второго класса про имена собственные, названия улиц и городов и т.д. ахахах донских сама то с ошибками пишешь так что замолчи рыжуха
Когда я сижу вк и не знаю чем занятся мне не пишит никто, но как только я начинаю делать уроки, смотреть фильм или что-то подобное сразу пишут все. Вот что за фигня?
кароч,вчера было родительское собрание у 8 а,и их классная (Наталья Васильевна) нашла их группу вконтакте и зашла в аск группы,и там она все прочитала и все сказала родителям на собрании,и дала адрес ссылки на аск,взломала всех учащихся ее класса,и читала личные сообщения,так же и сказала родителям.Сфотографировала девочек как они курят и показала родителям.и сказала чтобы расписание не писали у них в группе,что они сами могут посмотреть расписание в школе,или зайти на сайт школы и там посмотреть расписание.вот так то
Иду, значит, недавно. На улице ветер, холодно. Прохожу мимо кондитерской, а там, под дверью, сидит рыжий кот. Такой красивый, чистый, ухоженный. Глаза зеленые такие. Щурится, лапы под себя сложил, жмется к двери. Ему холодно. Мне так жалко его стало, что я чуть не разревелась. Вот кто это чудо выгнал?! Урод. Жаль, что к себе его нельзя взять. Если бы можно было, то у меня дома было бы 100500 котов и кошечек.
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
Тот кто написал что ему нравится из 6 класса девочка и те кто ответил разница большая, нормальные нет? Какая разница сколько лет человеку? Если с ним весело и интересно нужно общаться не слушаю чужого мнения. моей маме 31 год, а папе 39, разница в возрасте 8 лет и знаете что я вам скажу? Они очень хорошо живт и любят друг друга.
--------------------------------------------------------------
Пусть она немного подрастет. Тогда не стыдно будет. И вообще, три года - это довольно хорошая разница в возрасте.
________________________________________
мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно .