Новых комментариев: 0
  1. 0
    а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
    ......................................
    у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
    ......................................
    у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как вы считаете какого роста должна быть девушка? Маленькая или же высокая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну дайте ссылку на аск) не жопьте :С
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Админ очнись! Про Нарэка быстро выложи!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ей никто и не звонил и не издевался,она как бы предупредила
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нарек любит Майли, а Майли не любит Нарека!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нарэк поклонник Бибера! Ехоу!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    В вашей группе евчно пишут про возраст. Зачем это задевать? Это всего лишь цифри, главное то, что на уме.
    Тот кто написал что ему нравится из 6 класса девочка и те кто ответил разница большая, нормальные нет? Какая разница сколько лет человеку? Если с ним весело и интересно нужно общаться не слушаю чужого мнения. моей маме 31 год, а папе 39, разница в возрасте 8 лет и знаете что я вам скажу? Они очень хорошо живт и любят друг друга.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кстати на счет взлома страниц в вк,их не возможно взломать. На аске тоже самое,раскрыть анонимов нельзя.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    8а ну вы и попали
    #
    Написал аноним
  12. 0
    типо у нее какие-то знакомые есть,что могут определить кто где пишит,раскрыть анонимность.как-то раз она нам говорила,чтобы мы ей не звонили на телефон и не издевались над ней,а то она может за просто узнать кто звонил и когда -__-
    #
    Написал аноним
  13. 0
    дайте мне ссылку на аск)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    она просто дала ссылку аска родителям,чтоб они зашли и прочитали что там пишут
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шестерикова и корзунин что расстались?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как она могла прочесть аск и что-то сказать родителям?Ведь это анонимный сервиз , и на нём в оснвном мало кто открыто пишет. Так что она не могла узнать кто что писал. И то что про кого-нибудь было написано,не факт,что является правдой. А про фотографии курящих,я считаю правильно сделала,пусть их выпорят,а то вырастут малолетними шалавами.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Охереть географичка обнаглела,я в шоке с неё. Она не имела абсолютно никакого права.Теперь меня ещё больше она бесит.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а знаете почему стыдно?потому что я старше ее на 3 года,я долбаеб. похлопайте мне

    --------------------------------------------------------------
    Пусть она немного подрастет. Тогда не стыдно будет. И вообще, три года - это довольно хорошая разница в возрасте.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Уважаемый аноним, завидовать нужно молча) Запомни это, а лучше запиши. И еще... Найми себе репетитора по русскому языку-путь он напомнит тебе материал первого и второго класса про имена собственные, названия улиц и городов и т.д. ахахах донских сама то с ошибками пишешь так что замолчи рыжуха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а знаете почему стыдно?потомучто я старше ее на 3 года,я долбаеб. похлопайте мне
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Когда я сижу вк и не знаю чем занятся мне не пишит никто, но как только я начинаю делать уроки, смотреть фильм или что-то подобное сразу пишут все. Вот что за фигня?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кароч,вчера было родительское собрание у 8 а,и их классная (Наталья Васильевна) нашла их группу вконтакте и зашла в аск группы,и там она все прочитала и все сказала родителям на собрании,и дала адрес ссылки на аск,взломала всех учащихся ее класса,и читала личные сообщения,так же и сказала родителям.Сфотографировала девочек как они курят и показала родителям.и сказала чтобы расписание не писали у них в группе,что они сами могут посмотреть расписание в школе,или зайти на сайт школы и там посмотреть расписание.вот так то
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто в 11м может нравится... симпатичных то нет почти, а если и есть, то либо "недалёкие", либо заняты
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а кто тебе нравится?:D
    ________________________________________
    мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно .
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Иду, значит, недавно. На улице ветер, холодно. Прохожу мимо кондитерской, а там, под дверью, сидит рыжий кот. Такой красивый, чистый, ухоженный. Глаза зеленые такие. Щурится, лапы под себя сложил, жмется к двери. Ему холодно. Мне так жалко его стало, что я чуть не разревелась. Вот кто это чудо выгнал?! Урод. Жаль, что к себе его нельзя взять. Если бы можно было, то у меня дома было бы 100500 котов и кошечек.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я девчонка и я люблю вафли
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Если нравится, так скажи ей. Не будь тряпкой. Девчонки любят решительных.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Всем похуй кто там тебе нравится!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.97
стр.97