Вы видели сегодня после уроков Чемпиона со своей подругой и двумя одноклассниками ржали как кони и издевались над мальчиком?!Мне так стало его жалко я бы подошла бы и вокзала бы им так же!
может быть сделаете на 14февраля голосование за лучшую пару школы?--ахахаха что за чушь? ты хочешь посмотреть победит ли твоя пара? или ты хочешь ещё раз понять на сколько одинок(а)? не нужно таких конкурсов,если пара,значит уже хорошо,и выбирать из любви людей лучшую -полнейший бред.
Народ это очень важно!
Я как всегда зашла сегодня на подслушано и знаете что?Увидела надпись,что у Ледовских Влада нет тапочек!
Не ну это же кошмар!Давайте хотябы рублей по 15 от всей школы сдадим ему,а то ходит без тапочек,бедняга:(((
Я как всегда зашла сегодня на подслушано и знаете что?Увидела надпись,что у Ледовских Влада нет тапочек!
Не ну это же кошмар!Давайте хотябы рублей по 15 от всей школы сдадим ему,а то ходит без тапочек,бедняга:(((