Новых комментариев: 0
  1. 0
    Щас сучка опубликуют это, и давай в комент пиздани себя! и мы тогда посмотрим на тебя "красоточка"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ААХАХАХАХАХАХ,ребят правильно!!!!!засирайте эту уродинку маленькую, жирную,по жизни всем лялякает много))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Уважаемые малолетние идиотищи! Закойте нахер свои рты! Вы свои рожи вабще видели!? Так что кто бы говорил, товарищи! И нехер тут Шестирикову трогать , половина из вас и мизинца ее не достойны! Тупые засссанцы и чмошники-тихушницы. Только и умеете пиздеть гдето-там по нету анонимно а подой-ти то не судьбень , да? Иль очко жмет....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахахах у иры красивая внешность????ахахахаха прыщавое еблецо - кто-то там по ту сторону экрана слишком жирный сидит.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахахахах у иры красивая внешность????ахахахаха прыщавое еблецо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пошли сегодня к тракотрозаводскому в 17.00 к главному входу, я вам ебало всем начищу, заебали выёбываться, умники блядь! -это к кому относится?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пошли сегодня к тракотрозаводскому в 17.00 к главному входу, я вам ебало всем начищу, заебали выёбываться, умники блядь!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Всё-равно Севостьянова чмошница ;-D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Девочки из 9 говорят, что Ира много говорит. Может это они много говорят, а не Ира? А если вам кто-то сказал, что "кто-то сказал...", то стоит проверить информацию этого человека, а не вести себя неадекватно "девочкам помладше". --- по любому ира сама написала больше её защищать не кому всем насрать на эту дебилку - в отличие от некоторых неуравновешенных малолеток, у ИРЫ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И ПАРЕНЬ, КОТОРЫЕ ЗА НЕЕ ЗАСТУПЯТСЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. А вы, раз такие борзые подойдите к нам и представьтесь. Писать то все горазды, а ты все это в лицо попробуй скажи. И думаю дальше писать смысла не будет. Наши комментарии к вашей речи конструктивны. Да и без доказательств с вашей стороны, что это действительно сказала Ира, ваши слова не более чем вымысел и пустая зависть красивой девушке, у которая вполне счастлива и без ваших завистливых скрежетаний в ее адрес.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девочки из 9 говорят, что Ира много говорит. Может это они много говорят, а не Ира? А если вам кто-то сказал, что "кто-то сказал...", то стоит проверить информацию этого человека, а не вести себя неадекватно "девочкам помладше". --- по любому ира сама написала больше её защищать не кому всем насрать на эту дебилку
    #
    Написал аноним
  11. 0
    просто пусть ира уже рот закроет,а если открывает,то на уровне ширинки
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девочки из 9 говорят, что Ира много говорит. Может это они много говорят, а не Ира? А если вам кто-то сказал, что "кто-то сказал...", то стоит проверить информацию этого человека, а не вести себя неадекватно "девочкам помладше".
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Омг,согласен с высказыванием анонима ниже.В 9 классе девочки ещё в том году и в позопрошлом говорили,что Ира много на себя берёт,и обсирает и обсуждает всё,что движется,не разбираясь,где правда,а где нет. Просто она когда-нибудь допрыгается,и её потянут за длинный язык,что бы пасть даже не открывала на людей элементарно младше себя.А то только на таких и выёбывается. Хотя и в классе говорят её не любят,за её дебильный характер,что везде нос свой суёт.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вот заткнитесь на счет Ческидовой и Шестериковой. С красивыми лицами ходят, нормально разговаривают и не о ком слухов не пускают. А если вы что-то про себя услышали, то проверьте информацию, прежде чем наезжать на человека. Я лично знаю этих людей и никогда не слышала, чтобы они что-то говорили про девочек\мальчиков из 9- тых или 11-тых классов. Они классные девчонки, и если вам что-то не нравится, то это ваши загоны.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребята 11 класс объясните пожалуйста почему шестерикова всегда ходит с перекошеным ебалом и собирает слухи по всей школе затем всё переделывает(перефразирует)и пускает в ваш класс на самотёк?Просто уже многие люди говорят что она очень много слухов пускает даже про учеников не своего класса что за девочек 9 класса говорит много плохого.Вы её в классе как-нибудь заткните,пока ей кто-нибудь не уебал,а то в 9 есть девушки и по смелее которые в лицо ей скажут какая она пиздаболка и лицемерка.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Выхожу сегодня утром в подъезд, а там котик/кошечка сидит. Кто-то выкинул на улицу зимой. Бабушки или еще какие добрые личности принесли его в подъезд, что бы тепло было. Молока ему налили, кусочки курочки принесли. Котик приличный, не блохастый. Видно, что на улице он недавно. Мне его жалко, прямо до жути. А взять себе не могу.
    Он мяукает так жалобно, когда мимо него проходишь. Прям затискать хочется. Но все эти обнимашки с бездомным животным дают ему надежду, что у него появится хозяин. Вот и проходишь мимо, не давая его мечтам развалится. И так плохо, что плакать хочется.
    Вот кто их выбрасывает всех на улицу? Бездомных животных? Руки бы им вырвать! Их бы кто-нибудь на улице оставил. Если не сможешь позаботится, так зачем его вообще брать? И зачем на улицу выкидывать? Нельзя отдать кому-то, или в приют, или потеряшку? Зачем выкидывать то. Неужели они настолько без мозгов, что не знают, что маленький котенок там погибнет. И ладно если летом, но зимой то! В холод - 20, - 35. Люди в такой холод из дома носа не показывают. А тут маленькое, недавно родившееся существо. Бляди, простите за выражение, они. Другими словами не выразить мое презрение.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ПОСВЕЩАЕТСЯ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ АНОНИМНО ОСКАРБЛЯЮТ!!
    Вобщем, вы чё как суки поступаете? Пишите мол бесит та, бесит тот, ненавижу того и прочее. В этом есть какой-то толк? Ну написал(а) ты про человека который напрягает тебя, ну анонимно, ну.. и чё? Хер кто догадается, крутой чувак, ага. Ссыкло ты, а не крутой чувак. Я зошла в эту группу вот на днях и прочитала довольно не мало оскарблений в сторону детей из вашей школы. Чаще всего я вижу фамилию Севостьянова, Ческидова и Осинцева. Я не думаю что эти девочки на столько хуёвые. Уверена что названые мной с красивой внешностью и наверное фигурой. Так как всё пишется от зависти, не более.
    Прежде чем кому-либо завидовать задумайтесь над своей жизнью. У Вас тоже есть + в ней, но разумеется - тоже. Ваша жизнь не менее плохая и даже если вы не вышли внешность ( Вам так кажется) забейте на всех, всё равно найдётся тот человек который полюбит вас.
    Короче, уважаемые мной анонимы, не делайте из себя большее говно, чем являетесь:D Шучу) Бесит человек? Подожди и скажи ему в лицо, хотя бы напиши в личное сообщение, не будь хуйлом!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бля, так охота ильину выебать прям пиздец >.<
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пидорасы вы из-за вас я проспал, уёбки
    Хуесосы блядь, думайте в след. раз как писать ложную инфу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я сегодня проебал и меня мучает совесть, как быть?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    учимся сегодня.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    омг сестра показала корректировку что в 6 утра скажут,что занятия отмененв с 1 по 4
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вы только не подумайте обо мне чего-то плохого, мол, "фу, нацистка ебаная и бла-бла-бла", но давайте разберемся: как можно быть толерантными к тем, по чьей вине (в большинстве случаев) происходят терракты, воины, убийства и изнасилования невинных людей? Правильно: выходцев из Азии и Кавказа! Кто приезжает в НАШУ страну и строит здесь свои порядки и законы: правильно, кавказцы и другие жители Азии. Кто взрывает православные церкви, храмы, а сам призывает к тому, чтобы на территории РФ строились мечети? Снова жители Ближнего Востока! Кто танцует лезгинку на Красной Площади - федерального "памятника" НАШЕЙ страны? Все те же кавказцы и азиаты! Кто позволяет себе справлять нужду на вечный огонь? Кавказцы и выходцы их Азии! Вы собираетесь и дальше быть толерантными к ним? Ну что же, вы дождетесь, пока нас всех не истребят эти обезьяны! Я все сказала!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему люди не уважают другие нации?! Неужели это так важно, какой национальности человек. Как будто вы сами чисто русские. Мне кажется, что называть человека "Хачём" или "Чуркой" - это недостаток воспитания. Вам, думаю, не было бы приятно, если бы в вас тыкали пальцем и говорили бы "русский, русский". И не важно в какой стране вы родились, в России или в Германии. Если ваша внешность отличается от тысячи других, то в вас можно тыкать пальцем и обзывать, толкать в спину. Так получается? А самое интересное в этом, что не редко получается, что люди, которые называют людей других национальностей своими друзьями, потом за их спиной поливают их грязью. Вот это уже совсем, знаете ли, позорно. Ребята, давайте постараемся хоть немного стать толерантными. Другая нация, не повод оскорблять человека.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дак мы учимся или нет. Чего запись удалили?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Меня БЕСЯТ люди, которые обсирают Бибера!!! Парень начал сам заробатывать большие бабки в 16 лет. А вы завистливые суки, блять завидуете его успеху. Если вам принцепиально не нравится его творчество, так в чем проблема, вас что насильно заставляют слушать его песни? Лично я считаю, что у этого смазливого мальчика слишком писклявый голос, поэтому я просто его не слушаю, но все-таки считаю, что карьера в таком раннем возрасте как у него большое достижение. Мой мозг уже затрахали скрины, картинки и фото, где обсирают и смешиваю с грязью Бибера. бляяяяахуевшиесукибесите! накипело. Высказалась.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в смысле половина тупых хачей? в нашей школе не очень то и много хачей..наверно .-.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я не люблю нашу школу и людей в ней. Половина тупых хачей, половина "Чотких пасанов"Есть некоторые люди но они переувеличивают свою самооценку.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    По данным Челябинского гидрометцентра: 31 января в Челябинской области

    морозами ночью в горах и низинах -37,-42. 1-2 февраля в низинах до -36.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Учимся нет????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.108
стр.108