Новых комментариев: 0
  1. 0
    Саша Чурилов, я тебя ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Донских дала парню уже после трёх дней отношений
    не думал(а), что ты такая шлюха..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ческидова просто с Костей переебалась
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Даша Павлова ты прекрасна :з Улыбка такая добрая и милая. Вот так
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вы не замечаете что Влад рыжий из 11 такой дрыщь , лох, над ним блять все издеваются ,пиздЯт .паЦан иди качайся ! Он даже не умеет подтягиваться а некоторые девченки умеют. Вот ты лох:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    НАРОД!!! ЗАВТРА ОБЕЩАЮТ -32 ГРАДУСОВ!!))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТМЕНА УРОКОВ!!!))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ческидова сегодня вела себя как психически больная !Смеялась как лошадь !И вы видели как она была одета!?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хуоев - Буйняшка, идите в худопу те, кто его не хуирает
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Донских чухло
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Боев - Хуйняшка, идите в жопу те, кто его не обсирает -_-
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Боев няшка, идите в жопу те, кто его обсирает -_-
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да ну, Вова с Таней даже не целуются. чё за пара такая???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А Саша Чурилов с Викой не рассталтсь! Напиздела девченка а строит из себя крутую! А сама за словами не следит! все уже поняли что ты слабая и будишь с ним Сашей!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А у Данилки Уфимцева есть девушка?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Всем привет! Слышала про 9Б, че за конфликт то там у вас? многие говорят об этом, суть можно?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Черепанова и Оганян больше не вместе?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Конечно наша школа не самая лучшая, но в ней есть плюсы) Дружные ребята, хорошие учителя и технички над которыми можно поморить))
    Но есть и минусы, люди думают что дружилюбные люди плохие. Наоборот!
    А то что пишут про Осинцеву, Ческидову и Севостьянову это просто зависть, девочки:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Наконец то выздоровила Лариска:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Все пишут заебал тот, заебала эта. А вы про себя подумали? Неужели вы такие идеальные, чтобы что-то про кого-то говорить? В вас тоже наверняка много недостатков и вас тоже ненавидят, просто молчат.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в общем, сегодня день рождения у замечательной девочки из нашей школы!
    Дариан,(*Дарья Павлова) с днём рождения <3
    давайте все дружно её поздравим:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    https://vk.com/bit_kak_molotok ОЧЕНЬ МИИИЛЫЙ ^_^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Севостьянова,Севостьянова,больше писать не о чем?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Севостьянова вообще бесит, рыжая тварь!
    Ещё и строит из себя что-то!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    севостьянова ты заебала уже про себя писать!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Севостьянова няшка :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Равшан няшка :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят, а давайте завтра возьмем и уснем в одно и то же время на уроке! например ровно в 10.00. А что? учителя в шоке, а ученики спят! или что-то в этом роде) а то невесело у нас как-то) го флэш-моб в общем)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    боев налево и направо орет о национализме а сам общаетса с равшаном. где логика?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Админ выдай уже свою личность. Представь какой популярной ты будешь, все будут говорить СМОТРИТЕ ЭТО АДМИН УХТЫЫЫ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ещё как догадываюсь, Виктория)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.111
стр.111