Вы не замечаете что Влад рыжий из 11 такой дрыщь , лох, над ним блять все издеваются ,пиздЯт .паЦан иди качайся ! Он даже не умеет подтягиваться а некоторые девченки умеют. Вот ты лох:)
А Саша Чурилов с Викой не рассталтсь! Напиздела девченка а строит из себя крутую! А сама за словами не следит! все уже поняли что ты слабая и будишь с ним Сашей!
Конечно наша школа не самая лучшая, но в ней есть плюсы) Дружные ребята, хорошие учителя и технички над которыми можно поморить))
Но есть и минусы, люди думают что дружилюбные люди плохие. Наоборот!
А то что пишут про Осинцеву, Ческидову и Севостьянову это просто зависть, девочки:)
Все пишут заебал тот, заебала эта. А вы про себя подумали? Неужели вы такие идеальные, чтобы что-то про кого-то говорить? В вас тоже наверняка много недостатков и вас тоже ненавидят, просто молчат.
Ребят, а давайте завтра возьмем и уснем в одно и то же время на уроке! например ровно в 10.00. А что? учителя в шоке, а ученики спят! или что-то в этом роде) а то невесело у нас как-то) го флэш-моб в общем)
не думал(а), что ты такая шлюха..
Но есть и минусы, люди думают что дружилюбные люди плохие. Наоборот!
А то что пишут про Осинцеву, Ческидову и Севостьянову это просто зависть, девочки:)
Дариан,(*Дарья Павлова) с днём рождения <3
давайте все дружно её поздравим:)
Ещё и строит из себя что-то!!