Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне кажется,или у нас со 112 школой какие-то связи?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну вот бесят меня 5-ые классы,ну вот бесят!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    одмин пришел.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    OMFG, ОМЕГИ ПОЗОРНЫЕ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну не переживай) у меня тоже самое.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю парня а он ведет себя как скатина !!!!!!! ((((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят, мы 19 учимся?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто Канарского помнит?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/wall-77356397_1182
    Мде
    #
    Написал аноним
  10. 0
    https://vk.com/id270744952?z=photo270744952_348686782%2Falbum270744952_0%2Frev говна поешь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Че за хуйня на твоем ебле?)) http://vk.com/photo237031930_354000836
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сначала было Алоян,Алоян ,Алоян,теперьДудкин,Дудкин ,Дудкин,заебали ,сколько можно уже обсирать людей!? Может уже хватит
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ДА ХВАТИТ ФОРСИТЬ ДУДКИНА, МРАЗИ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/wall-63511904_14899 писал сам дудкин
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А с чего блять ты взял что это писали "малолетки " , нахуй им это писать ( ты думаешь они знают кто это ) ?
    Это мог написать кто то и из 9 класса
    Долбаёб
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Крч, всех 9-ых классов желаю удачи 19 марта на пробнике, чтоб на отлично написали;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Малолетки Подслушано, я Артес первый из генералов великого короля Абдуля! Я приказываю вам закрыться и склониться перед армией плети!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Господи...тупые малолетки..."ничего не представляет из себя внешне"...Вы себя только послушайте...у вас все на внешности , а на человека вам плевать..деградируете, ребята , причем уже давно.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я српрашивала,но говорили не знают ,по русскому вообще не знают сколько быллов нужно заработать на 3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у учителя математики и русского спроси это. каждый год проходные баллы меняются
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сколько нужно набрать баллов по математике и по русскому,чтоб получить 4?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кидайте свои аски
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мальчики пишите жопастеньких девочек,а потом давай-те опрос сделаем,самая самая из них:3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/wall-63511904_14882 как смешно вхахаххахахахахахахаххахаххахахаха,прям шутник ,пиздец
    #
    Написал аноним
  25. 0
    К каким телочкам приставал Дудкин ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Добро пожаловать.Снова
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://content.foto.my.mail.ru/community/shkolnaj/62010/h-37.jpg http://content.foto.my.mail.ru/community/shkolnaj/62010/h-36.jpg
    http://content.foto.my.mail.ru/community/shkolnaj/62010/h-38.jpg
    Хиих:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дудкин просто из себя умного строит, на самом деле он обычный подросток с обострённым пубертатным периодом. Иди подрочи, дудка. Хватит к тёлочкам приставать.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    может мне кто нибудь ответит,почему нас в школе нет черчения?и ваще оно было?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А почему никто розовый не любит?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3