А с чего блять ты взял что это писали "малолетки " , нахуй им это писать ( ты думаешь они знают кто это ) ?
Это мог написать кто то и из 9 класса
Долбаёб
Господи...тупые малолетки..."ничего не представляет из себя внешне"...Вы себя только послушайте...у вас все на внешности , а на человека вам плевать..деградируете, ребята , причем уже давно.
Дудкин просто из себя умного строит, на самом деле он обычный подросток с обострённым пубертатным периодом. Иди подрочи, дудка. Хватит к тёлочкам приставать.
Мде
Это мог написать кто то и из 9 класса
Долбаёб
http://content.foto.my.mail.ru/community/shkolnaj/62010/h-38.jpg
Хиих:3