Новых комментариев: 0
  1. 0
    Девушки, пишите парням!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Парни,пишите девушкам!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Себя обосри
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Го крч кого-нибудь обсирать чтоль?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну страшно и все
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Подошла и познакомилась,чего страшного то?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я уже кушаю :р
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я так хочу жрать!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Про Зуева
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Помогите, пожалуйста.
    У моей подруги проблема.Это личное.Если кому не сложно,то можете вот на этот номер +7 904 970-28-94 отправить сообщение с текстом"Не плачь.Все будет хорошо<3"Надеюсь вы поможете:3 Кто написал,отпишитесь:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это про Зуева или Дудкина?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет, серьёзно, ты приятный. Хочу с тобой познакомится но очень боюсь так как мы из обсалютно разных классов,вижу просто тебя часто на первом этаже
    #
    Написал аноним
  13. 0
    мне нравится Лёша Зуев не знаю правда как ему об этом сказать
    Очень боюсь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну вот почему со мной так ,нравился один парень (давно), но не взаимно ,и щас так же,нравится очень-очень сильно один парень из шк ,он такой хорошенький,добренький ,но наверно тоже не взаимно. Решилась сделать первый шаг и написать ему из-за какой-то ерунды ,но на этом диалог закончился ,я то думала щас вот напишу и потом станем хоть общаться,но нифига. Диалог был где-то из 5 сооб ,и все время он писал с ")" ,это было круто хах ,вот я же начала первая ,че ты не продолжил писааать ещё что-нибудь!? Блин,после этого ещё ему много плохого про меня рассказывали ,тут писали про меня ,и после этого мне было не по себе когда я его видела ,но про него тоже тут писали ,но все равно. Вот что дееееелааааать не понимаю. Вот он где-то прокомментировал ,что нужно действовать, вот я уже что-то хоть написала ,сделала первый шаг,но ты походу не понял. Мне интересно, ты поймёшь ,что я про тебя ,надеюсь ты вспомнишь свой комментарий и поймёшь ,сто это про тебя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ПЕДИК ТО ЕСТЬ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чурилов бесит,медик ебаный
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тугай,ты же тоже админ ,почему ты не выкладываешь посты !?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сильно нравится девушка из вашей школы, она учится в 9б классе, такая блондинистая и у нее еще 2 подруги такие, одна толстая, а вторая нормальная вроде бы. В общем кто понял, дайте ссылку, и если не лень прокоментируйте ее, стоит ли вообще с ней знакомиться?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бляяяяяяяяяяять,админ уснул сука ,щас вьебу ебаный в рот
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Таня-няшка :з
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блять.
    "Утром у любимого-шлюха"
    Ну пздц....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Таня очень хорошая! Не надо на нее хрень гнать. Засуньте свое мнение себе в жопу! Если завидуете,то знайте, это очень ужасное чувство и пора от этого избавляться. Милости Танюши просто нет границ!! :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Полянцева, ты что как шлюха себя ведёшь, в инсте, у тебя запись - утром у любимого, что вы там делали, у любимого то?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/photo273176649_358787550
    Не позорься.. И родных не позорь.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С Днём немецких проституток вас!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А Фролова и Иванов ебались ?
    Если она такие фото выкладывает
    Она же типо воспитанная
    Хотя они долго встречались
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бля,ну пиздец Полянцева стремная)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    #Синякбоб ВПШ на всегда
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто вообще такая Владо Двойникова???!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто знает ВПШ? (Вся Правда Шоу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5