Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тугай - попугай!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А почему не переименовали в Подслушано.Алоян
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Киньте свои детские фотки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://vk.com/photo238417742_356126858
    Блять , пиздец
    #
    Написал аноним
  5. 0
    артем ты мне нравишься
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да ну фамилия прик у Ромы)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Этот пост посвящается Эдику Березину т.к он думает, что его никто не знает. Теперь его знают.
    Еврейская курица
    #
    Написал аноним
  8. 0
    бесит тугай! и фамилия тупая у него) тугай.. блять
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто играет в CS:GO отпишитесь в 3:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Емельянова опушённая и быдло тоже ,сука
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Про дудкина тоже заебали
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Заебали Ахриева, Алоян, хули вы опущенных обсираете? Обосрите кого-нибудь ещё... Дудкина например, Емельянову и другое тупорогое быдло)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Архереева,как ты можешь догатываться? если ты меня не знаешь? Или ты с 9 классом общаешься?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    алоян,пидрила,ты получишь ещё за то,что спиздил мою сумку с техны,уебок мелкий
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Архиреева это дааа , вообще нечто .
    А та девочка у которой было д.р , ну блин а почему бы ей не одется в ее день так как она хочет , ктому же платье было не короткое , если бы оно было чёрное вообще бы не кто не чего не сказал ( просто цвет , которого было платье больше бросается в глаза ).
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хахахах, народ, я нашел(а) еще одну модницу в нашей школе! Архиреева. Вы видели? Она одевает блестящие синие носки и легинсы..
    Что за хрень?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Идите нахуй заебали
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Это сообщество создано для того что бы писать сюда:сплетни,обсирать,истории может быть писать какие нибудь и вот все такое,что бы это разносилось по школе
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Админ постит все,хуйню писать не надо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Алоян Р.тупая обезяна,написал в коменты ебало у тебя стремное,чье ебало,бля?
    На твое смотреть противно,да,согласна
    Алоян К.над тобой угарают,тебя никто и не за что не выебет,так что не переживай
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лол,админ постит все(и плохое,и хорошее),закрой рот. Единственное , что он не постит , так это всякую чушь , которую вы иногда пишете и повторяющиеся посты .
    Все всем спасибо!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я не понимаю зачем обсирать людей которых знают единицы? Да и вообще зачем кого то обсирать? Оставьте вы свое мнение при себе или расскажите близким друзьям, ну нахрена разносить по школе. Тупые
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Админ выкладывает только сплетни про людей ,а где про них пишут что-то хорошее не выкладывает ,так давай не выкладывай то ,что пишут плохое
    #
    Написал аноним
  24. 0
    По-моему каринка ничё такая :-))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    артем,ты все еще встричаешься с викой?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ебал твой рот, Крылова ты кто такая?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Рустам, ты еще радоваться должен, что твою сестру хоть кто-то трахнуть хочет XD Ведь она такая стремная
    #
    Написал аноним
  28. 0
    К.Алоян го ебаться, я хочу засунуть свой член в твою черную пизду и порвать тебе целку. Бляя как же я этого хочу
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Слышишь,девочка-быдло,ввражаться нужно подабающи .И вообще внешность твоя не должна быть твоим единственным достоинством . Т.е. если ты выражаешься так , то тебе только в сапожники путь. Тем более выражаться так в твоем то возрасте . Так что фууууууу тебе , фууу девочка-было фуууу. Шлюшка?? What?? У нее не широкое декольте нет выреза на спине , не намного выше колена . И вообще раз ты такой знаток по шлюхам , то стоит задуматься откуда ты это знаешь,детк? И да, ДОПУСТИМТЫКРАСОТКА , даже если бы я была офигеть какой красивой я бы не кричало об этом всем и вся и мне бы все равно все в себе не нравилось. А если тебе бомбит на эту девченку то не зависть ли это.?
    Крч ты меня заебала малолетка,ты пишешь хуйну.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Боже,что за уебище эта Настя?! Я пиздец испугалась,когда ее фотки посмотрела.Это же фу-фу-фу.
    И не выглядит она на 15 лет,максимум 11-12 лет этой малолетки.И вообще была она одета как шлюшка немного с:
    Фу-фу-фу. Я намного красивее,хоть и твоя ровесница.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7