Новых комментариев: 0
  1. 0
    ИДИТЕ НАХУЙ: ПРИМИТЕ ЗОЯВОЧКИ ВОТ ЭТОТ ХУИСОС РАНЬШЕ У НАС УЧИЛСЯ, ДА МЕНЯ ЕБЁТ? УЧИЛСЯ-ВЫПУСТИЛСЯ-ПИЗДУЙ НАХУЙ С ПОДСЛУШКИ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Примите пожалуйста Олесю Нестерову , она раньше в нашей школе училась ( недавно ушла )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/photo188133912_357472286
    http://vk.com/photo151397136_357392349
    Скажите кто нибудь что это за приложенте?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    http://vk.com/nastya_petrova612?z=photo207792457_349293209%2Falbum207792457_0%2Frev
    Как же она похожа на 15 летнию, ваще не могу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Норм она .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Страшная девка.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сегодня было др у одной девки. Из какого она класса? Просто лет на 15 выглядит!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блять. Все уже установили, что платье синее с черными вставками. Дальше уже кто что увидит, потому что контраст и яркость на любой технике у всех своя. Чуть светлее - и многие начинают видеть золотой. А кого-то зрение не обманет и он продолжит видеть во всех трех вариантах родной - синий.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    9 классники ,куда поступать собираетесь после 9 или после 11?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лапина говно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да она вообще заебала ,ведёт себя так ,как будто ей лет 17 ,сука ,ты в 7 классе ебаный в рот ,так веди себя как и в 7,блять. Ческидова ушла ,Лапина стала на её место ,бесят такие выскачки ,ведут себя как взрослые ,вам блять по 13,14 лет!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лапина заебала постить эту хуйну
    #
    Написал аноним
  13. 0
    + про Макаркину
    #
    Написал аноним
  14. 0
    СУКА, БЕСЯТ ПИДОРЫ, КОТОРЫЕ ФОТКАЮТСЯ В РЕТРИКЕ ИЛИ ДРУГИХ СРАНЫХ ПРИЛОЖЕНИЯХ!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тот момент, когда узнал(а), что жевачку делают из нефти О.о
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Знаете, а я хочу ещё одну дискотеку
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бля, как же меня бесит Макаркина..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    согласна с постом ниже
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дудкин, заебал меня, пидор.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Посоветуйте программы для обработки видео. Пожалуйста
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Анонимный клуб любителей котлеток:3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лучше Бёрдмана посмотрите
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто смотрел 50 оттенков серого? Посоветуйте стоит ли идти или нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да это ещё не самое страшное, слышал, говно на спор сожрал
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты шооо дибил? А мне рассказали, что ты постоянно у этого друга Алояна сосёшь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фууууууу,мне такое рассказали Алоян сосал хуй,у друга своего
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Киньте у кого есть свои странички на Facebook,я недавно зарегестривовался и у меня пока нет друзей
    #
    Написал аноним
  28. 0
    фу у полянцевай столько родинок
    #
    Написал аноним
  29. 0
    потрачено:
    52/365
    #
    Написал аноним
  30. 0
    админ,добавь дмитрия бронева,он в следующем году в нашу школу переводится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8