Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы уроды такие. Она отлично выглядит.
    Кстати, очень похудела и похорошела:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У Фроловой вообще волос нет. Нихрена. И олевается она как 30яя женщина. И выглядит также
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я имел(а) ввиду ,вы вместе? можно ответить, а не "да,видимся" ,а то вы не знаете про что я
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да ну,она выглядит очень взрослой ,когда так одевается
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Саша Фролова сегодня шикарно выглядела!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Фролова с дудкиным встр?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Охох,бляя:DТы шикарна:)http://vk.com/photo-34468307_276473812
    #
    Написал аноним
  8. 0
    https://vk.com/id194958016?z=photo194958016_352663751%2Falbum194958016_0%2Frev ИТАК РЯБЗЯ, СЧИТАЕМ: СКОЛЬКО ТУТ МАРТЫШЕК?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    "Давайте обсирать кого-то ,а то скучно :D" Слушай, чувак, если бы тебя чморили, ты бы заткнулся.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С кажого кто занимается танцами или пением по лайку.(:
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Про боба чаще слышу чем про 50ос, это уже не оригинально, но пока в пабликах постят эту шляпу, это будет оставаться мейнстримом
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Алоян обезъяна,на человека не похож жаже
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сапрыгина ты жирное уебише и малолетнее, хватит ко всем подлизываться.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто нибудь делал уроки?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Давайте обсирать кого-то ,а то скучно :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люди, кто пойдет на Kingsman?????
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я встречаюсь только с малолетками(((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Трахнова не выебывайся на аве не ты!! Тупая ты шмара .!. Ты на шпагат то не сядешь пиздатка.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ххахваха, как смешно четверг пятница, ТЫ ДОЛбоЁБ, почему у тебя 14 - четверг, а 13- уже пятница? Чем ты хотел нас насмешить ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Четверг 14 (День святого Валентина) , сразу после Пятницы 13 :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Паначевка и Трахновка ,две выебистые шлюхи .В рот я вас ебал !
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лапена,ты такая стерва и сука.Чтоб я выебал тебя.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Няш, я так и не выздоровел :с
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Подскадите фильм про девушек в школе ну или что то похожее
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Так продлят этот карантин мать его или нет?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну что, когда в школу то?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В день премьеры 50 оттенков серого пойду на спанча
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Спасибо, няш :з
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Выздоравливай, анонимчик:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хоть бы карантин продлили, а то я приболел немножк :с
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10