logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
Вы уроды такие. Она отлично выглядит.
Кстати, очень похудела и похорошела:)
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
У Фроловой вообще волос нет. Нихрена. И олевается она как 30яя женщина. И выглядит также
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Я имел(а) ввиду ,вы вместе? можно ответить, а не "да,видимся" ,а то вы не знаете про что я
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Да ну,она выглядит очень взрослой ,когда так одевается
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Саша Фролова сегодня шикарно выглядела!
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Фролова с дудкиным встр?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Охох,бляя:DТы шикарна:)http://vk.com/photo-34468307_276473812
#
Написал аноним
16 февраля 2015
0
https://vk.com/id194958016?z=photo194958016_352663751%2Falbum194958016_0%2Frev ИТАК РЯБЗЯ, СЧИТАЕМ: СКОЛЬКО ТУТ МАРТЫШЕК?
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
"Давайте обсирать кого-то ,а то скучно :D" Слушай, чувак, если бы тебя чморили, ты бы заткнулся.
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
С кажого кто занимается танцами или пением по лайку.(:
#
Написал аноним
15 февраля 2015
0
Про боба чаще слышу чем про 50ос, это уже не оригинально, но пока в пабликах постят эту шляпу, это будет оставаться мейнстримом
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
Алоян обезъяна,на человека не похож жаже
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
Сапрыгина ты жирное уебише и малолетнее, хватит ко всем подлизываться.
#
Написал аноним
13 февраля 2015
0
Кто нибудь делал уроки?
#
Написал аноним
13 февраля 2015
0
Давайте обсирать кого-то ,а то скучно :D
#
Написал аноним
13 февраля 2015
0
Люди, кто пойдет на Kingsman?????
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
Я встречаюсь только с малолетками(((
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
Трахнова не выебывайся на аве не ты!! Тупая ты шмара .!. Ты на шпагат то не сядешь пиздатка.
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Ххахваха, как смешно четверг пятница, ТЫ ДОЛбоЁБ, почему у тебя 14 - четверг, а 13- уже пятница? Чем ты хотел нас насмешить ?
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Четверг 14 (День святого Валентина) , сразу после Пятницы 13 :D
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Паначевка и Трахновка ,две выебистые шлюхи .В рот я вас ебал !
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Лапена,ты такая стерва и сука.Чтоб я выебал тебя.
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Няш, я так и не выздоровел :с
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Подскадите фильм про девушек в школе ну или что то похожее
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Так продлят этот карантин мать его или нет?
#
Написал аноним
09 февраля 2015
0
Ну что, когда в школу то?
#
Написал аноним
09 февраля 2015
0
В день премьеры 50 оттенков серого пойду на спанча
#
Написал аноним
09 февраля 2015
0
Спасибо, няш :з
#
Написал аноним
08 февраля 2015
0
Выздоравливай, анонимчик:)
#
Написал аноним
08 февраля 2015
0
Хоть бы карантин продлили, а то я приболел немножк :с
#
Написал аноним
08 февраля 2015
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
По рейтингу
стр.10
стр.10
Кстати, очень похудела и похорошела:)