Новых комментариев: 0
  1. 0
    Парни, что вам девочки подарили?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Штрудель наш король!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Штрудель, вперёд!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    англичанка из 15 кабинета овца ебаная....бесит меня..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Равшан , есть у тебя девушка ? Если её нет , то по какой причины , ответь пожалуйста ! (
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/photo161775500_281254634
    Бляя,ахахаха,ска,ахахп
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сука идите нахуй
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/wall110122247_1051. Хахаза,боже она прекрасна:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Окей, гугл. что такое подзалупный творожок?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://m.vk.com/id110122247
    Ахахах
    Мама ама криминал
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Алоян гавнецо,чурка ебанная
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нас уже 350
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Заебали обсирать,на себя посмотрите гниды
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Админ, откуда ты все знаешь? Про команду и прочее???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Алоян какашка
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А я так и не понел,кто у нашей школы в команде по волейболу из девочек?эм
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сетевой город
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Киньте ссылку сайта , на котором можно посмотреть оценки .
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сегодня наши девочки волейболистки выиграли в турнире 102 и 84 школу,поздравляю вас,мои хорошие:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что за Оля?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а при чем тут оля?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Причем тут Кибанова!???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Оля жируха?)) ЛОООООЛ. Вы Кибанову видели? Да она в 3 раза больше её. Жир так и стекает с боков
    #
    Написал аноним
  24. 0
    https://vk.com/kateenkaaa а она самая охуенная:3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Че за девка то это? С красными волосами и линзами? Сука она меня напугала сегодня, надо ж было додуматься и прийти так в школу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    К нам пришла жируха Оля..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    https://vk.com/id20254310?z=photo20254310_344188314%2Fphotos20254310 наращиваешь? А че так в школу не придешь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Народ, а масленица типа уже идет, да?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    https://vk.com/kosanbaev2013 они внатуре встречаются? Господи, она дылда такая, а он ещетакой сопляк.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Паначевой каблуки не идут, ходить в них не умеет, ножки, как спички от этого, фу. Смотреть противно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9