logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
Парни, что вам девочки подарили?)
#
Написал аноним
21 февраля 2015
0
Штрудель наш король!
#
Написал аноним
21 февраля 2015
0
Штрудель, вперёд!
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
англичанка из 15 кабинета овца ебаная....бесит меня..
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
Равшан , есть у тебя девушка ? Если её нет , то по какой причины , ответь пожалуйста ! (
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
http://vk.com/photo161775500_281254634
Бляя,ахахаха,ска,ахахп
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
Сука идите нахуй
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
http://vk.com/wall110122247_1051. Хахаза,боже она прекрасна:D
#
Написал аноним
20 февраля 2015
0
Окей, гугл. что такое подзалупный творожок?
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
http://m.vk.com/id110122247
Ахахах
Мама ама криминал
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Алоян гавнецо,чурка ебанная
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
нас уже 350
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Заебали обсирать,на себя посмотрите гниды
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Админ, откуда ты все знаешь? Про команду и прочее???
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Алоян какашка
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
А я так и не понел,кто у нашей школы в команде по волейболу из девочек?эм
#
Написал аноним
19 февраля 2015
0
Сетевой город
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Киньте ссылку сайта , на котором можно посмотреть оценки .
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Сегодня наши девочки волейболистки выиграли в турнире 102 и 84 школу,поздравляю вас,мои хорошие:*
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Что за Оля?
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
а при чем тут оля?
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Причем тут Кибанова!???
#
Написал аноним
18 февраля 2015
0
Оля жируха?)) ЛОООООЛ. Вы Кибанову видели? Да она в 3 раза больше её. Жир так и стекает с боков
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
https://vk.com/kateenkaaa а она самая охуенная:3
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Че за девка то это? С красными волосами и линзами? Сука она меня напугала сегодня, надо ж было додуматься и прийти так в школу
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
К нам пришла жируха Оля..
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
https://vk.com/id20254310?z=photo20254310_344188314%2Fphotos20254310 наращиваешь? А че так в школу не придешь?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Народ, а масленица типа уже идет, да?
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
https://vk.com/kosanbaev2013 они внатуре встречаются? Господи, она дылда такая, а он ещетакой сопляк.
#
Написал аноним
17 февраля 2015
0
Паначевой каблуки не идут, ходить в них не умеет, ножки, как спички от этого, фу. Смотреть противно
#
Написал аноним
17 февраля 2015
«
1
2
3
...
7
8
[9]
10
11
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
По рейтингу
стр.9
стр.9
Бляя,ахахаха,ска,ахахп
Ахахах
Мама ама криминал