Ненене,Валь,я не могу в лс ,понимаешь ,я боюсь. Какие ещё варианты есть,кроме лс? И вообще создай аск ,я тебе там буду писать, не хочу тут засорять ;) :D
http://vk.com/id156232859?z=photo156232859_312970172%2Falbum156232859_0%2Frev
Ебана мать, да это же кошачий корм у неё в руках, я даже название вижу - Феликс
Да,конеееечно,любви все возрасты покорны,ДАВАЙТЕ БЛЯТЬ В БУДУЩЕМ БУДЕМ НА ПОМОЙКЕ ШАРИТЬСЯ,ИЛИ В БОРДЕЛЕ БЕЗ МОЗГОВ СИДЕТЬ,ЗАТО ЛЮБИТЬ НАХУЙ БУДЕМ))ВЕСЕЛУХА ЕБАА)
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ КО-КО-КО, ебать да это просто ваша подростковая влюбчивость не более. Да есть люди которые понимают цену этих слов уже в 15-16 лет, в 13-14 лет любое утверждение подростка ложно(и это тоже), а доказать обратное всё равно что разговаривать со стеной.
Просто любить и всё, это ведь заебательски заебато, но это когда взаимно. А когда нет? Это же дни, недели, месяца, года мучений, а особенно когда ты видишь этого человека каждый день, а ещё хуже если общаешься, и ты ведь не можешь ничего сделать, это зависит не от тебя, ты не можешь заставить на сильно любить человека. Как же мне жалко таких людей, некоторые почувствовали, что это относится к нему? Да это печально, ты стараешься проводить с ним больше время, думаешь всё так просто? Да ничего подобного. Но это фигня, по сравнению с тем когда вы нравитесь друг другу и никто из вас не делает первый шаг, потому что боится, что это не взаимно, пишу банальность, но ведь это же правда, не так ли? Соболезную Вам, Люди.
-Не пишет в лес -шмара
-Нравится мальчик-шмара
Аноним,либо у тебя ебаная логика и ты слишком туп,либо это я такая отсталая.
Ебана мать, да это же кошачий корм у неё в руках, я даже название вижу - Феликс
http://vk.com/photo154339384_338738527