Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ебать блять нахуй пиздец, как ахуеть сука.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ебать блять нахуй пиздец, как ахуеть сука.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если вы тупые дауны и моралфаги,что бомбите на шутки про мамку,то мне вас жаль. Для таких же лолит-бомбит и пишут такое,чтобы ваш анус расшатать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ее фотки платье и парк не украсит,как и лицо .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какие вы добрые блять. Может быть она найдет свою родственную душу,все находят...
    А по поводу фоток,да я согласен(на) . Насть , ведь можно фотографироваться не в подьезде , а в парке например, не в "адиковских" вещах , а в платьях , ведь если девочка хоть чуть женственная к ней и мальчики тянутся.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Орёл, ты уже всё "Знакомство ЧТЗ" заебала своей анкеткой сколько их там было? 10? 20? Пойми, любовь так ты не найдёшь, это нужно влюбиться, тупая ты пизда, а ещё ты и вправду толстая и страшная, найдёшь парня лишь в том случае, когда перестанешь скидывать фото где твоя рожа всех отпугивает и где вся в прыщах она у тебя, и без этой улыбки с какой-то ебанутой ухмылкой, а если честно, тебе не найти парня:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Анисимова ,блять, твоей маме сказали? Нет! Молча сиди и не выебываеся! Я тут просмотрел(а) твои фотки... ,может хватит везде улыбаться ,это напрягает и + видно,что ты лыбишься ,как будто тебя это заставляют
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Анисимова ,блять, твоей маме сказали? Нет! Молча сиди и не выебываеся! Я тут просмотрел(а) твои фотки... ,может хватит везде улыбаться ,это напрягает и + видно,что ты лыбишься ,как будто тебя это заставляют
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бляять. да вы тупые. богачев не наговаривал ничего на чьих-либо родителей, просто пошутил в стиле "мамка твоя..", а вы быдлоганы все конкретно поняли и начали тут разбираться.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Догадаев,если ты реально вступился за чью-то маму там ,то респект тебе и уважуха,молодец.
    Но если ты просто хотел повыебываться мол ты такой крутой ,по понятиям со Славой базарил , знай , что это тупо.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ничего. все нормальнос с ним
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А че со Славой?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я говно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    че сдох что-ли?
    Если да, то довыебывался
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хороший был пацан(((
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Славку жалко :(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Слава Богачев... Помним... Любим... Скорбим...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Дудкин,ты в одиннадцатый в этой шкойле пайдешь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А что мы будем делать на слёте хорошистов? И где он будет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Завтра разве слёт среднего звена? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лапина,шавка ебаная рот закрой
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто завтра на слёт отл. и хор. идёт?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сука идите все нахуй ,всем насрать
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://vk.com/wall-63511904_13765 овца;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пиздец, срачи не интересные, дайте, блять, веселья сука!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    валера большой волосатый писюн
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Про орла это не правда
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нет,не слабо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему ты выкладываешь те посты, которые друг друга обсирают ,а не которые защищают
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А это по-твоему не однотипные?https://m.vk.com/wall-63511904_13750 ,https://m.vk.com/wall-63511904_13729
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13