Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя .Как же заебали . Алоян,Алоян,Алоян,Алоян . Сколько можно????! Все там уже поняли , что он чурка ебаная ,чмо и другое. А если тебе и этого было мало то существует ГРЕБАНОЕ ЛС МАТЬ ЕГО . Там ты можешь написать свом комментария , замечания и пожелание не засирая своими тупыми заебучими речами стену Подслушано . Реально бесите . Мне похуй рили на него.
Ребят,спросите у них лично,больно они выросли или же нет,тут кому вы задаете вопрос?обществу??
Пишите им лично,задавайте вопросы им,а не обществу,что за тупые люди пошли...
Давайте напишем комплимент последующему человеку,кто прокомментирует это. Давайте сделаем друг лругу приятное:3 Первый комментарий -комплимент админу и далее последующиму .
Как же меня бесят эти девки которые пришли в школу ради того чтобы пофоткаться на свою говно-ретрику , губы писичкой и пошла . ПЗДЦ если честн. Я говорю о 5-6 классов . У 7-8 классов тож не лучше . То в падике фотки,то с какой-то херней перед лицом. Фотки норм только у 10-11 , некоторых 9,и лишь единицы 8,7 класмов норм фотки .
Ебаный насос, как же я ненавижу людей у которых записи а-ля фотка+песенка. Вообще никак не связанные ебанный рюзке рэп и остальная хуйня. https://vk.com/id158127718 Вот смысл этой хуйни мне объясните. Да если есть фото и песня и они как-то связанны то ладно, заебись. Да и вообще бочарова убейся нахуй.
Сегодня день Татьяны, поздравляю всех Татьян, кроме одной..)
Да да да, Грудцына, хуеплётка, тебе я желаю поскорее сгнить в аду, чертова мразь, ибо ты раздражаешь своим видом, и своими понтами, неудачи тебе :*
Пишите им лично,задавайте вопросы им,а не обществу,что за тупые люди пошли...
Да и при чем тут "мама" глиста прыщавая
"Кто по-вашему мнению самый выебистый в школе?"
и Админк,кинь свои варианты ответов:)))
спасибо!:))
Да да да, Грудцына, хуеплётка, тебе я желаю поскорее сгнить в аду, чертова мразь, ибо ты раздражаешь своим видом, и своими понтами, неудачи тебе :*