Новых комментариев: 0
  1. 0
    то полскожопая и ноги у тебя другие
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не ты на фотке,совсем не ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скажи пожалуйста Даша, где ты покупала эти джинсы?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У нее ноги даже не такие
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Она это жопа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Паначева,это же не ты на своей аве ? Просто на фотки она у тебя слишком уж большая ,а так нет,совсем нет ,ты очень худая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что за тупые люди
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что будет если кошки захватят мир?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто срет лайк <3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ебанутая чтоли?
    Ты даже как БПАН расшифруется незнаешь!
    Ещё такие посты репостишь,не,ну дура или нет? Шлюха.
    http://vk.com/wall233049531_878
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Паначева, а ты всегда теперь будешь свою допенцию фоткать которая от сисек и до колен?(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А теперь немного о Даниле Кауне - мастере фотошопа
    http://vk.com/id253908989?z=photo253908989_351011207%2Fphotos253908989
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Славик долбоебик с лицом прыщаваго задротаХД
    #
    Написал аноним
  14. 0
    могу номер проституток подсказать,если надо.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нет Вова, у меня нет номера Фроловой не могу проститутке позвонить
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пффффффффффффф
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А что будет если позвонить праститутке?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вова,нет не одноклассники.На год старше вроде как.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    (.)_(.) это глаза ес че:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    может это совпадение,но я очень очень часто вижу двух мальчиков по школе(не буду называть имена),прям ну очень часто,словно за нами ходят,мне аж страшно...О.О
    #
    Написал аноним
  21. 0
    https://vk.com/id253908989?z=photo253908989_350942620%2Falbum253908989_0%2Frev
    комментарии просто бомба:"от души,душевно,брат" МОЖНО ВАС УЕБАТЬ??ГДЕ ТАМ ДУШЕВНО??В ЗЕРКАЛЕ ФОТКА,ХОСПАДИ,ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ,Я СОЙДУ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Давайте хоть обсирать что ли, фото чьи-то кидать и обсирать можно ,а то скучно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Че так скучно !!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ебать,пиздец,хуйня,ебаный врот!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахаахахахахахахахах,кик боксеру?)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бляяяя.. Вы такие шакалы внатуре, на пацана постоянно тут пишите. Давайте в личку ему пишите, сука хули вы, а?! Че сука ссыте кик боксеру писать, да?! Так вот если он бесит, держите свое мнение при себе. Если узнает, без базара подойдет и въебет, в коме будешь отдупляться.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ненавижу рыжего уёбка. Андрей вроде зовут.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    на счет Даши Паначевой...общаться с мелкими-это нормально,главное чтоб человек хороший был,но вот то как она матерится,это ужас...у меня отец таких слов не знает!нет,серьезно...по хлеще быдла будет она.кто сомневается,почитайте ее аск,убедитесь.P.S:извиняюсь за ошибки.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    это кароч,скажите когда будут следующие каникулы??я нифига не отдохнуул!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну бля. Если честно, иногда я жалею,что пошла в 10 класс. Мы чот жопу рвем (не все, конечно). Но математика, литература - пиздец...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16