может это совпадение,но я очень очень часто вижу двух мальчиков по школе(не буду называть имена),прям ну очень часто,словно за нами ходят,мне аж страшно...О.О
https://vk.com/id253908989?z=photo253908989_350942620%2Falbum253908989_0%2Frev
комментарии просто бомба:"от души,душевно,брат" МОЖНО ВАС УЕБАТЬ??ГДЕ ТАМ ДУШЕВНО??В ЗЕРКАЛЕ ФОТКА,ХОСПАДИ,ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ,Я СОЙДУ
Бляяяя.. Вы такие шакалы внатуре, на пацана постоянно тут пишите. Давайте в личку ему пишите, сука хули вы, а?! Че сука ссыте кик боксеру писать, да?! Так вот если он бесит, держите свое мнение при себе. Если узнает, без базара подойдет и въебет, в коме будешь отдупляться.
на счет Даши Паначевой...общаться с мелкими-это нормально,главное чтоб человек хороший был,но вот то как она матерится,это ужас...у меня отец таких слов не знает!нет,серьезно...по хлеще быдла будет она.кто сомневается,почитайте ее аск,убедитесь.P.S:извиняюсь за ошибки.
Ты даже как БПАН расшифруется незнаешь!
Ещё такие посты репостишь,не,ну дура или нет? Шлюха.
http://vk.com/wall233049531_878
http://vk.com/id253908989?z=photo253908989_351011207%2Fphotos253908989
комментарии просто бомба:"от души,душевно,брат" МОЖНО ВАС УЕБАТЬ??ГДЕ ТАМ ДУШЕВНО??В ЗЕРКАЛЕ ФОТКА,ХОСПАДИ,ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ,Я СОЙДУ