Новых комментариев: 0
  1. 0
    Слишком большие сиськи, нехуй фотки из гугла пиздить. https://vk.com/id120692272?z=photo120692272_348016019%2Falbum120692272_0%2Frev https://vk.com/id120692272?z=photo120692272_334746042%2Falbum120692272_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты Таня и правда много выёбываешься
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люди,так кто-нибудь помог Владу?или вы только Лайки поставили?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Таня Полянцева, ты уёбищна, не выебывайся!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Скиньте фото физрука(Ивана Николаевича)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Про Дашу вы многого не знаете, так что не говорите, что она "норм",она та еще крыса, а кто с этим не согласен, узнайте ее по лучше, и тогда она окажется не такая хорошая... И да, сам же с ней не общаюсь, да и вам не советую
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Лапина норм"-написала сама Лапина
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лапина - норм, а вы отстой, хуесосы йебаные
    #
    Написал аноним
  9. 0
    фу,реально жополизка,противно быть такой как ты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лапина, ты-то не жопу лизала в предыдущем посте, ага)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нормально Полянцева накрасилась!
    Тань,никого не слушай,ты прелесть:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    полянцева,чё как шлюха на новый год накрасилась?руки из жопы что ли?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я поняла кто админка! Это девушка Ромы!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у Ромы есть девушка? ты что любишь ее?(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://vk.com/photo187482641_348775382 ахах что у тебя под носом??
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят, подскажите какую-нибудь игру на Windows 7, желательно стратегию. Все игры идут))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хаха)) «нрав-нрав-нрав» http://vk.com/wall-63511904_13282
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Никому не нравятся
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кому наша админ нрав, ставь лайк! И кому Рома нрав тоже лайк) и кто из них вам нрав больше?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А все с семьёй отмечали?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто до скольки не спал?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    4 часа утра,а мы не спиииим :-]
    Гуляяяять:)
    С новым годом ребяяят:*****
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С Новым Годом:**
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С Новым Годом всех:3
    люблю вас,не всех правд.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    С нгш ребят
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В НОВЫЙ ГОД СДОХНИТЕ ВСЕ НАХУЙ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    С Новым Годом вас, друзья. Желаю чтобы все участники этой группы стали добрей к окружающим, и чтобы все их желания сбылись)) Еще чуть-чуть до 2015 года осталось)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Маша Пушкарь милая очень:3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С новым годом)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Давайте встретим этот Новый год без срачей
    Всех с наступающим ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18