Новых комментариев: 0
  1. 0
    У кого есть подарки с конфетками, кидайте фотки :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Куда админы делись?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто в шк с первого класса лайк
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Гуля нагиева почему ты с равшаном не общаешься ? Он поцан норм, а ты какая-то долбоёбка крыса вы как две пары обуви чёрного цвета с пилисосом мне иногда кажется что вы цыгани, а равшан поцан норм неверн\
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Парисо абдуназарова таджик ? Бомжара ебвнная кто тебя родил!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Парисо палисос) хахахахаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Салтыкова ты вообще из нашей школы?вали из этой группы ,мы тебе не рады
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто самый няша в нашей группе?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Резепина и в правду чмо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мы чмо . Он-чмо , она-чмо . Ты , тот который сейчас это читает , дада , ты тоже чмо . И я чмо . Мы все чмо . Мы все пишем в Подслушано всякую , иногда безграмотную хрень , потом довольствуятесь этим , думая тем самым ты становишься чуточку круче , вместо того , чтобы писать , что действительно важно . Вы все противные , порой меня от вас тошнит , вы пишете всякую чушь там про ту же замую Баймурзину , Анисимову , Деркач , Поверину , не надоело обсуждать кто как задницей вильнул , кто как шлюха , кто лосины до пизды натягивает ?
    БЛЯ РЕБЯТ , я вск понимаю , там Подслушано , нужно всякие каки писать про всех , ну этож пиздец ..
    Пс : мелкие , гребаные 5-6 классы вы реальнл затрахали , админ наверное устал постить это говно . Реально , простите но запарили.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Баймурзина фу как можно общаться с Резепеной она же чмо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    В последнее время,подслушано как то пустует. А знаете почему?Это потому что вся это мелочь (5-6 классы) засоряют подслушано. Так что обрзащаюсь к вам шестиклассники,что ваши "Маша Галимова уродство" и т.п. здесь не нужно. ЗИ десь не важно какие у кого ляшки.Ребят,пишите про тех,кого многие знают и желатель что-нибудь хорошее:3 Ведь вам же приятно,когда говорят комплименты)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Рустам красивый поц :*,нахуй нагоняете
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/photo157236131_348295711
    Где ты фоткалась?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто нибудь знает, почему Рязанцев ушел из школы?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Рустам пидр ебаный,нахуй выебываешься,какашка черная
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Еще одна тема:на хуй сапрыгина одевает ласины? ЛАСИНЫ!!! Тебе их опасно одевать 3-)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рустам гнида черная
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Гилева Маша : - убожество .
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Волколупова сука тварь бесит, бегемот жирный как я слышыла в коредоре тебя Алоян Рустам назвал пандой) если честно ваще в тему)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Волколупова женя ты какого хуя лайкнула аноним где у Анисимов хорошая фигура! Ты с ней даже не здароваешься потому что ты её незнаешь! А ты на свою фигуру смотрела!? Ото она не очень приличная !
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я твоя сучка??? What!? Как такое вообще можно писать ,как вообще можно себя так называть,фу короче
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне нравится пацан один оч прям не могу, испытываю к нему желание аа ,люблю его невыносимо, надеюсь о взаимности . Если ты это читаешь знай я твоя сучка
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Радик Фазылдинов,ты охуенный:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Рустам гандон последний сука
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Заебали уже про оленей и деда мороза! Это пишут 6-7 классы ,это точно !!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Рустам норм мальчик) Мне нравится..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Девченки деды морозики зажгли класные
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это мелкие пишут 100%%%
    #
    Написал аноним
  30. 0
    САНТА КЛАУСЫ И ОЛЕНИ вы сегодня были суперские , мы вас любим ихихи:*
    С наступающим))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.20
стр.20