Гуля нагиева почему ты с равшаном не общаешься ? Он поцан норм, а ты какая-то долбоёбка крыса вы как две пары обуви чёрного цвета с пилисосом мне иногда кажется что вы цыгани, а равшан поцан норм неверн\
Мы чмо . Он-чмо , она-чмо . Ты , тот который сейчас это читает , дада , ты тоже чмо . И я чмо . Мы все чмо . Мы все пишем в Подслушано всякую , иногда безграмотную хрень , потом довольствуятесь этим , думая тем самым ты становишься чуточку круче , вместо того , чтобы писать , что действительно важно . Вы все противные , порой меня от вас тошнит , вы пишете всякую чушь там про ту же замую Баймурзину , Анисимову , Деркач , Поверину , не надоело обсуждать кто как задницей вильнул , кто как шлюха , кто лосины до пизды натягивает ?
БЛЯ РЕБЯТ , я вск понимаю , там Подслушано , нужно всякие каки писать про всех , ну этож пиздец ..
Пс : мелкие , гребаные 5-6 классы вы реальнл затрахали , админ наверное устал постить это говно . Реально , простите но запарили.
В последнее время,подслушано как то пустует. А знаете почему?Это потому что вся это мелочь (5-6 классы) засоряют подслушано. Так что обрзащаюсь к вам шестиклассники,что ваши "Маша Галимова уродство" и т.п. здесь не нужно. ЗИ десь не важно какие у кого ляшки.Ребят,пишите про тех,кого многие знают и желатель что-нибудь хорошее:3 Ведь вам же приятно,когда говорят комплименты)))
Волколупова женя ты какого хуя лайкнула аноним где у Анисимов хорошая фигура! Ты с ней даже не здароваешься потому что ты её незнаешь! А ты на свою фигуру смотрела!? Ото она не очень приличная !
Мне нравится пацан один оч прям не могу, испытываю к нему желание аа ,люблю его невыносимо, надеюсь о взаимности . Если ты это читаешь знай я твоя сучка
БЛЯ РЕБЯТ , я вск понимаю , там Подслушано , нужно всякие каки писать про всех , ну этож пиздец ..
Пс : мелкие , гребаные 5-6 классы вы реальнл затрахали , админ наверное устал постить это говно . Реально , простите но запарили.
Где ты фоткалась?
С наступающим))