ахаха,Рома,кто еще тут быдло?я правду сказала,без единого мата,в отличие от тебя.
и да,че ты реально как тп:"Лучше бы мне лайков поставили на стене",кошмар...
че умрешь без этих лайков?)
"Потому что в школе я ограничен правилами и моралью, а тут нет." Какие правила, какая мораль!? Ты просто не смог им ответить, потому что ты ничто. ТЫ просто их испугался. Это просто отмазка, которая означает, что ты полный ноль в этой школе
Слав, ты реально только в подслушке пытаешься строить из себя кого-то, а я лично был(а) свидетелем того как около буфета над тобой стибались восьмые классы, так что ты ноль.
Привет всем. Есть одна девушка, которая для меня очень дорога. У нее карие глаза, ей 13 или 12 лет. Я знаю, что ты ненавидишь меня, но ты мне очень дорога. Я от многого отказался, даже не встречался не с кем. Когда -то я сделал тебе больно, но если бы была возможность, я сделал бы все что угодно, чтобы предотвратить. Я бы сделал все что угодно, чтобы помириться с тобой и ты мне действительно дорога. Я мечтаю, чтобы девушка, которая будет матерью моих детей, была похожа на тебя. Я знаю, ты поймешь, что пишу сейчас о тебе. Прошу лишь об одном, если не можешь меня простить, дай мне хотябы шанс, просто выслушай меня с глазу на глаз и ответь на мои вопросы. Я клянусь тебе перед всем городом, что отпущу тебя, если дашь мне шанс помириться, станем друзьями. Счастливые люди не живут обидами. Я давно простил тебя, а любовь осталась. Я хочу чтобы мы были счастливы, пусть даже и поодали. Я буду счастлив, зная что ты простила меня и у тебя все наладится. Даже готов помочь, если нужно. Перестань меня игнорить, ответь мне. Если мы не можем быть вместе, то будем друзьями. Я просто прошу мира. Я никогда от тебя не отстану, но если мы помиримся и я получу ответы, я никогда тебя больше не потревожу.
и да,че ты реально как тп:"Лучше бы мне лайков поставили на стене",кошмар...
че умрешь без этих лайков?)
http://vk.com/wall-63511904_13133
а ты секси
уахахахаахахахахах
https://pp.vk.me/c616625/v616625051/2b94/myvS3WnV4NE.jpg
ебать перекасило
ебанная крыса,Алоян!
А чо бы и нет?