Новых комментариев: 0
  1. 0
    Рома бесит , кто его вообще в админы добавил ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    блиин,вот долбаеб((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    о боже,выкрутился...мне хватает того,что я пишу без ошибок,идиот.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахаха,Рома,кто еще тут быдло?я правду сказала,без единого мата,в отличие от тебя.
    и да,че ты реально как тп:"Лучше бы мне лайков поставили на стене",кошмар...
    че умрешь без этих лайков?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Потому что в школе я ограничен правилами и моралью, а тут нет." Какие правила, какая мораль!? Ты просто не смог им ответить, потому что ты ничто. ТЫ просто их испугался. Это просто отмазка, которая означает, что ты полный ноль в этой школе
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тугай,ты че лайки выпрашиваешь как чмо.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Прости, а можно не анонимно
    http://vk.com/wall-63511904_13133
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Слав, ты реально только в подслушке пытаешься строить из себя кого-то, а я лично был(а) свидетелем того как около буфета над тобой стибались восьмые классы, так что ты ноль.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А нахкя тогда ушла ,раз училась 6 лет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слава, ротик прикрой свой. В подслушано прям крутой такой, а на деле гавно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ческидова пиздуй в своё подслушано!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ебать долбаебы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вся компания ебланов - https://vk.com/samochkov96?z=photo124295886_330036081%2Falbum124295886_0%2Frev
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какой мужчина! https://vk.com/samochkov96?z=photo124295886_347956497%2Fwall124295886_2351
    #
    Написал аноним
  15. 0
    https://pp.vk.me/c616625/v616625051/2b75/waOUVsxJkjA.jpg
    а ты секси
    #
    Написал аноним
  16. 0
    https://pp.vk.me/c620530/v620530051/5bb4/EWyfpCq2L1I.jpg

    уахахахаахахахахах
    https://pp.vk.me/c616625/v616625051/2b94/myvS3WnV4NE.jpg
    #
    Написал аноним
  17. 0
    https://pp.vk.me/c620923/v620923051/da/SWzj9mVuYwo.jpg
    ебать перекасило
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Славик ты долбаеб?я с тобой ни разу не обащалась и я у тебя в чс,ебануться
    #
    Написал аноним
  19. 0
    https://pp.vk.me/c624228/v624228257/102cc/US-yONeb8lw.jpg
    ебанная крыса,Алоян!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ненавижу когда люди ходят в спортивках, ебанное быдло, одевайтесь как люди а не как отбросы.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    https://vk.com/wall-63511904_13136?reply=13139 потому что ты пидрила ебанная
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Почему украинцы такие злые?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Рустам пидрила
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Привет всем. Есть одна девушка, которая для меня очень дорога. У нее карие глаза, ей 13 или 12 лет. Я знаю, что ты ненавидишь меня, но ты мне очень дорога. Я от многого отказался, даже не встречался не с кем. Когда -то я сделал тебе больно, но если бы была возможность, я сделал бы все что угодно, чтобы предотвратить. Я бы сделал все что угодно, чтобы помириться с тобой и ты мне действительно дорога. Я мечтаю, чтобы девушка, которая будет матерью моих детей, была похожа на тебя. Я знаю, ты поймешь, что пишу сейчас о тебе. Прошу лишь об одном, если не можешь меня простить, дай мне хотябы шанс, просто выслушай меня с глазу на глаз и ответь на мои вопросы. Я клянусь тебе перед всем городом, что отпущу тебя, если дашь мне шанс помириться, станем друзьями. Счастливые люди не живут обидами. Я давно простил тебя, а любовь осталась. Я хочу чтобы мы были счастливы, пусть даже и поодали. Я буду счастлив, зная что ты простила меня и у тебя все наладится. Даже готов помочь, если нужно. Перестань меня игнорить, ответь мне. Если мы не можем быть вместе, то будем друзьями. Я просто прошу мира. Я никогда от тебя не отстану, но если мы помиримся и я получу ответы, я никогда тебя больше не потревожу.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    админ, выздоравливай:-*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в нашем классе было 15 человек.
    А чо бы и нет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто-то был сегодня в школе?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    каникулыыы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а жени др?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в правду,это не ваше дело общается Гуля с ним или нет,уймитесь уже
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.19
стр.19