Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что вам в Рустаме не нравится? В нашей школе каждый хоть раз пытался выебнутся. Знаете, вы как крысы! Почему бы не написать в лс или просто не анонимно? Ребят, На себя смотрите, прежде чем о других писать... Только после этого не говорите, что Рустам сам про себя пишет. Я девочка..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девчонки олени такие милые и заводные :D ЗНАЙТЕ, ВЫ СУПЕР!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Санта Клаусы лучше!:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Олени такие красивые :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девочки в шапках санта клауса - няшки :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Алоян мразь нерусская
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девочки в костюмах оленей -няши:3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тугай Рома , ты класный дед мороз)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребят,не пишите чушь всякую,у Анисимовой все впорядке с фигурой,если завидуешь то лучше промолчи
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Проблем в том,что ты мне все время на глаза попадаешь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Раз речь зашла о лосинах,тогда вот: Бля семченкова ты совсем ебнулась,ты лосины с рубашкой одеваешь, бля тупая. Лосины и рубашка ,бля ,я в ахуе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У анисимовой хорошая фигура? Хахаха дааа. Жопа жирная даже очень,и не тяни так сильно свои лосины , пизда прям аж торчит ,так-то противно, иброви хоть уже сделай. И правда, заебала уже лыбиться на фотках,у тебя рожа везде на фотках одинакова
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С др Сашка
    #
    Написал аноним
  14. 0
    О,Саша Ильина!
    с днем рождения!только увидела
    #
    Написал аноним
  15. 0
    уж лучше поправлять, чем соблюдать элементарные ошибки и считать это нормой
    #
    Написал аноним
  16. 0
    каждый выражается как хочет,а не так как ему говорят другие,ясно нет?
    а постоянно поправлять-это уже долбоебизм
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А дискотеки не будет?(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В обществе следует общаться,выражаться,так чтобы всем было понятно,а не с ошибками,как хуесос какой то
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Анисимова ходит в лосинах потому что ей идёт, и у неё хорошая фигура. :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто завтра на ноу идет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хммм , каждый пишет как хочет? СУКА тогда каждый красится как хочет,каждый одевается кто как хочет,каждый фоткается кто как хочет . Иди нахуй тупая пизда , неуч .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ой, заебали блять. Идите на горбушку, с бабулями сритесь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дашк,ты че всех защищаешь?пусть сами разбираются,а то подожди,до тебя дело дойдет .-.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бесит когда кто-то поправляет кого-то на счет правил русского языка:\
    ты тип сам дохуя умный?здесь не урок русского языка,пишет каждый как хочет.
    дебилы блять.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У Насти есть свои брови и ничем она не махает и кстати на фотках надо улыбаться,если перевести на твой язык давить лыбу
    Не говори того,чего не знаешь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Даша нормальная иди нахер
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Киселева пошла нахуй ,а то заебала уже
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Анисимова ты тварь! Ты на каждой своей фотке лыбу давишь ! Ты вить уродка! Своих бровей нет так надо покрасить. Ходячий клоун. Ты меня уже заебала. Ходишь в ласинах пиздой и Жопой мохаешь это типо намёк что выёбистый меня?! Уродка блять заебала!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сапрыгина, че ты такая выебистая? К старшикам в друзья просишься, вот реально бесишь. Ходишь на понтах.. перед своими курицами -подружайками такая крутая, а так ничего ты не стоишь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да вика тоже сука и паскуда, она капец шлюха. Да и поверина страаашнааааяяя ,везде прыщи вездее,она тем более и не красится ,раньше была нормальной ,а щас уродка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21