Что вам в Рустаме не нравится? В нашей школе каждый хоть раз пытался выебнутся. Знаете, вы как крысы! Почему бы не написать в лс или просто не анонимно? Ребят, На себя смотрите, прежде чем о других писать... Только после этого не говорите, что Рустам сам про себя пишет. Я девочка..
У анисимовой хорошая фигура? Хахаха дааа. Жопа жирная даже очень,и не тяни так сильно свои лосины , пизда прям аж торчит ,так-то противно, иброви хоть уже сделай. И правда, заебала уже лыбиться на фотках,у тебя рожа везде на фотках одинакова
Хммм , каждый пишет как хочет? СУКА тогда каждый красится как хочет,каждый одевается кто как хочет,каждый фоткается кто как хочет . Иди нахуй тупая пизда , неуч .
бесит когда кто-то поправляет кого-то на счет правил русского языка:\
ты тип сам дохуя умный?здесь не урок русского языка,пишет каждый как хочет.
дебилы блять.
Анисимова ты тварь! Ты на каждой своей фотке лыбу давишь ! Ты вить уродка! Своих бровей нет так надо покрасить. Ходячий клоун. Ты меня уже заебала. Ходишь в ласинах пиздой и Жопой мохаешь это типо намёк что выёбистый меня?! Уродка блять заебала!
Сапрыгина, че ты такая выебистая? К старшикам в друзья просишься, вот реально бесишь. Ходишь на понтах.. перед своими курицами -подружайками такая крутая, а так ничего ты не стоишь
Да вика тоже сука и паскуда, она капец шлюха. Да и поверина страаашнааааяяя ,везде прыщи вездее,она тем более и не красится ,раньше была нормальной ,а щас уродка
с днем рождения!только увидела
а постоянно поправлять-это уже долбоебизм
ты тип сам дохуя умный?здесь не урок русского языка,пишет каждый как хочет.
дебилы блять.
Не говори того,чего не знаешь