Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да,да,да , в 8б уродки и вообще выебистые сука
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В 8 б много сипмотичных девочек,если у тебя есть к ним притензии то подходи к ним и скажи это,а не тут строчи
    И кто виноват,что у тебя нет вкуса...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слышь,хуйней не страдай,там норм девочки,есть конечно стремные может и шлюхи,но больше нормальных,так что не пизди тут мне,пиздюк
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Все я правду говорю,шлюхи они
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Смояшка, ты-ль это?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а кто хотел с нашей админкой познакомиться? отпишись в комменты:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Слушайте вы.. черты мелкие, ещё хоть 1 тупорылый комент про админа, я узнаю что это за терпила написывает, прийду в школу и снесу ебальник тому уёбку.. Не 1 ваш старший брат вам не поможет, а встрянет и ему ебало снесу за то что вас дегиниратов нехуя не воспитывает..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Админка, а можно с тобой познакомиться?) Ответь в коменты плиз..)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Рома, хватит лайкать свои же подкоменты, которые ты написал от лица админа) самолайками не занимайся
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто счмитает админа пидором и хуесосом - лайк) кто не счтает - коментит)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эй гоблины.. про админа/админку ебальники позакрывали.. он/она и так выкладывает ваши тупорылые отзывый, на которые всем похуй..!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    АДМИН, Э БЛЯ ХУЛИ ТАКОЙ БОРЗЫЙ БЛЯ, ЧО ТАКОЕ БЛЯ, ХУЛИ ТЫ МАТЕРИШЬСЯ БЛЯ, ЗАЕБАЛ БЛЯ. А вообще, кому не нравятся наши админы, могут пойти нахуй.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Админ,ты заебал(а) уже ,ты че такой(ая) борзый(ая) ,хватит материться!!!!!!!!!! Ты же раньше не матерился (ась) ,давай щас тоже! Блять,бесишь сука
    #
    Написал аноним
  14. 0
    В 8 б одни шлюхи!
    Как они могут быть кому то симпотичны?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    админ у тебя подкоменты хуевые) не комменть) кто согласен, что админ у нас хуевый, Лайк
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Его Викуля бросила , так она к Котовой опять лезет .А та , хули.Ей он полюбасу нравится .Я в шоке ребят ...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чурилов шлюха ахахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ха ха ха,хи хи хи я не с кем не дружу)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне вот интерестно.. а вот что у вас в головах твориться?) У одних в голове споры кто тп-шней выглядит, у других как бы отпиздить какого то Славу ( я вообще без понятия кто это ), народ вот честно.. не тем ваши головы заняты, учитесь лучше пока можете ( я сам выпустился ), в колледжах с вами бездарями не кто сюсюкаться не будет.. отчислят и всё, пиздуйте на все 4 стороны.. Не стоит обращать внимание на всякую хрень в школе..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну и гавно ваша группа, все обсуждают высерка малолетнего, больше у вас ничего интересного не бывает?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    все раки:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    К предыдущему:
    Да да да. Почему бы и нет? Например Сережка Назметдинов мог бы хорошо въебать этому "слишком много о себе возомнившему" славику
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Может Славику уже кто-нибудь вьебет? Я даже примерно знаю личностей в нашей школе, которые уделают этого ушлепка.
    Пожааааалуйста!!!!!!!! РАЗЬЕБИТЕ ЕМУ ЕБАЛО!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вы что бля совсем ебанулись? Несёте какую - то непонятную хуйню, вам заняться нечем? Выстовляете себя какими - то придурками. Вот ебанутые....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    К предыдущему посту :
    ...Они мало кого волнуют. Будте взрослыми и поговорите как нормальные взрослые парни, не прячась за админами или друзьями.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хммм...ну если Славу ненавидят столько людей,может ему стоит задуматься?
    И да,Слав стрелки вот переводить некрасивой . Тебя упрекнули в том , что ты прячишься за админом , а ты опять какие-то аргументы приводишь мол 30 человек привёл . Почему бы вам не прекратить весь этот гребаный срачь и пересестать почтить эти ТИПОПАЦАНСКИЕРАЗБОРКИ . Они мало кого волнуют .
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Писий полбу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не успели из школы уйти люди, которые ненавидели Славу, так сразу появились другие. Причем те были старше (и их слова хотя-бы были аргументированы), а эти 100% 5-7 классы, которые ему угрожают. Интересно и кто вьебёт ему на этот раз?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А вы уже поставили елочку няшки?:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Слава,точно про тебя!
    Все люди как люди, а ты настоящий выкидыш общества.
    Твой интеллект пошел прогуляться и пропал навсегда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.23
стр.23