Слушайте вы.. черты мелкие, ещё хоть 1 тупорылый комент про админа, я узнаю что это за терпила написывает, прийду в школу и снесу ебальник тому уёбку.. Не 1 ваш старший брат вам не поможет, а встрянет и ему ебало снесу за то что вас дегиниратов нехуя не воспитывает..
Мне вот интерестно.. а вот что у вас в головах твориться?) У одних в голове споры кто тп-шней выглядит, у других как бы отпиздить какого то Славу ( я вообще без понятия кто это ), народ вот честно.. не тем ваши головы заняты, учитесь лучше пока можете ( я сам выпустился ), в колледжах с вами бездарями не кто сюсюкаться не будет.. отчислят и всё, пиздуйте на все 4 стороны.. Не стоит обращать внимание на всякую хрень в школе..
Может Славику уже кто-нибудь вьебет? Я даже примерно знаю личностей в нашей школе, которые уделают этого ушлепка.
Пожааааалуйста!!!!!!!! РАЗЬЕБИТЕ ЕМУ ЕБАЛО!!!!!!!!!!!!
Хммм...ну если Славу ненавидят столько людей,может ему стоит задуматься?
И да,Слав стрелки вот переводить некрасивой . Тебя упрекнули в том , что ты прячишься за админом , а ты опять какие-то аргументы приводишь мол 30 человек привёл . Почему бы вам не прекратить весь этот гребаный срачь и пересестать почтить эти ТИПОПАЦАНСКИЕРАЗБОРКИ . Они мало кого волнуют .
Не успели из школы уйти люди, которые ненавидели Славу, так сразу появились другие. Причем те были старше (и их слова хотя-бы были аргументированы), а эти 100% 5-7 классы, которые ему угрожают. Интересно и кто вьебёт ему на этот раз?)
И кто виноват,что у тебя нет вкуса...
Как они могут быть кому то симпотичны?
Да да да. Почему бы и нет? Например Сережка Назметдинов мог бы хорошо въебать этому "слишком много о себе возомнившему" славику
Пожааааалуйста!!!!!!!! РАЗЬЕБИТЕ ЕМУ ЕБАЛО!!!!!!!!!!!!
...Они мало кого волнуют. Будте взрослыми и поговорите как нормальные взрослые парни, не прячась за админами или друзьями.
И да,Слав стрелки вот переводить некрасивой . Тебя упрекнули в том , что ты прячишься за админом , а ты опять какие-то аргументы приводишь мол 30 человек привёл . Почему бы вам не прекратить весь этот гребаный срачь и пересестать почтить эти ТИПОПАЦАНСКИЕРАЗБОРКИ . Они мало кого волнуют .
Все люди как люди, а ты настоящий выкидыш общества.
Твой интеллект пошел прогуляться и пропал навсегда