Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шлюха потому,что её Алоян бросил?
    Или потому,что её Догадаев в щечку поцеловал?
    А Емельянова шлюха потому,что она общается с Назметдиновым?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пожааалуйста*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    gj;ffffffkkkkkkkkkkkeeeeeeeeeeeee...........ccccccccccnnnnnnnnnnnnnffff выложите где я писала про Морду:3333333333333333
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну админ же не дебил,он не будет выкладывать всякую х***ю !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Они не шлюхи они молодцы. Не все ублюдкам бросать девчонок
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На себя смотрите и нечего девчонкам завидовать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Админ не все выкладывает....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Емельянова нормальная
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Деркач нормальная
    #
    Написал аноним
  10. 0
    По мне так Сапрыгина самая такая прям шлюха,хоть она и в 6 :-)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему Деркач? Типо ее Алоян бросил,так сразу шлюха,а с Догадаевым она никогда не встречалась,и сейчас не встречаются!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто-то слишком любит Морду...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто главная шлюха школы?
    Отвечу не затрудняясь!
    Емельянова, Деркач,Поверина
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Идите нахуй, ТРАХНОВА\АЛОЯН\ДЕРГАЧ ДА ВЫ МЕНЯ УЖЕ ПРОСТО ЗАЕБАЛИ! ИДИТЕ НАХУЙ. ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ В АДУ. AVE SATAN!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да фууу трахнова ввпендривается все время, Фуу и страшная рожа у неё
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Люблю Морду...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Блять что за вопрос, какой сон у вас был? Иди нахуй со своим вопросом!если не нравятся тебе эти посты, то сука не читай!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Заебали писать всякую хуйню... Про Алояна,Деркач,Догадаева. Забейте уже на них,можно ведь найти другую тему! Например какой у вас был сегодня сон? Кто за ставь like<3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люди, кто самая самая шлюха в нашей школе? :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нормас Сашка, не гони тут:3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Суууук как меня бесит трахнова у рожа такая убогая, как будто её убивают
    Аж блевать хочется (
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тот кто согласен,что тому кто написал пост ниже,надо подучить русский язык! Ставьте лайк
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Заебали писать Хуйню про Алояна и деркач, а если честно говорить Алоян правильно слелал что бросил эту шлюху!!! Это во первых, а вот во вторых они не подходят друг к другу и дагодаев чмо ебаное. И ещё нет разницы русский ли человек или не русский он всёровно человек вот я был(а) в Турции там нас называю свиньями нет разницы в национальности тот кто согласин Лайк!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А еще Рустам извращенеееец....:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.25
стр.25