Заебали писать всякую хуйню... Про Алояна,Деркач,Догадаева. Забейте уже на них,можно ведь найти другую тему! Например какой у вас был сегодня сон? Кто за ставь like<3
Заебали писать Хуйню про Алояна и деркач, а если честно говорить Алоян правильно слелал что бросил эту шлюху!!! Это во первых, а вот во вторых они не подходят друг к другу и дагодаев чмо ебаное. И ещё нет разницы русский ли человек или не русский он всёровно человек вот я был(а) в Турции там нас называю свиньями нет разницы в национальности тот кто согласин Лайк!
Или потому,что её Догадаев в щечку поцеловал?
А Емельянова шлюха потому,что она общается с Назметдиновым?
Отвечу не затрудняясь!
Емельянова, Деркач,Поверина
Аж блевать хочется (