Новых комментариев: 0
  1. 0
    Еб твою мать, Алоян, ты чмо последнее, ты бесишь меня, еблан чрно-жопый, засунь свой поганый язык в задницу, и держи его там, будешь взрослым мужиком, тебе каждый день по ебалу давать будут, помяни моё слово
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Комала??? Идиот,КАмала.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скинье ссылку на брата Комала (чурки), Виталю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Админ такая же тупая малолетка + шавка ебаная
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Всем привет! Специально для жителей и гостей Челябинска и области мы запускаем общий аккаунт для Apple Appstore! Сотни топовых игр для твоего телефона или планшета бесплатно и без Jailbreak!
    vk.com/club75000080
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ПИТЕРСКИЕ РАЗБОРКИ!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Алоян ты хули размечтался она просто была с тобой наспор
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Школьники-малолетки, которые тебе завидуют ,Тем! Такие как (Рустам).
    #
    Написал аноним
  9. 0
    WTF? Ребят,зачем на нее наезжать,я простно поцеловал ее в щечку,так сразу: шалава,шлюха,проститутка! Это вообще,что за фигня!? Напишите ей это в лс,или мне,а то как крысы,пишете ананимно!
    P.S Тема
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дада,Деркач шлюха!
    Ты определись с кем ты
    А то реально как шалава
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чурка ебаная хлебальник свой закрой
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всем похуй
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Т.е Деркач сосалась с Артёмом встречаясь с Рустамом?
    Пздц, да ты шлюха похоже
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хватит постить всякую ересь . Деркач ..... Догадаев.....Алоян.... Догадаев......Деркач....Алоян .
    Придумайте другую более интересную тему
    Лично мне похуй , там что этот мелкий бросил Деркач и что там с ней Догадаев целоваться или , что он там хуй сосал ,
    Все я все сказал(а)
    Кто согласен Лайк
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не смеши меня
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это Ксюша не дойстойна его!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Видела как Артем сегодня сосал хуй
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хахаха,это смешно.
    Эта малявка бросил Ксюшу?
    Он не достоин Ксюши!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://m.vk.com/photo215056270_346615357 насосала?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А правда что Рустам бросил Ксюшу ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    эй!это я писала про Темку!
    Так что все!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    завтра 6 классе не учатся
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Видела как Артем сегодня Ксюшу обнял и поцеловал:)
    Счастья вам:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Артем,ты послушал меня?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://cs7065.vk.me/c624529/v624529368/e503/4xtCnGIGxeM.jpg
    о боже, ты очень милая..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ческидова быдло баба,ты позоришь свою сестру...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Напишите самых милых и красивых девочек из 7-ых классов:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    http://vk.com/wall-63511904_12484
    Опять Петрова?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У кого из 7 классов хорошая фигура, и красивая внешность?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люблю Ваню.... он ахуенный!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.26
стр.26