Новых комментариев: 0
  1. 0
    Слав,прости , но ты чмо.
    Совершенное , лицемерное , прячущееся за админами Чмо.
    Прошу хватит постить свои ТИПОКРУТЫЕ комменты, меня от них тошнит .
    Твои слова вата и ты крут только по вк . Ну да, забанить Догадаева совсем взрослый у мужской поступок!!
    Крч Слав , ты бесишь .
    Уткнись
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Слава, ты дибил. Скоро пизды получишь!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Славик,ты прыщастое чмо,у тебя с головой что-то не в порядке,обсераешь кого попало,100% у тебя недотрах,ты всегда говоришь о хуях (которого у тебя нет),я высказал(а) все!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Все, Тань. твое фото в очках меня поразило
    ps твой тайный поклонник
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Слышь клоуны.. ! ! ! Ебальники позакрывали бегом! Сосите свои хуи и другие части тела в лс друг-другу.. ваши тут брачные игры не кому не интересны, всем похуй.. Вам самим не заебалось выставлять себя на посмешище как клоунов и т.п. идиотов..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Догадаев, посчитай свои хромосомы, думаю, лишняя явно найдется.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    рука его девушка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Слав,ты не ахуел ли случаем?
    Тут ты крутой,не спорю,к тебе подойти и поговорить ты там же обосрешься,слова смолвить не сможешь
    Ты чмо,Слав
    Весь в прыщах,страшный,уродливый,противный
    У тебя недотрах и ты пишешь везде про хуи
    Успокойся,твое мнение никому не интересно если что
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У Славика есть девушка?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админушка, я тебя хочу трахнуть)*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты с ней хорошо общаешься? Слава?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Слав, ну кто у нас девушка админ? Скажи)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Может нахуй забаним этого догадаева? Или охото еще над ним посраться?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Темка хороший?? Пиздит много ваш темка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ром, как девушку твою зовут?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну да , про то , что Догадаев сосал публикуют , а про то , что он хороший нет
    БРАВО
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Темку не трогать , Темка хороший :(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А у Ромы Тугая есть девушка?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    догадаев ты вообще больной придурок? заебал! иди нахуй!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хочу сказать огромное спасибо нашему админу . Ты потрясающий(ая) , приятно читать твои подкомменты , без тебя бы в подслушано был бы полный тухляк. Ты поднимаешь настроение после занудных уроков , бесявых училок и этих ТИПОКРУТЫХ 5-тиклассников (или 6-тиклассников) , которые всегда лезут под ноги .
    НО это касается не только админа , но и Ромы Тугая и Полянцевой Тани
    Вы няши :3
    Пс: просто хотел(а) написать приятное , а то админа только и делают , что обсирают (
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Славик,ты ебучий обдолбыш,прыщавый хуже чем бабка! И ты сосешь хуи!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дадада , детк , так он и сказал тебе кто админ , ага .
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Слав, а ты лично с админкой общаешься? которая девушка? кто она? скажи пожалуйста;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребята! Давайте поможем Артёму Догадаеву заглотнуть член! 1 лайк =100 писюнов!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а знаете что меня бесит в нашем сообществе? Так это, что какие бы посты не писали их всегда обосрут. Независимо от того хорошие они плохие, смешные, весёлые. Все напишут "Иду нахуй' или "Всем насрать".
    Сууука давайте коменты писать в тему, может кому-то не насрать)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Славик,ты в вк "крутой" ,на деле долбаеб, ты выглядишь так ,как будто ты даун ,честно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    гайнулина мразь чтоб ты ЗДОХЛА пидараска аааа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сука админ все выкладывай пидараз(ка)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    две девки дрыгаются не понятно как под песню.... о чем вообще дальше могут идти видео? так же будете дрыгаться!?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кожевникова деанонимизированна. http://www.youtube.com/channel/UCV0PiqDqj82DUp6WLTAUS0g
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.24
стр.24