Слав,прости , но ты чмо.
Совершенное , лицемерное , прячущееся за админами Чмо.
Прошу хватит постить свои ТИПОКРУТЫЕ комменты, меня от них тошнит .
Твои слова вата и ты крут только по вк . Ну да, забанить Догадаева совсем взрослый у мужской поступок!!
Крч Слав , ты бесишь .
Уткнись
Славик,ты прыщастое чмо,у тебя с головой что-то не в порядке,обсераешь кого попало,100% у тебя недотрах,ты всегда говоришь о хуях (которого у тебя нет),я высказал(а) все!
Слышь клоуны.. ! ! ! Ебальники позакрывали бегом! Сосите свои хуи и другие части тела в лс друг-другу.. ваши тут брачные игры не кому не интересны, всем похуй.. Вам самим не заебалось выставлять себя на посмешище как клоунов и т.п. идиотов..
Слав,ты не ахуел ли случаем?
Тут ты крутой,не спорю,к тебе подойти и поговорить ты там же обосрешься,слова смолвить не сможешь
Ты чмо,Слав
Весь в прыщах,страшный,уродливый,противный
У тебя недотрах и ты пишешь везде про хуи
Успокойся,твое мнение никому не интересно если что
Хочу сказать огромное спасибо нашему админу . Ты потрясающий(ая) , приятно читать твои подкомменты , без тебя бы в подслушано был бы полный тухляк. Ты поднимаешь настроение после занудных уроков , бесявых училок и этих ТИПОКРУТЫХ 5-тиклассников (или 6-тиклассников) , которые всегда лезут под ноги .
НО это касается не только админа , но и Ромы Тугая и Полянцевой Тани
Вы няши :3
Пс: просто хотел(а) написать приятное , а то админа только и делают , что обсирают (
а знаете что меня бесит в нашем сообществе? Так это, что какие бы посты не писали их всегда обосрут. Независимо от того хорошие они плохие, смешные, весёлые. Все напишут "Иду нахуй' или "Всем насрать".
Сууука давайте коменты писать в тему, может кому-то не насрать)
Совершенное , лицемерное , прячущееся за админами Чмо.
Прошу хватит постить свои ТИПОКРУТЫЕ комменты, меня от них тошнит .
Твои слова вата и ты крут только по вк . Ну да, забанить Догадаева совсем взрослый у мужской поступок!!
Крч Слав , ты бесишь .
Уткнись
ps твой тайный поклонник
Тут ты крутой,не спорю,к тебе подойти и поговорить ты там же обосрешься,слова смолвить не сможешь
Ты чмо,Слав
Весь в прыщах,страшный,уродливый,противный
У тебя недотрах и ты пишешь везде про хуи
Успокойся,твое мнение никому не интересно если что
БРАВО
НО это касается не только админа , но и Ромы Тугая и Полянцевой Тани
Вы няши :3
Пс: просто хотел(а) написать приятное , а то админа только и делают , что обсирают (
Сууука давайте коменты писать в тему, может кому-то не насрать)