Новых комментариев: 0
  1. 0
    Низмет тварь,ты блядина натупальная,ты разрушил отношения Вики,а сейчас блять с этой сопливой шлюхи!?
    Нахуя?
    Поверина блять страшная!! Противная шлюшка она
    #
    Написал аноним
  2. 0
    таня,ты покрасилась?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    http://vk.com/wall237031930_389
    Че втюрился ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЕБНВР)
    http://vk.com/id144932060
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мы все двуличные твари . Мы про всех , абсолютно про всех пиздим за их спинами . Будте честными.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Наша школа не самая дружная . Все держаться за свое паршивое место , прикрываются своим псевдоавторитетом тем самым подавая не лучший пример младшему звену . В ваших речах столько лжы,ненависти пантов ( я молчу про маты).
    Давайте просто вспомним , что мы все таки учимся под одной крышой , мы еще все дети . Будкм добрее.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Полностью согласна , Алоян иди нахуй со своими невзебестическими понтами . САСАЙ сука
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Рустам Алоян пидр,чурка ебаная,шел нах со своими понтами!
    Его нахуй ебали во все всевозможные щели,а он при этом еще какого то хуя выебывается,самому не стремно?
    Говнюк мололетний!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Задние ряды седня отжигали:3 девчонки и пацаны которые там были - вы охуены! Сделали эту поездку:*:3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Карпенко в нашей школе учится?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дудкин,ты завтра в солнечную долину едишь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сука спорим, если я к тебе в школе подойду, ты у меня на коленях будешь стоять ещё и отхватишь по морде, ещё и извинишься
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Славик, она тебе не даст, лох прыщавый, а что у неё сало по бокам висит это из далека видно. Можешь не лизать пизду анонимчик...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ильину не трогайте,она стройняша:3 А АНОНИМ ИДЕТ НАХУЙ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тугай уебан такой( когда увидела его то сразу блевать захотелось(((
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У Кожевниковой появился парень:) УУУ) так круто)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ильина ты ваще нахуй пошла, уебище жирное
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ирина Сахарова - моя королева
    Ты поймешь, кто я :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Рома, а кто девушка админ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы на наших девочек не наезжайте,они красивые и умные,а про то,что они шлюхи пишут,только 6-7 классники,которые завидуют им,а кто если против пусть скажет им это в глаза!
    P.S Тема Догадаев,написать на подслушке не могу,так как меня забанили!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вам на самом деле заняться не чем лижбы кого нибудь обкакать. То шлюхи то брови . Завидуете?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Полянцева как смерть бледная
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Анисимова ну сделай уже что-то со своими бровями , а то как страшила ходишь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А Бочарова девственница? А то бля, такая жопа жирная, и вообще ее раздуло, а подомное после секса бывает
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну бля, сначала Славик, теперь девочки из 8 "Б", потом кто? Хватит, ребят. Будьте добрее уже, ну. От нас люди уже отписываются, всех заебало про это читать. Неделя учиться осталась, возьмитесь за ум, и подтяните все свои хвосты. Пройдитесь по магазинам, понакупайте подарков своим родным, хоть что, но отвдекитесь уже от этой хуйни
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да,что вы? Хорошие девочки:3
    И вообще,что вы новогоднее настроение всем портите...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Слышь , закрой хайло и базарь аргументированно . На твое затраханное мнение , которое возникло с неба нам похуй и не нужно его высказывать засирая стену Подслушено .
    И да , иди в попу мы прекрасны .
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И девствиницы - шлюхи
    И отличницы - шлюхи
    И не пьющин , не курящие - шлюхи
    Дадада
    Жестокая правда
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дада, в 8 Б шлюхи одни , ходят сука своими плоскими жопами виляют , думая , что так они привлекут внимания старшеклассников , да и 8 А не далеко ушел... Девченки , может вам всем взгрупироваться и вместе работать , нах вам школа когда можно зарабатывать и так ??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Давайте в мафию сыграем завтра в шк?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.22
стр.22