Низмет тварь,ты блядина натупальная,ты разрушил отношения Вики,а сейчас блять с этой сопливой шлюхи!?
Нахуя?
Поверина блять страшная!! Противная шлюшка она
Наша школа не самая дружная . Все держаться за свое паршивое место , прикрываются своим псевдоавторитетом тем самым подавая не лучший пример младшему звену . В ваших речах столько лжы,ненависти пантов ( я молчу про маты).
Давайте просто вспомним , что мы все таки учимся под одной крышой , мы еще все дети . Будкм добрее.
Рустам Алоян пидр,чурка ебаная,шел нах со своими понтами!
Его нахуй ебали во все всевозможные щели,а он при этом еще какого то хуя выебывается,самому не стремно?
Говнюк мололетний!
Вы на наших девочек не наезжайте,они красивые и умные,а про то,что они шлюхи пишут,только 6-7 классники,которые завидуют им,а кто если против пусть скажет им это в глаза!
P.S Тема Догадаев,написать на подслушке не могу,так как меня забанили!
Ну бля, сначала Славик, теперь девочки из 8 "Б", потом кто? Хватит, ребят. Будьте добрее уже, ну. От нас люди уже отписываются, всех заебало про это читать. Неделя учиться осталась, возьмитесь за ум, и подтяните все свои хвосты. Пройдитесь по магазинам, понакупайте подарков своим родным, хоть что, но отвдекитесь уже от этой хуйни
Слышь , закрой хайло и базарь аргументированно . На твое затраханное мнение , которое возникло с неба нам похуй и не нужно его высказывать засирая стену Подслушено .
И да , иди в попу мы прекрасны .
Дада, в 8 Б шлюхи одни , ходят сука своими плоскими жопами виляют , думая , что так они привлекут внимания старшеклассников , да и 8 А не далеко ушел... Девченки , может вам всем взгрупироваться и вместе работать , нах вам школа когда можно зарабатывать и так ??
Нахуя?
Поверина блять страшная!! Противная шлюшка она
Че втюрился ?
http://vk.com/id144932060
Давайте просто вспомним , что мы все таки учимся под одной крышой , мы еще все дети . Будкм добрее.
Его нахуй ебали во все всевозможные щели,а он при этом еще какого то хуя выебывается,самому не стремно?
Говнюк мололетний!
Ты поймешь, кто я :3
P.S Тема Догадаев,написать на подслушке не могу,так как меня забанили!
И вообще,что вы новогоднее настроение всем портите...
И да , иди в попу мы прекрасны .
И отличницы - шлюхи
И не пьющин , не курящие - шлюхи
Дадада
Жестокая правда