Емельянова, объясни пожалуйста нам, тебе блять 15 лет, ты же представляешь, и ведёшь себя так будто тебе 20, ты думаешь ты самая умная? Уверенна что в твои годы отношения с парнями намного старше тебя нормально? Ты просто омерзительна мне, ты не достойна жить. Твои слова, о бесконечной любви, романтики полнейшая хуета. Ты никому не нужна ни своему Лёше, ни своим подругам.
>За твою жизнь свою жизнь отдам
>Господи дай мне еще один шанс чтобы прикоснуться к его рукам :)
Какие к чёрту прикосновения? Если вас дорогие читатели утраивает образ жизни Емели, пожалуйста лайкните этот пост. Буду знать сколько уёбков у нас в школе.
Тупая, необразованная мразь.
Да не обращайте внимания на этих даунов, которые пишут "Кек". Их жизнь и так наказала, разве не видно? Нормальные люди так не будут писать, только совсем шизанутые и пизданутые...
>За твою жизнь свою жизнь отдам
>Господи дай мне еще один шанс чтобы прикоснуться к его рукам :)
Какие к чёрту прикосновения? Если вас дорогие читатели утраивает образ жизни Емели, пожалуйста лайкните этот пост. Буду знать сколько уёбков у нас в школе.
Тупая, необразованная мразь.
стреляю в упор
вам не нужен кек на вечер?
Shrek-lubov'