Да ну ,Дудкин внешне норм, а в остальном с ним не общалась.
Крч у каждого человека свое восприятие , свои вкусы и каждому кто-то не нравится и в это ничего страшного я не вижу. Хороште маится ерундой и лучше займитесь полезными делами .
ПРОЧИТАЙЕ! ДО СЛЕЗ! Эта зима была слишком жестокой, Слишком холодной и слишком чужой... Образ, оставшийся в памяти колкой: «В черном пальто, в капюшоне… домой». В дом, где все стены пронизаны плачем, В дом, где все чуждо и нет ни души. Кто-то здесь жил…или просто маячил, Кто-то касался меня… Но не ТЫ! Да, я пыталась вернуть… или бросить. Помню в истерике крик в темноту: «ОСЕНЬ! ВЕРНИТЕ ОПЯТЬ ЭТУ ОСЕНЬ! Я УМОЛЯЮ, ВЕРНИТЕ МЕЧТУ!» Ветер по миру развеял моленья... Утром кого-то порадовал снег… Я не жила – я считала мгновенья, Эта зима длилась несколько лет… Эта зима была слишком жестокой, Слишком холодной и слишком чужой... Я дождалась! Только в памяти колкой: «МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ, ЗА ЧТО МНЕ??? РОДНОЙ».
Нравится безумно Валя) Валь, отпишись мне в комментарии пожалуйста) Ты догадываешься наверное, кто я) Мы переписывались еще) В школе постоянно на тебя смотрю, но ты меня как будто не замечаешь, и мне как то грустно становится( У тебя есть девушка? Или кто нравится? Напиши все о себе в личку) Нравишься сильно)
Ребят, давайте какой нибуть флешмоб устроим? у че, интересно же будет? а то мне через год из школы выпускаться, а ниче интересноного в школе нет( давайтеустроим? ребята?
блять, как бесят ебаные учителя, особенно химичка! это просто пиздец! мало того, что у нее голос как у недоебанной семиклассницы, так еще и глаза красные как у наркоманки! бляяяяяяяяять, бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииит
ОМГ, во всех остальных подслушках, нет таких срачей. Почему ма не можем написать, например: какая - нибудь Глаша, ты сегодня такая красивая, нет надо написать, ты чё ска так выредилась, так же?
Крч у каждого человека свое восприятие , свои вкусы и каждому кто-то не нравится и в это ничего страшного я не вижу. Хороште маится ерундой и лучше займитесь полезными делами .
Может кто хоть 20 рублей перечислить может , это бы очень помогло .
;)
Да я обижалась по пустякам, но не надо же фотографироваться каждые 3 секунды, И правда бесит.
;)
Я её сначала и не узнала)
Катюш, тебе очень к лицу:)