Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кст о чем шушукались Валя и Карина
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Рябых ди нах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да ну ,Дудкин внешне норм, а в остальном с ним не общалась.
    Крч у каждого человека свое восприятие , свои вкусы и каждому кто-то не нравится и в это ничего страшного я не вижу. Хороште маится ерундой и лучше займитесь полезными делами .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а меня кто помнит?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    РЕБЯТ ! СРОЧНО ! http://vk.com/wall-30429573_41123
    Может кто хоть 20 рублей перечислить может , это бы очень помогло .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто Канарского помнит?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рябых иди на свой конченый бт, мразь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Помните Дмитрия Скибу? Смотрите какой взрослый стал.. http://vk.com/wall273176649_1511
    #
    Написал аноним
  9. 0
    РЯБЫХ-НЕДОЧЕЛОВЕК
    #
    Написал аноним
  10. 0
    МРАЗИ МРАЗИ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    он абсолютно ничего не представляет из себя внешне
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что вы нашли в этом дудкине ? Он же не такой уж и красивый
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ПРОЧИТАЙЕ! ДО СЛЕЗ! Эта зима была слишком жестокой, Слишком холодной и слишком чужой... Образ, оставшийся в памяти колкой: «В черном пальто, в капюшоне… домой». В дом, где все стены пронизаны плачем, В дом, где все чуждо и нет ни души. Кто-то здесь жил…или просто маячил, Кто-то касался меня… Но не ТЫ! Да, я пыталась вернуть… или бросить. Помню в истерике крик в темноту: «ОСЕНЬ! ВЕРНИТЕ ОПЯТЬ ЭТУ ОСЕНЬ! Я УМОЛЯЮ, ВЕРНИТЕ МЕЧТУ!» Ветер по миру развеял моленья... Утром кого-то порадовал снег… Я не жила – я считала мгновенья, Эта зима длилась несколько лет… Эта зима была слишком жестокой, Слишком холодной и слишком чужой... Я дождалась! Только в памяти колкой: «МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ, ЗА ЧТО МНЕ??? РОДНОЙ».
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нравится безумно Валя) Валь, отпишись мне в комментарии пожалуйста) Ты догадываешься наверное, кто я) Мы переписывались еще) В школе постоянно на тебя смотрю, но ты меня как будто не замечаешь, и мне как то грустно становится( У тебя есть девушка? Или кто нравится? Напиши все о себе в личку) Нравишься сильно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят, давайте какой нибуть флешмоб устроим? у че, интересно же будет? а то мне через год из школы выпускаться, а ниче интересноного в школе нет( давайтеустроим? ребята?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    блять, как бесят ебаные учителя, особенно химичка! это просто пиздец! мало того, что у нее голос как у недоебанной семиклассницы, так еще и глаза красные как у наркоманки! бляяяяяяяяять, бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииит
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а почему у нас черчения нет?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "Потан" пздц
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю огромные лифаки потан, в которых лишь пустота:3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю юбочку Патан :з
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я вообще вся розовая. только не кожа и волосы-фу... Вы все такие милые! :333
    #
    Написал аноним
  22. 0
    У меня вот любимый цвет розовый а у вас?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ОМГ, во всех остальных подслушках, нет таких срачей. Почему ма не можем написать, например: какая - нибудь Глаша, ты сегодня такая красивая, нет надо написать, ты чё ска так выредилась, так же?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    .-. Я не понимаю, зачем кого-то обсирать? Вы думаете им приятно? И тем более, что они вам сделали?
    ;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бл* даже не знаю кого обосрать.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хотела извиниться перед девочкой.
    Да я обижалась по пустякам, но не надо же фотографироваться каждые 3 секунды, И правда бесит.
    ;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Напиши мнееееееее хоть что-нибудь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нет,парни пишите ! А то че как не парни
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Онп шлюююююха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Блин, Катя Галиева подстриглась))
    Я её сначала и не узнала)
    Катюш, тебе очень к лицу:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4