Архиреева 100% сама про себя написала .
Ты убогая, и плоская как доска. И выёбистая такая, боя а когда стоишь в профиль на дауна похожа. Убогий стиль, легенсы это норм конечно но одевать их по верх блестящих колготок(которые типо носки,но это колготки) одевать легенсы и поверх платье, это нечто .
Раз тут все стали резко высказывать свое мнение то воспользуюсь моментом И так:
СУКА КАК МЕНЯ БЕСИТ ДМИТРИЕНКО И КИСЕЛЕВА БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ПРОСТ (Е сли кого то перепутала извеняйте. ) БЛЯТЬ ХОДЯТ ТАКИЕ ВСЕ ИЗ СЕБЯ ВООБЩЕ ВЕСЬ 8 Б БЕСИТ
раз тут пошли хейты,то я тоже запилю хейт..
ЛАПИНА ЗАЕБАЛА БЛЯТЬ ТЫ ТОЛЬКО В 7 КЛАССЕ А УЖЕ ЛЕЗЕШЬ КУДА ПОПАЛО СУЕШЬ НОС В ДЕЛА СТАРШИКОВ СУКА!ИДИ УБЕЙ СЕБЯ НАХУЙ, СЬЕШЬ МАЛАФЬИ С ДЕРЬМОМ И ПОДАВИСЬ НАХУЙ!
вроде легче стало...
Заебала,Догадаев,Догадаев,Догадаев,Догадаев. Нашли ск мачо блин .Догадаев-ЧМОПОСЛЕДНЕЕ.
Чесн,иногда прохожу мимо него и так становится смешно,ведь этот типчик реально считает себя круче некуда .
Бляяяять,уймитесь ,фанаты Догадаева .
СУКА,У Архереевой нет блестящих носков! И какое дело тебе вообще до ее носков?! Легинсы это подобие колготок,мне нравится ее стиль,а если тебе нет то ротик прикрой!
Архиреева говорит что у нее нет блестящих носков. Какой день она она уже так ходит. Ты тупая? Под платье колготки а не легинсы одевают!! Крч это еще один пустой пост. Ира, надеюсь ты когда нибудь одумаешься)
Ну не знаю, если честно, то мне нравится Артём Д., и это наверно единственный мой шанс признаться в этом. И вот давай только без "го в лс" или что - то этом роде, я стесняюсь, а ещё будешь надо мной смеяться и подкалывать меня, но знай, ты прикольный)
Открытое голосование)
Спасибо заранее:зз
Саш,ты нормальная?
Все бабы шкуры
И это факт
Заткните ебало и не пишите анонимное говно
Ты убогая, и плоская как доска. И выёбистая такая, боя а когда стоишь в профиль на дауна похожа. Убогий стиль, легенсы это норм конечно но одевать их по верх блестящих колготок(которые типо носки,но это колготки) одевать легенсы и поверх платье, это нечто .
Зато нас учителя любят:3
Ебанутая телка,да еще и жирная,пнх эля,нахуй ты тут не нужна,никто тебе не рад!
СУКА КАК МЕНЯ БЕСИТ ДМИТРИЕНКО И КИСЕЛЕВА БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ПРОСТ (Е сли кого то перепутала извеняйте. ) БЛЯТЬ ХОДЯТ ТАКИЕ ВСЕ ИЗ СЕБЯ ВООБЩЕ ВЕСЬ 8 Б БЕСИТ
ЛАПИНА ЗАЕБАЛА БЛЯТЬ ТЫ ТОЛЬКО В 7 КЛАССЕ А УЖЕ ЛЕЗЕШЬ КУДА ПОПАЛО СУЕШЬ НОС В ДЕЛА СТАРШИКОВ СУКА!ИДИ УБЕЙ СЕБЯ НАХУЙ, СЬЕШЬ МАЛАФЬИ С ДЕРЬМОМ И ПОДАВИСЬ НАХУЙ!
вроде легче стало...
Чесн,иногда прохожу мимо него и так становится смешно,ведь этот типчик реально считает себя круче некуда .
Бляяяять,уймитесь ,фанаты Догадаева .
Нравишься? Омг
Догадаев у тебя хоть девушка то есть? Хаха
А нет , нету конечно ,херню сказал, ты же еще малышь :D
типо мой хэйт,ок да?