Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю морду.... он ахуенный!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    МБ хватит про рост . У него он нормальный . Мне тоже 14 лет и я таким же ростом как Тема и что?? Ну блин даже если это и не норма какая тебе разница??? Лучше быть таким ростом , чем какой-нибудь шпалой ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это не норма для 14 лет,ты такой же ростом как и Рустам
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тема , ты мне нравишься ...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бляч.. кто такая Деркач? Знать не знаю . Всю подслушку засрали
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ой, а Догадаев не карлик аххахахахахахахахаххаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Идите нахуй со своими мутками, умрите.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Господи! Что блин? Ксюха-ахуенная девка, милая красотка, с этим Рустамом? С этим тип самый крутой в школе? Емае!Это же карлик и средненькая:D Да лучше бы она с Темкой встречалась, они милее бы выглядили:3 Темке на заметку :-р Ксюша, не встречайся с ним, ИБО ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ! ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ! Я высказалась!
    P.S. Тем, не предложить ли тебе ей встречаться? Вы оооочень милыееее:33
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто знает Акс?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нет главное про каких то весь деркач публикуют, а мой пост нет(((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эмм...Мутят водичку в туалете , а ты хлебушек прикрой . За своей личной жизнью следи , крысеночек;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вася - Евдокимов (9Б)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вася? кто это?!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Крч,слышала что Деркач Ксюша с Алояном мутит
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ммм ЯСНА . Ахах и кто она, эта Васина девушка ? Ахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Админ, ты не прав(-а) женская дружба есть)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мой парень и моя лучшая подруга терпеть друг друга не могут. что делать? как их помирить? обоих люблю...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У Васи девушка есть чтоли ? ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне оч нравится одна девченка , но я боюсь , что мы вместе не будем . Она меня не замечает , скорее просто не хочет показывать , что мы знакомы . Она очень хрупкая и нуждается в том , кто может её защитить , чего не смогу сделать я.... Ей нравятся качки , я не такой , увы ... Ей нравятся другие парни , а я лишь тот кто её выслушает , успокоить , а потом опять делает вид , что мы не знакомы . Я знаю , тот о ком этот пост сам все поймёт , и скорее всего улыбнется . Знай , я люблю тебя , моё солнце ...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну что маленькие шлюшки, кто уже успел поебываться со своим мальчиком в этом году?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребятки ,срочно нужна форма сборной Германии .Или кофта !!Срочно подскажите где и за сколько купить???!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да Вик, ты пожирела, к сожалению очень сильно, особенно в области твоей сраки. Прекращай кушать в макдональсах и сабвеях. К хорошему не приведет. И прекратите говорить "жопа норм и траляляля" для чего? Ведь вы сами видите то, что это не так! XD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Слава Украине!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто знает Акс?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    полянцева, я дрочу на твою аву
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У емельяновой жопа жирная ,и даже очень ,как она не стесняется при этом одевать лосины
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Славик,ты неодекватный гандон!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Писать про свой класс это так лицемерно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    8б супер класс:3
    Весёлые,красивы,заводные, вы няшки,люблю вас
    Р.S.я на год вас младше
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Все админы няшки :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.27
стр.27