МБ хватит про рост . У него он нормальный . Мне тоже 14 лет и я таким же ростом как Тема и что?? Ну блин даже если это и не норма какая тебе разница??? Лучше быть таким ростом , чем какой-нибудь шпалой ;)
Господи! Что блин? Ксюха-ахуенная девка, милая красотка, с этим Рустамом? С этим тип самый крутой в школе? Емае!Это же карлик и средненькая:D Да лучше бы она с Темкой встречалась, они милее бы выглядили:3 Темке на заметку :-р Ксюша, не встречайся с ним, ИБО ЭТО ПИЗДЕЦ ТОВАРИЩИ! ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ! Я высказалась!
P.S. Тем, не предложить ли тебе ей встречаться? Вы оооочень милыееее:33
Мне оч нравится одна девченка , но я боюсь , что мы вместе не будем . Она меня не замечает , скорее просто не хочет показывать , что мы знакомы . Она очень хрупкая и нуждается в том , кто может её защитить , чего не смогу сделать я.... Ей нравятся качки , я не такой , увы ... Ей нравятся другие парни , а я лишь тот кто её выслушает , успокоить , а потом опять делает вид , что мы не знакомы . Я знаю , тот о ком этот пост сам все поймёт , и скорее всего улыбнется . Знай , я люблю тебя , моё солнце ...
Да Вик, ты пожирела, к сожалению очень сильно, особенно в области твоей сраки. Прекращай кушать в макдональсах и сабвеях. К хорошему не приведет. И прекратите говорить "жопа норм и траляляля" для чего? Ведь вы сами видите то, что это не так! XD
P.S. Тем, не предложить ли тебе ей встречаться? Вы оооочень милыееее:33
Весёлые,красивы,заводные, вы няшки,люблю вас
Р.S.я на год вас младше