logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
27
28
[29]
30
31
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
Сделайте порос! Про фирму просто интересно найк лучше или адидас?
#
Написал аноним
02 декабря 2014
0
Есть ли люди которые хорошо фотографируют? Хочу фотосет, цена договорная)
#
Написал аноним
02 декабря 2014
0
7-е классы не трогай,там есть нормальные адекватные люди,хочешь сам кого-то обосрать,пиши лишь фамилии,остальных не трогай.
#
Написал аноним
02 декабря 2014
0
как меня бесят 6 , 7 классы думают что все крутые а дружить нормально не можете всегда надо кого не будь опустить !!
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
У кого нибудь есть видос как девки там пели? Если есть то скиньте пж)
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
"ну вот нафига такие фотки выкладывать?чтоб все ржали п прикалывались над тобой???"
мне норм, я над собой ржу
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
Это все Фотки или еще будут?
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
https://vk.com/club63511904?z=photo-63511904_349897045%2Falbum-63511904_206991988 девочка,прости меня,НО АХАХААААА ЕПТА ААХААХА XD
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
ну вот нафига такие фотки выкладывать?чтоб все ржали п прикалывались над тобой???
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
ну и фотки,жесть
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
Блять всем таааак интересно с кем ты там танцевала
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
Сасайте! Я на дискаче медляк танцевала с Владом))
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
Киньте ссылку этой Настя с синими волосами .
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
Че за девка сегодня была7 с синими волосами, это же капеец
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
Алябьева клей в жопу сувала)) это чистая правда
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
Путинососики
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
У кого писька больше 25см ставьте лайк,кто не поставит у того меньше 10 см!
#
Написал аноним
30 ноября 2014
0
http://vk.com/xom9k174?z=photo187404834_345885712%2Fphotos187404834 Назаров и Жмаева .ВОт так парочка.....
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
Люди которые были на дискотеке- тупое быдло. Можете поесть говна, тупые твари.
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
https://vk.com/zmapocalypse?z=photo-41260713_345180955%2Falbum-41260713_00%2Frev
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
"Хотел её пригласить на медляк,но она танцевала с другим,а потом изчезла,искал её,а её нет,блин,ты прелесть!
На второй медляк тебя уже не было,блин:(" Это про кого???
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
скиньте скрины своего рабочего стола)
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
http://vk.com/wall-63511904_12172 Ксюша, а класс. какой ?
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
Как зовут девочку , она была в какой та полосатой майке , хотел пригласить , но она на всех медляках танцевала с другими .:((((((((((((((((((((
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
Дудкин ты прелесть :( Хотела пригласить , на медляк , но не пригласила ИБОПОСТЕСНЯЛАСЬ...
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
Влад Ледовский
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
Кто знает как зовут того парня который был типо DJ???Если можно то ссылочку
#
Написал аноним
29 ноября 2014
0
Хотел её пригласить на медляк,но она танцевала с другим,а потом изчезла,искал её,а её нет,блин,ты прелесть!
На второй медляк тебя уже не было,блин:(
#
Написал аноним
28 ноября 2014
0
не хочу никого осуждать,кто как танцевал,НО,там девочка была,вроде Катя,как она вообще танцевала?чет движения какие-то были,как у стриптезерши
#
Написал аноним
28 ноября 2014
0
У кого есть фотки с дискача? скиньте пожалуйста.
#
Написал аноним
28 ноября 2014
«
1
2
3
...
27
28
[29]
30
31
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
По рейтингу
стр.29
стр.29
мне норм, я над собой ржу
На второй медляк тебя уже не было,блин:(" Это про кого???
На второй медляк тебя уже не было,блин:(