Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сделайте порос! Про фирму просто интересно найк лучше или адидас?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть ли люди которые хорошо фотографируют? Хочу фотосет, цена договорная)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    7-е классы не трогай,там есть нормальные адекватные люди,хочешь сам кого-то обосрать,пиши лишь фамилии,остальных не трогай.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как меня бесят 6 , 7 классы думают что все крутые а дружить нормально не можете всегда надо кого не будь опустить !!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У кого нибудь есть видос как девки там пели? Если есть то скиньте пж)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "ну вот нафига такие фотки выкладывать?чтоб все ржали п прикалывались над тобой???"
    мне норм, я над собой ржу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Это все Фотки или еще будут?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    https://vk.com/club63511904?z=photo-63511904_349897045%2Falbum-63511904_206991988 девочка,прости меня,НО АХАХААААА ЕПТА ААХААХА XD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну вот нафига такие фотки выкладывать?чтоб все ржали п прикалывались над тобой???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну и фотки,жесть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Блять всем таааак интересно с кем ты там танцевала
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сасайте! Я на дискаче медляк танцевала с Владом))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Киньте ссылку этой Настя с синими волосами .
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Че за девка сегодня была7 с синими волосами, это же капеец
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Алябьева клей в жопу сувала)) это чистая правда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Путинососики
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У кого писька больше 25см ставьте лайк,кто не поставит у того меньше 10 см!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://vk.com/xom9k174?z=photo187404834_345885712%2Fphotos187404834 Назаров и Жмаева .ВОт так парочка.....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люди которые были на дискотеке- тупое быдло. Можете поесть говна, тупые твари.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    https://vk.com/zmapocalypse?z=photo-41260713_345180955%2Falbum-41260713_00%2Frev
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "Хотел её пригласить на медляк,но она танцевала с другим,а потом изчезла,искал её,а её нет,блин,ты прелесть!
    На второй медляк тебя уже не было,блин:(" Это про кого???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    скиньте скрины своего рабочего стола)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/wall-63511904_12172 Ксюша, а класс. какой ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как зовут девочку , она была в какой та полосатой майке , хотел пригласить , но она на всех медляках танцевала с другими .:((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дудкин ты прелесть :( Хотела пригласить , на медляк , но не пригласила ИБОПОСТЕСНЯЛАСЬ...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Влад Ледовский
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто знает как зовут того парня который был типо DJ???Если можно то ссылочку
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хотел её пригласить на медляк,но она танцевала с другим,а потом изчезла,искал её,а её нет,блин,ты прелесть!
    На второй медляк тебя уже не было,блин:(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не хочу никого осуждать,кто как танцевал,НО,там девочка была,вроде Катя,как она вообще танцевала?чет движения какие-то были,как у стриптезерши
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У кого есть фотки с дискача? скиньте пожалуйста.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.29
стр.29