Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нас всех фоткали на фотик, где можно фотки посмотреть?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дискотека! крошка моя, я по тебе скучаю....Только жаль что так и не включили наши песни!(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слушайте , могли бы и не приходить , ясно было что будет не очень , это же школа как не как , или вы ожидали чего то крутого и помпезного .
    Хоть что то устроили , так что модно было бы и помолчать , а если по вашему мнению все было на столько плохо , взялибы да и ушли .
    P.S : На новый год тоже будет небольшой "дискач" .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну Рома , скажи пожалуйста .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В целом диска понравился ?
    Много ли я пропустил(а) когда не пришел (а) , или нужно было все таки идти ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Рома , скажи пожалуйста на какую камеру снимаеш ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А почему из 9б не все пришли?!?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Подсл,пошёл нах
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да ну , 8 Б только улучшил эту тусовку , без них был бы полный тухляк
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Подслушано,ты типо на все дискотеки ходишь, это школьная дискотека ,что ты ещё хочешь ,и была классная туса !!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И завали*******
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Подслушано,пошёл нахуй,если ты тупо просидел или не пошёл ,то своё и давали
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Классная дискотека была!!!! А кто не пришёл или тупо просидел на лавочке ребят вы ебанутые!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    8Б,нахуя было так орать?я чуть не оглох блять!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Полянцева красавица...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    было классно!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пиздец, что было на дискотеке...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    создайте анонимный опрос о длине члена наших мальчиков!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ложь,пиздеж и провокация.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я сегодня видел(а) как Саша спирин пробежал и ударил по жопе шестиклашку Архирееву. Она же уродка не Жопы не сисик!! А спирин сам как бомж одевается. И ещё у него ребёнок будет от Валентины савокушины !!!!! Пиздец ей и ему по 15 лет !! Охуеть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Так приходить в масках или нет?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Если кто то подготовил какие то номера в поздравление школе (Например: танец, песню, стихотворение и т. п.) то подойдите к Наталье Михайловне с музыкой на флешке (если музыка нужна). Если ей понравится то она поставит ваш номер.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто дискотеку придумал в нашей школе?Вот я понимаю дискач вместо уроков:) А ко кого хрена с 4 и до 7?
    В 7 часов такой идёшь и там такая тёлка из тачки выходит насилует,а потом убивает! (фантазия не хлещет ну и ладно пусть так будет) Мне страшно идти на дискотеку тен болие там что делать половина будут в сотиках задротить половина прст стоять ну или сидеть ну может чел 10 потанцует и другие потом их обсуждать будут кто как танцевал...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кто хочет пойди на дискотеку ??? ставь +
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Давайте как на хелуин, разные маски будет весело!!! Кто за Лайк , а кто нет пишите в коменты почему
    Ну кроме славы!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    "чтоб я сам(а) объявила"
    мастер беспалевности
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люди. Не знаю, понравится вам это или нет, но я предлагаю придти на дискотеку в масках (типо маскарад). Я подходил(а) к Наталье Вениаминовне насчет этого вопроса. Она была не против, но сказала, чтоб я сам(а) объявила это всем.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто верит в привороты и в порчу?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Скиньте ссылку новенькой девочки из 8Б
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сказали, что карантин отменили, успокойтесь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.30
стр.30