Новых комментариев: 0
  1. 0
    блять,я в ахуе,если с нерусским человеком что-то связано,то его обязательно должны назвать "хачом"
    тогда я представляю,как нас называют в других странах"свиньями"
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Усмон не хач,просто имя не русское,против него ничего не имею,отъебитесь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Слышь,рот свой закрыл ,хач вообще знаешь что это? Хач- крест, как можно человека называть крестом ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чем тебя вообще привлекает Усмон Рашидов???Он же обычных хач
    #
    Написал аноним
  5. 0
    МИША КОЛЛИНЗ ЕСТЬ В ВК,В ВККК!!!ОФИГЕТЬ,ОФИГЕТЬ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/photo238417742_343837449
    Ну да, как же не сфоткаться в душевой кабине,это же так круто,иииууу:-/
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто идёт на дискотеку лайк
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ДР У Люции 9 января
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Усмон Рашидов, Придёшь на дискотеку?) Хочу тебя на медляк позвать...но я всего лишь в 7-ом классе....
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а ты админ смотрешь заявку в групу? Не публикуй.просто добавьте меня((((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какого числа у Люции А. день Рождение?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Блять, скучно в группе:(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это хорршо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ебанутые. Она на курсах
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лариску уволили :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У Ирины Витальевны сегодня др?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Церковь яжки? што?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и что же дудкин сделал?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бля ну если тут реклама всякой мустафы то бутет церковь святой яжки https://vk.com/club77362672
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дудка, пиздец тебе за всё что ты сделал, уже вся школа знает
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/club80118456 подписуйтесь плс !!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ СО СВОЕЙ ДИСКОТЕКОЙ, что блять вы в ней такого нашли? Ой блять, покривляюсь, ой блять потанцую на медляке, ИДИТЕ НАХУЙ.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А сколько будет дискотека длиться? А уроки в обще будут перед дискотекой?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а кто из 10классников ведет?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЧТООО? 10КЛАССНИКИ ВСЕ-ТАКИ БУДУТ ВЕСТИ ДИСКОТЕКУ??? СУУУУУУПЕР.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нельзя в коментах посмотреть?
    http://vk.com/id157076958
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Киньте ссылку этого Дудкина
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мне Валя дудкин нравится:)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не парьтесь, шестиклассники там мало ведут
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вот кто шестиклассников сделал ведущими? Вы издеваетесь ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.32
стр.32