logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3447]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
113
114
115
»
Новых комментариев:
0
0
блять,я в ахуе,если с нерусским человеком что-то связано,то его обязательно должны назвать "хачом"
тогда я представляю,как нас называют в других странах"свиньями"
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Усмон не хач,просто имя не русское,против него ничего не имею,отъебитесь.
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Слышь,рот свой закрыл ,хач вообще знаешь что это? Хач- крест, как можно человека называть крестом ?
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Чем тебя вообще привлекает Усмон Рашидов???Он же обычных хач
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
МИША КОЛЛИНЗ ЕСТЬ В ВК,В ВККК!!!ОФИГЕТЬ,ОФИГЕТЬ
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
http://vk.com/photo238417742_343837449
Ну да, как же не сфоткаться в душевой кабине,это же так круто,иииууу:-/
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Кто идёт на дискотеку лайк
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
ДР У Люции 9 января
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Усмон Рашидов, Придёшь на дискотеку?) Хочу тебя на медляк позвать...но я всего лишь в 7-ом классе....
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
а ты админ смотрешь заявку в групу? Не публикуй.просто добавьте меня((((
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Какого числа у Люции А. день Рождение?
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Блять, скучно в группе:(
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
Это хорршо
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Ебанутые. Она на курсах
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Лариску уволили :)
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
У Ирины Витальевны сегодня др?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Церковь яжки? што?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
и что же дудкин сделал?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Бля ну если тут реклама всякой мустафы то бутет церковь святой яжки https://vk.com/club77362672
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Дудка, пиздец тебе за всё что ты сделал, уже вся школа знает
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
http://vk.com/club80118456 подписуйтесь плс !!!!
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ СО СВОЕЙ ДИСКОТЕКОЙ, что блять вы в ней такого нашли? Ой блять, покривляюсь, ой блять потанцую на медляке, ИДИТЕ НАХУЙ.
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
А сколько будет дискотека длиться? А уроки в обще будут перед дискотекой?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
а кто из 10классников ведет?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
ЧТООО? 10КЛАССНИКИ ВСЕ-ТАКИ БУДУТ ВЕСТИ ДИСКОТЕКУ??? СУУУУУУПЕР.
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
нельзя в коментах посмотреть?
http://vk.com/id157076958
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Киньте ссылку этого Дудкина
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Мне Валя дудкин нравится:)))
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Не парьтесь, шестиклассники там мало ведут
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
Вот кто шестиклассников сделал ведущими? Вы издеваетесь ?
#
Написал аноним
20 ноября 2014
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
113
114
115
»
nektome.blog
Подслушано
По рейтингу
стр.32
стр.32
тогда я представляю,как нас называют в других странах"свиньями"
Ну да, как же не сфоткаться в душевой кабине,это же так круто,иииууу:-/
http://vk.com/id157076958