Какая нахуй дискотека? Нахуй она вам сдалась? Опять мелкие будут носиться, другие стоять, мне похуй я не приду, а может даже попытаюсь сорвать. дискач блять, дерьмо собачье
Вот правильно, вам бы обосрать кого-нибудь, я бы на вас посмотрела, наверное пишет какая-то мышь, которой нет в опросе, и сидит всех обсирает, самой не стыдно? Поди сама красотой не блещешь, а про других пишешь, ущербное создание
Или они должны быть против себя ? Я не вижу в этом не чего плохого .